extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
Из чата:

КОЛЛЕГИ МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ: почему не открывают 2-ю программу?

[11:07] .Ольга Турчина:

Чтобы не грузили сайт и все смогли проверить первую программу, откроют не волнуйтесь, во второй программе уже около 30000 мест выкуплено, как только спадет нагрузка на первую программу, откроется вторая.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Развиваем дальше.......бросают ИМ....модель на 531000 Инвестиционных Мест не набирается...."вечная компрессия"..
Развивать можно сколь и как угодно. Только не вижу смысл дальше прогнозировать... Бросят прежде всего те, кто не владеет информацией. захотят бросить одни - придут другие...Компрессия никуда не денется.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
М-да..У них уже появились в тикете подготовленные ответы...написал в поддержку и через секунду получил заготовленный ответ, который не отвечает на мой вопрос ((

Ваш вопрос
02.12.2014
Здравствуйте. Почему до сих пор не начали производить выплаты и когда начнете? Спасибо.
Ответ
02.12.2014
Здравствуйте. Программа обрабатывает данные после тщательной проверки отдела безопасности и осуществляет перевод на указанный Вами счет в порядке очереди. Наберитесь, пожалуйста терпения, очень большое количество заявок, на обработку требуется некоторое время. В выходные средства не выводятся. В разделе договор оферты , есть информацию по этому поводу. https://extranetinvestment.com/main/offerta.html "Исполнение любой, произведенной инвестором заявки на вывод средств из раздела Инвестиционного кошелька – «Инвестиционный доход», могут обрабатываться менеджерами от нескольких минут, до 7 рабочих дней, в зависимости от загрузки."С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
На однотипные вопросы уже шаблонные ответы и дают. Наверное многие задавали подобный вопрос. А я увидел ответы на Ваши вопросы. Думаю, сначала вторую программу откроют, потом начнутся выплаты.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
На однотипные вопросы уже шаблонные ответы и дают. Наверное многие задавали подобный вопрос. А я увидел ответы на Ваши вопросы. Думаю, сначала вторую программу откроют, потом начнутся выплаты.

Ну и где там ответ на мой вопрос? Я же не спросил у них почему мне до сих пор не пришли выплаты, а получил ответ именно на него...думать-гадать можно что угодно, поэтому я и задал свой вопрос, но ответа не получил...
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Вопрос:
Почему до сих пор не начали производить выплаты

Ответ:
Программа обрабатывает данные после тщательной проверки отдела безопасности и осуществляет перевод на указанный Вами счет в порядке очереди. Наберитесь, пожалуйста терпения, очень большое количество заявок, на обработку требуется некоторое время. В выходные средства не выводятся



Вопрос:
и когда начнете?

Ответ:
Исполнение любой, произведенной инвестором заявки на вывод средств из раздела Инвестиционного кошелька – «Инвестиционный доход», могут обрабатываться менеджерами от нескольких минут, до 7 рабочих дней, в зависимости от загрузки.

добавлено через 2 минуты
Почему до сих пор не начали производить выплаты

Я же не спросил у них почему мне до сих пор не пришли выплаты

:_106::i-yes:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Программа обрабатывает данные после тщательной проверки отдела безопасности и осуществляет перевод на указанный Вами счет в порядке очереди. Наберитесь, пожалуйста терпения, очень большое количество заявок, на обработку требуется некоторое время. В выходные средства не выводятся

Это ответ на этот вопрос: почему мне до сих пор не пришли выплаты
но никак ни на этот: Почему до сих пор не начали производить выплаты
хотя согласен, можно прикинуться, что типа недопонял...
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Это ответ на этот вопрос: почему мне до сих пор не пришли выплаты
но никак ни на этот: Почему до сих пор не начали производить выплаты
хотя согласен, можно прикинуться, что типа недопонял...
а как Вы можете утверждать что выплаты не производятся? возможно, до подавляющего большинства еще не дошла очередь?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а как Вы можете утверждать что выплаты не производятся? возможно, до подавляющего большинства еще не дошла очередь?
из опыта, как только начнутся, буквально через 10 минут вы об этом узнаете на форуме или в чатах, но сейчас глухо как в танке пока...
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди смотрю через обменник выводят, значит все ок , терпение и только терпение, сегодня только 2-е число
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Люди смотрю через обменник выводят, значит все ок , терпение и только терпение, сегодня только 2-е число

через какой? представитель одного из них пару страниц назад тоже интересовался есть выплаты или нет...
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
ИЗМЕНЕНИЯ В НАПРАВЛЕНИИ С EXTRANETINVESTMENT.COM НА БАНКИ РФ И ЭЛ. ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ.
01.09.2014

ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ.
В связи с тем, что воровство и мошенничество с кабинетов extranetinvestment.com остаётся по-прежнему актуальным. Администрация сервиса совместно с поддержкой Хедж фонда приняли решение:
1.Все заявки будут обрабатываться 3 дня (72 часа) и проходить проверку не только нашей службой, но и тех поддержкой Хедж фонда.
2.При выявлении мошенничества Хедж фонд будет блокировать кабинеты тех, кто создал заявку и пытался обналичить денежные средства через наш сервис.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Виталий Ватолин, а откуда вы взяли эту информацию?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Это владелец обменника который меняет хеджики
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Нормально - только 2-е число думаю завтра начнут уже пакетами выплаты - так что все будет хорошо
 

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
Спасибо. День ото дня всё веселее)))

В обменнике с 1 сентября в новостях данная информация. Те, кто постоянно пользуется обменником, выводят хеджи очень быстро - за считанные минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу