extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 507

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
С 2012 года регистрацией пора бы уже знать, ЧТО считается скринами выплат.
Впрочем, в этой ветке видать это писать бесполезно...

Если бы Вы читали внимательно то... Лично я заказал на вывод.
А с Регистрацией: 04.05.2011 пора бы уже понимать разницу между заказал и вывел!
Как придут деньги лично для Вас отпишусь! :wink2:
 

ВикторВолк

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!
ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО ДНЯ ВСЕМ! ОТДЫХАЙТЕ!
ЗАВТРА БУДЕМ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ.
ИГОРЬ БОБРОВ, деньги выводятся, ждите своей очереди, очень много заявок, вопросы завтра на конференцию, сегодня ВЫХОДНОЙ!!!!
Ольга Турчина, воскресенье 11:25
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
просто для меня так: есть выплаты в проекте-он работает, нет выплат-не работает...фонд для меня сейчас не работает- просто работает его сайт, возобновятся выплаты-заработает фонд...и регламент меня не убеждает в обратном, поскольку я уже видел как фонд легко нарушает свои же правила...поэтому и интересуюсь выплатами, чтобы узнать заработал ли фонд...а свои я тоже вывел через обменник, авантюра фонда с выкупкой мест обошлась мне из-за разницы курсов 5500 грн... обменники могут работать и брать хеджи на свои страх и риск, как-бы 10% неплохой доход иногда можно и рискнуть, но это не означает, что фонд возобновит работу...ИМХО
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели у фонда больше никаких новостей нет для своих инвесторов??? хоть про эшелоны поконкретнее прояснили бы что ли, кинули информацию и думайте и догадывайтесь дальше сами... никакой ясности- вот народ и переживает.:dirol: а Виктория вообще пропала с концами,видимо...
 

Yulia2805

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Активных инвесторов: 542581 х 7$ = 3 798 067$ только за последний месяц...:_378:
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Жуков, у вас мания преследования, вас преследуют лохотроныыыыы и Хедж вам тоже лохотроном мерещился....
Уважаемый! Жуков пишется через ZH...
Инвестирую в Хедж с июня 2013г - Всем доволен, есть скромная структура и пока нет и тени сомнений по поводу Хедж фонда, а что Вам там померещилось - это ваши проблемы!
Может покажете хоть одно моё сообщение, где написано, что Х.Ф. - это лохотрон? Если не найдёте - то всё выше Вами написанное не что иное как -бла, -бла, -бла. :i-yes:
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Активных инвесторов: 542581 х 7$ = 3 798 067$ только за последний месяц...
Это было бы так, если бы не платили с дохода, а только новые деньги. Многие ни копейки уже не вносят.
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в этом месяце вышла на самоокупаемость и еще заработала 286 дол.которые внесу во 2ю программу..:_106::_378::thumbsup:
 

Elena Kovaleva

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд компрессию вероятно начнет числа 20, пока основная масса народа не выведет свое. Мы это поймем по тому, что у первого эшелона начнет меняться структура, а вначале исчезнут черные места. У меня в структуре два черных еще висят. Ждем.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Были также созданы обменники между реальными людьми в чатах, где можно обменять по курсу средства. Это тоже один из вариантов. И в общем-то не теряешь на спредах в обменниках. Варианты всегда есть. Кто ищет, тот находит.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
на рубли можно было бы попробовать кого-то найти и то крупные суммы врядли,а на гривны крупные суммы даже не стоит и пробовать, я пытался...только Константин Швец и обменник, который он курирует, но они берут 10% и даже больше...
 

biznesbratsk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, Вы ребята, даёте! Да, успокойтесь, Вы. Не надоело? Или привыкли, что Вас всегда кидают и ждёте очередной "кидок"? Так зачем тогда вообще заходили в фонд? Надоело уже читать это нытьё. Извините, но это так и выглядит.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
значит Вы не хотели, как впрочем и поллимона остальных вкадчиков фонда
Когда вы перестанете передёргивать мои слова? Я же написал что всё вывел, со второй через перфект, рефбеки, обменник и людям, с первой тоже, оставил немного и поставил на перфект для скрина. Перестаньте копировать мои слова и передёргивать их.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ну, Вы ребята, даёте! Да, успокойтесь, Вы. Не надоело? Или привыкли, что Вас всегда кидают и ждёте очередной "кидок"? Так зачем тогда вообще заходили в фонд? Надоело уже читать это нытьё. Извините, но это так и выглядит.

Да узбагойтесь и перестаньте ныть, что вам что-то там надоело-это никому не интересно, тут просто есть люди, которые трезво смотрят на вещи, а вы что реально верите что фонд вечный? или вы привыкли, что вас кидают и смирились со своей участью, лично я учавствую в инвест-проектах давно и добровольно и их закрытие не считаю кидком, поскольку отношусь к ним как положено относится в интернете к инвест-проектам... я смотрю тут многие не видят разницы между притензиями по факту и нытьем..так можно если вас что-то не устраивает любую обоснованную жалобу, недовольство, притензию, мнение обозвать нытьем...эту тактику придумали и используют в основном млмщики, которые почему то всегда защищают администрацию проекта и полудохлый проект до последнего, как я думаю, попервой они делали это по сговору с админами, для того чтобы админы смогли убрать концы в воду, ну а теперь в основном по привычке, да и есть такие, которые как сектанты верят в вечность проекта и подпевают млмщикам, так как факты, которые они читают не вкладываются в непоколебимый образ их идола...
 

biznesbratsk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже опровергать не буду Ваши изъявления. У каждого своё мнение и каждый должен знать куда вкладывать деньги. Я долго читала и не вступала в дискуссию. Но надоело... Почему предъявляются только претензии? Кто обещал моментальный вывод? Что паникуете? Как дети маленькие. Это бизнес. Умейте работать и быть терпеливыми. Серьёзный бизнес могут себе позволить только спокойные и уравновешенне люди Ну, а если нервы не в порядке и терпения нету, тогда лучше работать в "однодневках".
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Даже опровергать не буду Ваши изъявления. У каждого своё мнение и каждый должен знать куда вкладывать деньги. Я долго читала и не вступала в дискуссию. Но надоело... Почему предъявляются только претензии? Кто обещал моментальный вывод? Что паникуете? Как дети маленькие. Это бизнес. Умейте работать и быть терпеливыми. Серьёзный бизнес могут себе позволить только спокойные и уравновешенне люди Ну, а если нервы не в порядке и терпения нету, тогда лучше работать в "однодневках".

А это мантра млмщика, они постоянно начинают их начитывать в разных интерпритациях, когда проект начинает вести себя подозрительно(нарушать договора и правила, обьявлять акции и верификации)...И почему-то они всегда пытаются заставить работать людей, которые пришли в проект зарабатывать, а не работать... ну а нервы железные не увсех, но это не означает, что они не могут заниматься инвестициями... да и многие получают некое облегчение и успокоение, хотя бы временное, написав здесь свои претензии... как только фонд возобновит работу-начнет выплаты, так сразу здесь появятся благодарности и похвалы и даже восхищение, так что не переживайте..
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
как только фонд возобновит работу-начнет выплаты, так сразу здесь появятся благодарности и похвалы и даже восхищение, так что не переживайте..
так обычно и бывает!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
так обычно и бывает!

пока так было, фонд ломал стереотипы(были звоночки, но он после них возобновлял работу), но в этот раз было сразу 3 звонка...будем посмотреть...я, конечно тоже надеюсь на лучшее...
 

Nadezhda58

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели у фонда больше никаких новостей нет для своих инвесторов??? хоть про эшелоны поконкретнее прояснили бы что ли, кинули информацию и думайте и догадывайтесь дальше сами... никакой ясности- вот народ и переживает.:dirol: а Виктория вообще пропала с концами,видимо...

Действительно не понятно к инвесторам верхнего эшелона относится какой год,а также инвесторы второго и третьего эшелона? Какие года регистрации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу