extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 759

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
У кого нибудь есть запись сегодняшнего вэбинара Добровольской?
Даю 99,9% что полезной информации о дальнейшей работе фонда на этой конференции 0. Снова только ОБС...
 

Shuravi56

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Тактически основатели фонда всё делают правильно в расчёте на русский менталитет: еще месяца три пообсуждают и буря в стакане уляжется. Проект тихо и мирно вымрет как те мамонты.
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Тактически основатели фонда всё делают правильно в расчёте на русский менталитет: еще месяца три пообсуждают и буря в стакане уляжется. Проект тихо и мирно вымрет как те мамонты.
так и будет,если в июне ничего не изменится,обсуждать уже нечего будет,и оплачивать точно никто уже не будет.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
так и будет,если в июне ничего не изменится,обсуждать уже нечего будет,и оплачивать точно никто уже не будет.

Полностью согласен!Июнь поставит все точки...нет смысла "топить топку" уже...Если не будет всех обещанных действий,нет и смысла дальше идти!Да кстати появилась запись конференции Добровольской...хотя что она может сказать...мы и так всё видим! https: //www.youtube.com/watch?v=jDEMjDsxzTo (убираем пробел после https: )
 
Последнее редактирование:

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
2 месяца не присутствовала тут,а пишут всё то же самое.Смешно.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
150 мест оплатил.Доход весь раскупили,даже всем желающим не хватило.Структуры почти все уже зелёные.На данный момент никаких изменений после компрессии в работе фонда не заметил.Так как и ранее никогда перфектом не пользовался.:d-thumbup:
 

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Alexander mikroinvestor, пора отпевать
 

Rus64ik

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то может сказать, СМС оповещение работает?
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток и большого позитива!Ребят есть немного хеджей по курсу ниже ЦБ...пишите в скайп k.pryahin Ребят,у кого структуру добавили??? 2013 год есть какие изменения??
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
структуры не изменились, мест оплаченных очень мало, компрессия, видимо, затянется на неопределенный срок!!!:m-sad::m-sad::m-sad:
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
структуры не изменились, мест оплаченных очень мало, компрессия, видимо, затянется на неопределенный срок!!!:m-sad::m-sad::m-sad:

это то и удручает!!Не знаю как думают другие...но мне кажется что эту компрессию можно было как то побыстрее,что ли сделать...ведь не стройка же,а глобальная сеть,у которой возможностей хватает!!И в свете последних событий...я,так таковой,работы фонда не вижу!!Да и сомневаюсь я что в следующем месяце,кто нибудь ещё будет проплачивать свои места...Можно много восхвалять фонд,я не говорю что он плохой,но своими не дороботками и всяческими отмазками,подрывает свой авторитет конкретно!!Народ уже устал слушать обещания..:_20:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу