extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно - разница в цифрах с фондом это тестовые места на начале открытия - а так все правильно -
в этом месяце закроем мешок многие чтото знают чего не знаем мы и пачками выкупают места

Солидарен с вами.:_106:
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
то есть если у вас места с 35 баксами то и структура будет соответсвующая.

Не совсем так, сами подумайте, такого количества ИМ инвесторов, с накоплением 35 долл, просто физически не существует, под большинством мест, станут мешки из виртуальных мест фонда с 7 долл накоплением в первый месяц. Но доход инвестора с 35 долл накоплением, и 7 долл мешком от фонда, будет отличаться от дохода, 7 долл места инвестора с таким же 7 долл мешком мест фонда. Прошу помнить, что накопления на виртуальных местах фонда, ежемесячно будут прибавляться и увеличиваться на 7 долл.

при расчёте в 0,5% с 1 закрытого мешка приблизительная сумма - 225$. С 13 Инвестиционных мешков = 2925$ при 1% доход подсчитать не сложно.

Друзья, из сказанного выше, исправлю свои же расчеты. (когда делала те расчеты, я тоже заблуждалась по поводу сумм накоплений на местах, стоящих в мешках под рассматриваемыми местами).
Это при всем том, что старалась делать очень скромные расчеты, чтобы не обнадеживать партнеров беспочвенно. Так что уверена, что поначалу, суммы будут скромнее. И это очень хорошо, ведь не забывайте, что и после компрессии доходы каждого места будут ежемесячно прирастать понемногу от того, что мы продолжим процесс накопления по 7 долл на каждом своем ИМ.

Есть ещё понятие боязнь успеха, а также многие не знают, что будут с этими деньгами делать

Да, если люди не верят в себя, не готовы к большим доходам, на энергетическом уровне, они тогда сильно сопротивляются им, не верят в то, что они могут быть состоятельными, и подсознательно негативят.

Давайте сначала дождемся компрессии или хотя бы ,хоть каких то новостей про нее родимую.А так просто нервы трепать .ПОДОЖДЕМ.

Поддерживаю, и давно призываю к этому на своих вебинарах.

чего вы здесь городите??? фонд будет платить столько сколько это будет экономически обосновано и не гадайте на кофейной гуще не поможет!!!

И чем меньше, тем стабильнее и долгосрочно будет работать накопительная программа.
Никаких шальных сумм не будет. Не настраивайтесь на них изначально, чтоб потом не разочаровываться. Будьте реалистичны. Пока мы тут гадаем, работники фонда вкалывают и для нашего блага тоже!
,
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Почему вы считаете так? Зачем потом забирать? Я показывал тут несколько страниц назад свои начисления с логина среднего звена, где аккумуляция около 160 баксов а начисления 200. Это самого себя обмануть называется.)
Если это ваше личное мнение то так и пишите " моё личное мнение потом забрать депо ".
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Дамы и господа, может кто ответить ?
Человек хочет перестать оплачивать свои ИМ (всё, говорит, нет денег), с наступлением компрессии депозит вернуть сможет ?
Знаю, что дохода далее ему не будет, а вот что будет с депо, не знаю.

о боже!!! и вы туда же! выше вопрос, на который я отвечала. человек не ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ больше!!! сообщение #8003
 
Последнее редактирование:

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, если люди не верят в себя, не готовы к большим доходам, на энергетическом уровне, они тогда сильно сопротивляются им, не верят в то, что они могут быть состоятельными, и подсознательно негативят.

Да это так это психология..

И чем меньше, тем стабильнее и долгосрочно будет работать накопительная программа.
Никаких шальных сумм не будет. Не настраивайтесь на них изначально, чтоб потом не разочаровываться. Будьте реалистичны. Пока мы тут гадаем, работники фонда вкалывают и для нашего блага тоже!

На конференции в 2014 году Виктория сказала начисления будут очень большими выводы будут очень большими


Елена Добровольская желаю вам от туши выразить благодарность за все вебинары за всё потраченное ваше время для простых участников фонда спасибо.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно Роман, если вы не хотите больше получать ИД, читайте раздел Экономическая Программа на сайте фонда.

А зачем выходить с Фонда,когда "неплохой" доход капает ежемесячно???:)
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему вы считаете так? Зачем потом забирать? Я показывал тут несколько страниц назад свои начисления с логина среднего звена, где аккумуляция около 160 баксов а начисления 200. Это самого себя обмануть называется.)
Если это ваше личное мнение то так и пишите " моё личное мнение потом забрать депо ".

НЕ СОГЛАСЕН!!! В ФОНДЕ..ИДУТ НАЧИСЛЕНИЯ...И ПОТОМ ВКЛАДЫВАЮТСЯ УЖЕ НЕ "С КАРМАНА" А С ДОХОДА!!! ЕСЛИ БЫ БЫЛО НЕ ВЫГОДНО ЗДЕСЬ...МЫ ЗДЕСЬ НЕ ИНВЕСТИРОВАЛИ!!!
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
На конференции в 2014 году Виктория сказала начисления будут очень большими выводы будут очень большими

Да Александр, будут большими, но не у всех сразу, и не с первых месяцев. Но через некоторое время, все выйдут на большие доходы, я просто хочу предостеречь многих от больших ожиданий сразу после компрессии. Правильно коллега тут писал: как потопаем, так и полопаем.
Но радует то, что те участники, которые не приглашали и не докупали себе места, после компрессии увидят и получат очень хороший доход с своих даже, не многочисленных мест.


Елена Добровольская желаю вам от туши выразить благодарность за все вебинары за всё потраченное ваше время для простых участников фонда спасибо.

Благодарю Александр за такую признательность. Каждое слово благодарности коллег, для меня как орден. спасибо.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
денег у человека нет платить :_24:
если уже человек знает все последствия, пусть забудет про фонд, если вам жалко его, ну помогите или уж тогда выкупите у него его места, в чем вопрос?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
НЕ СОГЛАСЕН!!! В ФОНДЕ..ИДУТ НАЧИСЛЕНИЯ...И ПОТОМ ВКЛАДЫВАЮТСЯ УЖЕ НЕ "С КАРМАНА" А С ДОХОДА!!! ЕСЛИ БЫ БЫЛО НЕ ВЫГОДНО ЗДЕСЬ...МЫ ЗДЕСЬ НЕ ИНВЕСТИРОВАЛИ!!!

вы не правильно поняли, Альгамбра мне это раннее объяснял, что это выгодно и показывал в пример свои начисления.

добавлено через 4 минуты
Во первых не пишите капсом, это нарушение правил форума. Во вторых - с чем вы не согласны? Вы хоть разобрались о чём шёл разговор?

:_106:аааа-вот теперь вы поймете меня, когда я вам объясняла, что Катерина не поняла в чем суть разговора.

добавлено через 8 минут
Надо продержаться Лина. Нужно найти такие слова для этого человека, чтоб он услышал вас.
Отступать за шаг до успеха нельзя.

мы ему с titus и сказали продержаться до компрессии
 
Последнее редактирование:

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Во первых не пишите капсом, это нарушение правил форума. Во вторых - с чем вы не согласны? Вы хоть разобрались о чём шёл разговор?

Прошу прощения за капс! А на счёт того о чём разговор,я понимаю так что человек говорит о том что его доход не сопоставим с затратами...разве не так?
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Прошу прощения за капс! А на счёт того о чём разговор,я понимаю так что человек говорит о том что его доход не сопоставим с затратами...разве не так?

нет не так
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Прошу прощения за капс! А на счёт того о чём разговор,я понимаю так что человек говорит о том что его доход не сопоставим с затратами...разве не так?
Нет не так. Читать надо было не последний пост, а хотя бы за последние пару часов все посты.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу