extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 748

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена присоединяйтесь - может лучше расскажите , человек выражает свою точку зрения - это не запрещено
какая точка зрения!??что у 2014 стоит по 1 уровню??и у 2013 по 2 и по 3!??откуда такая инфа?у меня места 2 и 3 эшелона,и только сентябрь 2013 по 1 уровню,остальные пустые!извините,это уже не анализ,где он анализировал??
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Я ноябрь 2012 - как только будут отпишусь
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
зачем выдавать свои домыслы за правду, ну что сказать бывший вояка, нужна публика
Полностью с Вами согласна. Пришёл он покрасоваться перед участниками.
 
Последнее редактирование:

Rus64ik

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный бред ,и лично с ним я могу лично пообщаться в любое время.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
такой бред несет!!!!!!!!!
Он сказал обращайтесь к вышестоящим спонсорам за информацией и сами давайте информацию. Какую информацию может рассказать спонсор, кроме догадок и домыслов, если от фонда информации практически ноль. Чушь и ерунда с его стороны. Я считю лучше уж совсем молчать, нежели вести конференцию не о чём. Сейчас многие оказались в плачевном состоянии, так как нечем оплачивать места. А те кто предлогает хеджики, они их предлогают за деньги. А стоит ли сейчас покупать хеджики( На этот вопрос даже на конференции ответить он не смог. Человек не владея информацией, хотел нам всем что то донести. Это выглядело нелепо.
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
пустой треп уважаемый был со стороны Федосеева, так лучше молчать

Не слышал о таком... да и не думаю, что он чего-то знает больше нас... речь о природе... которая брызгая слюнями в монитор пытается доказать, то, что земля имеет форму далеко не чемодана, а так-же насколько все менстные обитатели безнадёжно глупы...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
пустой треп уважаемый был со стороны Федосеева, так лучше молчать
Правильно сказано. Если нет на прямую связи с фондом, то и нечего о выходить на конференцию и с умным видом высказывать свои домыслы. Тем более выступление похоже было заранее не подготовленное, одно и тоже он повторял по 10 раз. Жуть и позор.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот смотрю ребят...здесь куча предложений на обмен...а у людей нет даже скайпа!!Я просто этого не понимаю...В чате столько раз сообщалось о "кидках"...я не хочу ни кого обидеть...но ребят так, по моему, дела не делаются...хотя как говорится...каждый сам отвечает за свои ошибки...уже не дети...В общем эт моё личное мнение...
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Во-первых тыкать мне тут не надо. Что Вы на данный момент считаете полезной информацией?

Которая будет людям полезна... именно для этой цели создаются различного рода форумы...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не слышал о таком... да и не думаю, что он чего-то знает больше нас... речь о природе... которая брызгая слюнями в монитор пытается доказать, то, что земля имеет форму далеко не чемодана, а так-же насколько все менстные обитатели безнадёжно глупы...
Так давайте Вы тут выложите конкретику по делам в фонде, а не придирки к моей личности.А Федосеев, к Вашему сведению-это тот кто сегодня проводил конференцию.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Так давайте Вы тут выложите конкретику по делам в фонде, а не придирки к моей личности.А Федосеев, к Вашему сведению-это тот кто сегодня проводил конференцию.

Твоя личность больше всех трындит в ветке попусту... а полезной информации-ноль... какая польза к примеру от твоих последних 10 сообщений..?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот смотрю ребят...здесь куча предложений на обмен...а у людей нет даже скайпа!!Я просто этого не понимаю...В чате столько раз сообщалось о "кидках"...я не хочу ни кого обидеть...но ребят так, по моему, дела не делаются...хотя как говорится...каждый сам отвечает за свои ошибки...уже не дети...В общем эт моё личное мнение...
Почему то Вы считаете что скайп-это хорошая вещь. Если человек не часто общается, то зачем ему скайп то нужен. Да ещё если маленькая или не устойчивая связь, то скайп очень сильно будет зависать. На скайпе свет клином не сошёлся. Связываться можно и другими способами. К примеру майл агент не чуть не хуже скайпа, а то и даже лучше. Писать там более удобно и голосовая связь устойчмвая. Так что не нужно тут петь оды скайпу.

добавлено через 8 минут
Твоя личность больше всех трындит в ветке попусту... а полезной информации-ноль... какая польза к примеру от твоих последних 10 сообщений..?
Преже чем на меня тут нападать. начните с себя и скажите что Вы тут по существу дела сказали.
 
Последнее редактирование:

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Оооооо люди! Вы тут уже между собой гавкаетесь. Нет у фонда будущего! Последнее из вас высасывает! Меня фонд уже кинул! Два месяца не могу ответа от них получить. Три года инвестиций в подарок фонду ушли.
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооооо люди! Вы тут уже между собой гавкаетесь. Нет у фонда будущего! Последнее из вас высасывает! Меня фонд уже кинул! Два месяца не могу ответа от них получить. Три года инвестиций в подарок фонду ушли.

Не пишите бред , ежли вы инвестировали как вы утверждаете, три года , то доход бы уже давно получили и окупили свои вложения с лихвой
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не пишите бред , ежли вы инвестировали как вы утверждаете, три года , то доход бы уже давно получили и окупили свои вложения с лихвой
Но что Вы говорите. Если человек свято верил в компрессию, купил не много мест, людей не приглашал. то конечно не удивительно что он остался ни с чем. Тут поимели доход только те, кто зашёл в самое начало, не ждал компрессию, как манну небесную, а строил большую структуру и имел возможность ежемесячно выводить хоть какие то средства. Ну впрочем это как и во всех пирамидах.
 
Последнее редактирование:

more014

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Если фонд 3 месяц уже не платит, то с чего Вы выйдете в плюс?

Ну если верить легенде фонда,то июнь месяц должен быть решающим для всех эшелонов.Надо идти уже до конца. А там уже видно будет в плюсе будем или забыть и запить водой.
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
не плюйте в колодец из которого возможно будете упиваться...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
не плюйте в колодец из которого возможно будете упиваться...
Вы и сами сомневаетесь возможно будем упиваться, а возможно и ет.

Ну если верить легенде фонда,то июнь месяц должен быть решающим для всех эшелонов.Надо идти уже до конца. А там уже видно будет в плюсе будем или забыть и запить водой.
В конце апреля люди тут говорили что подождём до мая и тогда это будет решающим. Вы предлогаете ждать до июня. А июне будут говорить давайте подождём до июля и так далее до бесконечности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу