extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Наша валюта падает, бакс растёт- для меня лично это- объективная причина...)))
Вот поэтому я не вывожу часть баксов, держу их для своих партнёров из России и Украины, так как понимаю что комиссии обменников для многих из них на данный момент очень критичны.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Шлак конечно, но не полный. Несет денег немного. Правда деньги смешные по сравнению с другими темами. Но зато раз в месяц интересно глянуть скока они там насчитали.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Несет денег немного. Правда деньги смешные по сравнению с другими темами.
ЭтА чистА своей подписью пенсионеров в очередной шлак завести?

скока они там насчитали.
Много они насчитали, СТОКА вам и не снилось...
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Новая фишка тормознуть выплаты:
07.01.2015 00:19 -122.85 Данная заявка вызвала подозрения у администрации ресурса. Для более детальной информации обращайтесь в тикет.
Оформил 5 заявок на вывод одновременно, по двум пришли:
13:38 09.01.15 Receive 78345116 U5908831
EIPROFIT +81.36 Received Payment 81.36 USD from account U5908831. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: ..pops5024.
12:59 09.01.15 Receive 78342064 U5908831
EIPROFIT +83.14 Received Payment 83.14 USD from account U5908831. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: ..pops5024.
по двум нет
а пятая которая выше, в непонятке

Это не "новая фишка" - это у вас номер кошелька скорее всего не проставлен в профиле. У меня так было.:i-yes:

добавлено через 12 минут
проект полный шлак

Конечно! Четвёртый год шлакуется...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Не смотря на некую унылость в прошлом месяце, на приятное удивление - этот месяц стал для меня самым профитным за всю историю моего участия в хедже: и процент порадовал, в результате чего "выстрелила" часть мест. Как получу выплаты, уже в конкретных цифрах дам свою статистику.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Что то не могу зайти на сайт
 

Вложения

  • ХФ2.png
    ХФ2.png
    11.5 KB · Просмотры: 108

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что то не могу зайти на сайт
Попробуйте сейчас войти на сайт, я вошёл без проблем.

добавлено через 5 минут
А дураками называют тех кто тупо ничего не покупая делают выводы о чем либо. Те кто поумнее этим способом заработал кучу денег и подписчиков.
А ну теперь понятно) Значит дураки это я и те кто предупреждал не покупать у вас воду. Ну что же, дорогой друг, я согласен быть таким дураком...Но ни за что, не стану разводить народ на покупку воды.

Мне например оджо до сих пор несет прибыль, хотя сам не платит.
Я тоже, там очень хорошо заработал) И мне он, до сих пор, иногда ещё и платит.

добавлено через 7 минут
Я кстати в хедже третий год , к сведению. Имею право высказать свое мнение.
Все мы тут уже третий год, но в отличие от вас не плюём в этот колодец.
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Все мы тут уже третий год, но в отличие от вас не плюём в этот колодец.
Я не плюю в этот колодец, а говорю что по сравнению с другими темами, эта тема приносит очень мало денег, относительно вложений. Те люди которые не тащат рефов, а надеются на то, что выйдут в плюс только покупая новые ИМ уже давно разочаровались в его прибыльности, и только думают как бы выйти в ноль и бросить эту тему.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Не смотря на некую унылость в прошлом месяце, на приятное удивление - этот месяц стал для меня самым профитным за всю историю моего участия в хедже: и процент порадовал, в результате чего "выстрелила" часть мест. Как получу выплаты, уже в конкретных цифрах дам свою статистику.


Вот и об этом я писал несколько раз до этого! Самый профитный и у меня за 19 месяцев! [emoji106]
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Читаешь форум и иной раз диву даёшься...Один за 18 месяцев не может выйти на доход со 100 с лишним местами, потому что делает всё через одно место, другой (это вы) постоянно создаёте негатив, причём всегда необоснованный....Это всё взаимосвязано, вы сам создаёте себе настроение и поэтому у вас всё происходит подобным образом...
+100500. Ещё забыли одного, у которого всегда выплаты медленно идут. Каждый месяц.
В ветке одно и тоже из месяца в месяц.
А вообще, самый лучший способ хранения своих средств- только баксы.
Диверсификацию тоже забывать нельзя. Посмотрите графики курса доллара за 2007-2008 к рублю, эйфории должно поубавится. Да, падал несильно, но падал.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Так где же выплаты?
Или вот так?
 

Вложения

  • ХФ3.png
    ХФ3.png
    44.6 KB · Просмотры: 126

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ещё забыли одного, у которого всегда выплаты медленно идут.
я так понял это камень в мой огород...не медленно идут, а оттягивается их начало с каждым месяцем все больше и больше....сейчас они смогли это хоть чем-то обьяснить, а в предидущие месяцы даже не пытались...у меня всегда были притензии к фонду в смысле информирования инвесторов в сложных ситуациях, вот опять больше двух суток ждали пока решили написать, что у них проблема и что важнее-они занимаются ее решением...а так все отлично впринципе...
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
я так понял это камень в мой огород...не медленно идут, а оттягивается их начало с каждым месяцем все больше и больше....сейчас они смогли это хоть чем-то обьяснить, а в предидущие месяцы даже не пытались...у меня всегда были притензии к фонду в смысле информирования инвесторов в сложных ситуациях, вот опять больше двух суток ждали пока решили написать, что у них проблема и что важнее-они занимаются ее решением...а так все отлично впринципе...

Интересно :biggrin2: Сложная ситуация у фонда. Каждый месяц собирают у лохов 20 лямов, и при этом что даже рефоводам бессовестным не могут выплатить? ха-ха
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Я не плюю в этот колодец, а говорю что по сравнению с другими темами, эта тема приносит очень мало денег, относительно вложений. Те люди которые не тащат рефов, а надеются на то, что выйдут в плюс только покупая новые ИМ уже давно разочаровались в его прибыльности, и только думают как бы выйти в ноль и бросить эту тему.

Да, жаль людей, но у них должны были быть мозги сесть и посчитать на калькуляторе может ли здесь быть когда то прибыль. К сожалению почитав форум я просто офигел что некоторые умудрялись платить просто так и год и два и три :t-1doh: Это просто какие то зомби...

И еще раз для новичков не попадитесь на удочку рефоводов ЗДЕСЬ ПРИБЫЛИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу