extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 462

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
мне вот интересноб были тысячи писем, отложили начисления на 5 дней, что-то там делали, тысячи писем остались..у меня логичный вопрос, не повторится ли ситуация и через следующие 5 дней..
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Кому нужна эта спешка?Работали бы ещё месяц по старой схеме 1 числа начисления.И ещё месяц спокойно восстанавливали и переоформляли., и потом компрессия.а если не хватит им эти 5 дней, потом опять попросят 5 дней.?Так и месяц пройдет.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
мне вот интересноб были тысячи писем, отложили начисления на 5 дней, что-то там делали, тысячи писем остались..у меня логичный вопрос, не повторится ли ситуация и через следующие 5 дней..
Узнаем через 5 дней :rolleyes:
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Веселое 8 марта будет в этом году(((
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Отодвинув начисления на 10 дней, мы не нарушим общий порядок действий и будущие планы, но проявим уважение ко всем инвесторам

Это что за уважение такое, когда все девушки, женщины фонда и Ваши лидеры такие как Ольга Турчина, Елена Добровольская на 8 марта остаются без начислений?
На данном форуме порядка 100 читателей сейчас, если сложить все места 50% где то инвесторов и никто не переоформляет и не восстанавливает. Кто же эти люди, из-за которых мы все страдаем?

Ну и самое главное если Вы не в силах 2 программы без сбоев вести, то о каких новых программах может быть речь? 2я программа никаким образом не должна быть связанна с компрессией в 1й программе! это бред!

Не ожидал такого отношения к людям от фонда!
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Мысли вслух:
Несложно прийти к выводу, что заявленная 531К ИМ, запатентованная, статическая модель, на самом деле, статической быть не может. Все мы - живые люди, и бросить свои места можем в силу независящих от нас причин в любой момент. Вследствие чего - будут появляться прорехи в этой, скажем так, структуре, постоянно. Из за этого - будет нарушение рассчетных значений. Возможно, все это учтено администрацией, но в силу некоторых причин (секретность однако, шпиёны не дремлют) не доведено до участников в полной мере. Из-за этого - разнотолки и прочее.
С другой стороны, буду очень обязан, если кто то мне объяснит - насколько важна секретная, запатентованная и пр.пр.пр.система, если заявлено - прибыль от работы на фъючерсных рынках! Какая разница - сколько ИМ будет в структуре??? Чем больше -тем лучше. Больше денег-больше прибыль.
Но, коль остановились на цифре 351К - логично было бы - придерживаться озвученных правил.
Имхо.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Задала вопрос в тикет: Ваш вопрос
05.03.2015
Подскажите пожалуйста, а регистрация ИМ ещё возможна? Ведь на сайте прошло сообщение о полном наборе ИМ. Спасибо.
Ответ
05.03.2015
Компрессия отложена до 10 чисел ,вы еще можете провести регистрацию новых ИМ.Поторопитесь.С Уважением, коллектив Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF).
Ну, на такой вопрос они быстро ответили.... И слово "Поторопитесь" здесь звучит как-то не естественно...А что во второй программе начислений нет-тишина! Уверен, что тикет завален подобными вопросами...А внятного ответа нет.
 

Valentina50

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а какой еще вариант есть??:k-unsure:
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, на такой вопрос они быстро ответили.... И слово "Поторопитесь" здесь звучит как-то не естественно...А что во второй программе начислений нет-тишина! Уверен, что тикет завален подобными вопросами...А внятного ответа нет.

это точно,на такие вопросы они любят отвечать,а вот на счет вывода и начислений что-то не торопятся)))
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Сергей Бывшев 778350206, привет Сергей! И мне тоже это напоминает! Но будем надеяться на лучшее....а там что будет то и будет....хотя жаль ....полное разочарование...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Зашёл на форум а тут у вас жаркие дебаты....мда и написали вы сегодня. И народу не мало набежало 111 человек дежурных по ветке. Немало.
Похоже что сегодня только у меня хорошие новости:
Программа №2 должна быть открыта с начислениями сегодня, может через час, может ночью, но до утра точно. Вот ответ Виктории на моё письмо:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38 KB · Просмотры: 301
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ребятки, думаю это скам, регистрации они не остановили , деньги еще 5 дней будут принимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу