extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Премия за каждый логин, который под основным, будет равно почти такой же как и начисление процентов за логин. Вот, к примеру, в прошлом месяце я в своей структуре зарегил новый логин (7$) и под ним еще три (3 на 7 = 21$). В основном логине вышло 1.19$ (0,3$ за основной логин + премия 0,89$ за логины, которые под основным) и плюс еще 0,9$ за три логина, которые под основным. Всего прибыль от 28$ составило 2.09$ (за октябрь месяц). Это почти 7,5% за месяц.
По поводу будут ли регаться, если не приглашать, то все может быть, но у меня такого не было более чем за полгода
 
Последнее редактирование:

averjanovna

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Если спонсор вышестоящий не будет приглашать и не будет "перелива", то автоматическая регистрация под вами маловероятна в ближайшие лет 5. В этом проекте нужно или самому зарегистрироваться на 363 места ( пассивный доход возрастает с каждым месяцем от 42 до 2700$ и выше или строить структуру, которая выкупит 363 акции. Одно место выкупать непродуктивно.Работает правило:" Не хочешь работать- плати, нет денег платить- работай!"
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Тоже закинул 7$, 30.10, а 1.11 уже зачислили процент 30 центов. Выводить можно только от 20$, поэтому не знаю закидывать дальше или нет, структура за две недели не выросла))
У меня тоже самое
 

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Я рекомендую завести под себя еще три своих логина (28$ в месяц)
Как успехи?
Что-то тишина.Хочу начать,да как-то не понятно...
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Зарегился 2 месяца назад, оплатил 14 баксов, пригласил только одного человека, инвестиционный доход за 2 месяца составил 4,85$ в структуре 6, 2 из них активные, посмотрим, что будет за этот месяц...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Зарегился 2 месяца назад, оплатил 14 баксов,

Это по 7 баксов в месяц или один раз 14 и все ? Не понимаю по какому принципу эта шаражка работает........:i-yes:
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Это по 7 баксов в месяц или один раз 14 и все ? Не понимаю по какому принципу эта шаражка работает........:i-yes:

За каждый месяц 7 баксов, причем оплачивать можно даже в последний день месяца...
 

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

За каждый месяц 7 баксов, причем оплачивать можно даже в последний день месяца...
Я зарегился сегодня.И если оплачу,то в следующий месяц ,пойдут начисления как будто я зарегился в начале месяца?

добавлено через 2 минуты
Они пришли переливом?
Значит переливы работают.

добавлено через 6 минут
Это по 7 баксов в месяц или один раз 14 и все ? Не понимаю по какому принципу эта шаражка работает........
Читайте FAQ-пожалуйста! И будет вам счастье!

2. Что делать, если я не хочу создавать свою собственную структуру?
Ответ:
Даже, если Вы не хотите создавать собственную структуру, Вам будут начисляться ежемесячные премии на лично накопленные средства в размере от 2% до 10% в месяц.

Если Вы не хотите приглашать людей, но получать больше, Вы можете заполнить все три ячейки своими же несколькими «Инвестиционными Местами», и оплачивать за все эти три «Инвестиционных Места» ежемесячно, накапливая еще большую сумму инвестиций.

В этом случае, Ваше первое «Инвестиционное Место» будет полностью завершенным, а под три Ваших же приглашенных места Вы сможете приглашать или не приглашать людей по мере возможности, постепенно, также напоминая им об этом.

Также, по системе распределения, Вам будут приходить и становиться под Вас приглашенные вышестоящими спонсорами в структуре, у которых имеется больше приглашенных, чем для заполнения трех подопечных «ИМ», поэтому у Вас есть шанс, что под Вами все равно образуется структура, даже, если Вы никого не приглашали.

добавлено через 26 минут
Решил проверить:

The amount of 7.14 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Date: 11:48 30.11.12.
Batch: 13937093.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Читайте FAQ-пожалуйста! И будет вам счастье!

"Думайте головой и будет вам счастье" , какой FAQ ? Супер хедж фонда Extranet investment который работает на фондовом рынке и использует Перфект и Либерти ? :lol: Я спрашивал "по какому принципу" а конкретней откуда деньги у шаражки.......... Судя по суммам начислений то только из распределения ежемесячной абонентки..........
 

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Я спрашивал "по какому принципу" а конкретней откуда деньги у шаражки
Так и задавайте вопрос адекватно!
 

Khmary

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

да... что-то подозрительно тихо в этой ветке. вот, думаю, стоит ли "связываться" с этим проектом?
у кого результаты есть - отпишитесь!
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Вошел в структуру в начале ноября,подо мной уже 56 человек.Доход за этот месяц-$17.67.
Extranet Investment.png
 

Khmary

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

а эти 56 человек - это Ваши рефералы или они пришли "переливом" системы?
вообще, как Вы считаете, насколько правдоподобна их легенда? их принцип работы согласуется с принципом работы хедж-фондов? я тут пыталась что-нибудь поискать по этому поводу -честно говоря не нашла.
пока все это больше напоминает "кассу взаимопомощи" - но это сугубо мое мнение (очень хочется ошибаться).
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Я регистрировался по этой ссылке:е.png
Все рефералы,которые зарегистрировались по этой ссылке позднее,попали "переливом" и в мою команду.Сам,лично, никого не приглашал.
 

serb933

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Вчера тоже зарегился и проплатил 7 баксов, но советуют еще 3 прикупить, но на шару както 30$ неохота выкидывать. Если будут начисления, потом можно докупиться еще будет. Посмотрим, только ждать месяц!:i-yes:
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

Khmary

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Решила присоединиться. Выкупила 4 инвест. места. Посмотрим, что будет дальше.
 

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

а вот у меня вопрос ,я вступила в ноябре и заплатила 7 дол ,но почему-то мой логин остался красным ,что там надо было сделать еще ,я просто оплатила и все,видимо надо было потом их переводить ,но как ?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

все нормально - вам нужно оплатить за декабрь, тогда будет ноль - нет задолженности за декабрь и за все время тоже
 

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

спасибо ,а я беспокоилась оказывается напрасно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу