extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulia2805

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Конференция тоже не задалась... Сначала пропал звук, потом изображение... Белый экран в тишине и всего лишь 83 гостя - нет перегруза комнаты...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Получается money-change.biz кидок?
:biggrin2: в этой ветке народ вообще зашугали уже даже обменник какой платит какой нет отличить не могут. Так прочтите хоть ветку внимательно.

Или не меняйте ничего - это надёжно))

Я писал, что везде надо соблюдать правила.

Есть правила фонда, к примеру регламент выплат 7 рабочих дней - они его не соблюдают, всем нормально.

Есть правила форума - если проект не платит - его переносят в неактивные - никто не соблюдает.

А в обменнике если внимательно почитать, там правила такие: если человек новичёк и впервые меняет, администрация имеет право задержать платеж от 2-х суток.

Чтобы выплату получать сразу, надо сделать то, что я выше в ветке писал:wink2:

Соблюдайте правила везде и будем вам счастье!

P.S. Кстати, сейчас глянул - хенджики с обмена уже и с обменника убрали:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас сообщение было в чате конференции от Елены Добровольской что конференция переносится на завтра.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
А они соучредители фонда или доверенные лица?

добавлено через 1 минуту
Всю инфу они берут с тикетов и с форума и на этом делают конференцию :_4:
 
Последнее редактирование:

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно задать свой вопрос в чате Турчиной или Добровольской. Скажут какая сейчас вообще ситуация в фонде.
Откуда и что они могут знать? Высказывать домыслы для успокоения инвесторов и себя?!
Без официальных новостей и пояснений - всё вода...
Официальные новости и официальные прямые выплаты на перфект за февраль - вот, что нам нужно!
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Откуда и что они могут знать? Высказывать домыслы для успокоения инвесторов и себя?!
Без официальных новостей и пояснений - всё вода...

Согласна .. польза только для новичков, не имеющих толковых пригласителей.
для получения ответа на вопрос , типа " как поменять пароль в кабинете ?"
 

LeDay

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласна .. польза только для новичков, не имеющих толковых пригласителей.
для получения ответа на вопрос , типа " как поменять пароль в кабинете ?"
Ведущие этих конференций заменяют отсутствие толковых пригласителей новичкам. Делятся информацией и знаниями- для кого-то элементарными, а для кого-то очень необходимыми.
Преуменьшать необходимость проведения подобных конференций и их роль в развитии фонда считаю неправильным.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Покупку закрыли в связи с тем что у нас не осталось ни рублей ни перфектов все выгребли, как только поднакопим резервы так откроем. По поводу работы хейджа могу сказать без выдумок из головы, что фонд еще будет работать долгое время и переживать не стоит у всех проектов которые хорошо выстрелили бывают трудности потому как людей много работы очень много и если учитывать тот факт что скрипт нужно постоянно допиливать с этим возникают трудности, единственное что на их месте я бы уже построил свой дата центр чтобы небыло перебоев в работе, по поводу господина Хатова и того что я типа мошенник все ответы тут.
 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
а новостей нет.... вывода тоже нет.... странно всё это...
 

Dimus

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Lapalma

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого есть вывод со второй программы и без задержек? напишите, ожидание с 5 числа и ни одного поста про выплату
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
На счет стабильности может и погорячился но выплаты есть, скрины предоставлю завтра в течении дня так как сегодня уже покинул офис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу