extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 788

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Готовьтесь к скорому появлению пОтных корейских партизан... Скукотищща реально без них зелёная... Заждались прям..:)[/QUOT
Каких партизан? Это к чему?

Это говорит о том, что Вы нерегулярно нас почитываете... Природка - корейская партизанка и даже не стала этого отрицать.. Корейская - потому что как-то призывала казнить всех, кто наркоманит, пьёт и обижает слабых. Все подлежат казни.. Всё, как в Северной Корее... А партизанка, потому что сказала, что любит азартные игры и играет в них, но не призналась, сколько из семейного бюджета выкраивает для этого. В сумме - именно то, о чем вы спросили. К тому же, когда в европейской части все спят, Природка на бессменном посту, значит в Корее.. Вот так-то.. Как у Шерлока Холмса..

добавлено через 1 минуту
к тому же появится она прямо из бани... Уже месяц прошёл?
 
Последнее редактирование:

tyrlovaya

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
все равно я не понял, причем бессознательное к сознательным действиям. не кидайтесь терминами, если не знаете их смысл

добавлено через 3 минуты

меня всегда поражали такие уговоры - "пойдем, ну пойдем тут так классно, это ожно то можно а потом ты дом купишь, машину и вообще переедешь на кипр, решать конечно же тебе"
ЧТО? это типа уговаривал уговаривал и перекинул ответственность на другого в случае "ой он соскамился"

Странная трактовка моего сообщения!Ну дело ваше!!Как хотите так и воспринимайте!Вам тут я смотрю только дай повод...так вы выкрутите его совсем в другую сторону!!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Константин здесь реально остались одни стервятники - но по другому не изложишь , они не принимают никого и сразу пытаються захавать , но им это не удаеться и они становяться еще злее , кому проект жив то и для него останеться это сугубо его проблемы для Вас умер - извольте на выход ,
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Константин Пряхин написал(а):
По моим,непроверенным данным,у Хеджа попросту реальные проблемы с перфектом..Как решат эту проблему,думаю всё станет на свои места!
Что значит "реальные"? Вы хотели сказать серьёзные? Или настоящие? Как по мне, так ни то, ни другое и на устранение этой проблемы надо день-два. Просто никто не занимается.
Ну а во 2-й проге ввод норм работает. А вывода-то все равно нет....
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
кому проект жив то и для него останеться это сугубо его проблемы для Вас умер - извольте на выход ,

Тем кто верит что проект еще жив нужно памятник при жизни поставить:rolleyes: - админы и так уже дают всеми способами понять, что финишь расходитесь, но люди верят в чудо...:rolleyes:
 

pavelsham

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
письмо из соседнего чата: ღ Ольга Турчина ღ:


ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ. ДАВНО НЕ ПИСАЛА В ЧАТЕ, БЫЛА НА ОТДЫХЕ.

СЕЙЧАС ПЕРЕЧИТАЛА ЧАТЫ и РЕШИЛА НИПИСАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ОНО БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, ЧИТАЙТЕ, ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
НИКТО НИКОГО НЕ УГОВАРИЫВАЕТ и НЕ ПРИНУЖДАЕТ, ни СЕЙЧАС, ни РАНЬШЕ, КОГДА ПОКУПАЛИ МЕСТА!!!

ВЫ, и ТОЛЬКО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ РЕШЕНИЯ, и ЭТО ТОЛЬКО ВАША ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
МЫ ДАЕМ ИНФОРМАЦИЮ, РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТЕ ВЫ!!

ДРУГИХ НОВОСТЕЙ, КРОМЕ ТЕХ ЧТО НА САЙТЕ ПОКА НЕТ.
МЕНЯ , в результате того что я была т.с., публичн6ым человеком, спикером на общественных началах, БОЛЬШЕ ВАС ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ СЛОЖИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ, и МНЕ КАК И ВАМ ХОЧЕТСЯ ЯСНОСТИ.
ТОЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО НАМ ПУБЛИКУЮТ НА САЙТЕ НЕДОСТАТОЧНО, и Я РЕШИЛА ПОИСКАТЬ ЕЕ НА СТОРОНЕ, ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МНЕНИЕМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ, ПОГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ ИМЕЮЩИМИ ОПЫТ РАБОТЫ в ИНТЕРНЕТЕ И СВЕДУЩИМИ В ЭТИХ ВОПРОСАХ.
Я ОБЪСНЯЛА СИТУАЦИЮ И СПРАШИВАЛА ИХ МНЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ:

ВСЕ СХОДЯТСЯ НА ТОМ, ЧТО ХЕДЖ ФОНД НИКОГО НЕ БРОСИЛ, А НАОБОРОТ ИДЕТ НАПРЯЖЕННАЯ РАБОТА, КОТОРОЙ МЫ НЕ ВИДИМ.
МЫ ПОКА НЕ ВИДИМ ТЕХ СТРУКТУР, КОТОРЫЕ ХОТИМ, МЫ ПОКА НЕ ВИДИМ ВЫВОДА СРЕДСТВ, НО ДЛЯ ЭТОГО НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ.
МЫ ВСЕ СУДИМ О РАБОТЕ ФОНДА ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ, А ОНИ ВИДЯТ ВСЮ КАРТИНУ ГЛОБАЛЬНО.
ПЛОХО ТО, ЧТО НАС НЕ ИНФОРМИРУЮТ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК МЫ ХОТИМ, НЕ ДАЮТ ИСЧЕРПЫВАПЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, РУКОВОДСТВУ ВИДНЕЕ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ.
СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ СТОЛКНУЛИСЬ С ФОРС МАЖОРНОЙ СИТУАЦИЕЙ, ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО НЕОЖИДАННО ДЛЯ НИХ, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЯВИЛСЯ ВОТ ТАКОЙ ДЕФФИЦИТ ИНФОРМАЦИИ.

ЭТОТ ФОРС МАЖЕР, ПО МНЕНИЮ СВЕДУЩИХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЛАСЬ - СЛАБЫЙ СЕРВЕР НА КОТОРОМ РАЗМЕЩАЛСЯ САЙТ.
ЕЩЕ ДО КОМПРЕССИИ ЕГО МОЩНОСТИ НЕ ХВАТАЛО, и ЕЖЕМЕСЯЧНО, КОГДА ОТКРЫВАЛИСЬ КАБИНЕТЫ, в ПЕРВЫЕ ДНИ ПОСЛЕ НАЧИСЛЕНИЯ, БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВХОДУ ПО IP адресам.
А КОГДА ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО В ХОДЕ КОМПРЕССИИ, ЗА СЧЕТ ПОДПИСАНИЯ МЕСТ ФОНДА, ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ в ИНВЕСТИЦИОННОМ МЕШКЕ УВЕЛИЧИТСЯ НЕ В ДВА, НЕ В ТРИ РАЗА, А НА ПОРЯДКИ РАЗ, ВОТ ЗДЕСЬ МЫ ВСЕ И РУКОВОДСТВО и ПАРТНЕРЫ , т.с. " СЕЛИ В ЛУЖУ".
МОЩНОСТИ СЕРВЕРА НЕ ХВАТИЛО ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ТАКИХ БОЛЬШИХ СТРУКТУР, и в НОВОСТЯХ НАВЕРНО ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ, КОГДА ПИСАЛИ "что в ходе компрессии что-то пошло не так как рассчитывали, но они знают как решить эту проблему и теперь все будет хорошо".

ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВЕСЬ МАЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ САЙТ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПЕРЕСТАВАЛ РАБОТАТЬ, а 25 мая ПОЯВИЛИСЬ НОВОСТИ ОБ УСИЛЕНИИ СЕРВЕРА, И ЗДЕСЬ, по мнению людей с которыми я общалась, РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ ДАЖЕ О ПОКУПКЕ ОТДЕЛЬНОГО СЕРВЕРА.
В КОНЦЕ МАЯ и в НАЧАЛЕ ИЮНЯ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ, САЙТ НЕ ВИСЕЛ.
КАБИНЕТЫ ОТКРЫЛИ ПОЗЖЕ, И ВСЕ НАВЕРНО ЗАМЕТИЛИ,что когда открыли кабинеты, ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВХОДУ В КАБИНЕТЫ по IP адресам БЫЛИ СНЯТЫ, ВСЕ ЗАХОДИЛИ в КАБИНЕТЫ КОГДА ХОТЕЛИ , и САЙТ РАБОТАЛ ХОРОШО.

Я ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕМ, если кто забыл, то о чем говорила на своих конференциях, Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ ФОНДА, У МЕНЯ НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТДЕЛЬНОЙ СВЯЗИ с РУКОВОДСТВОМ, Я РАБОТАЛА КАК ВСЕ ПАРТНЕРЫ, ЧЕРЕЗ ТЕХПОДДЕРЖКУ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ АКТИВНО и ПИСЬМА РУКОВОДСТВУ Я ОТПРАВЛЯЛА ЧЕРЕЗ ТЕХПОДДЕРЖКУ.

ТО ЧТО Я ИЗЛОЖИЛА ВЫШЕ, ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ФОНДА, А ВСЕГО ЛИШЬ МНЕНИЕ ПОСТОРОННИХ , НЕ ЗААНГАЖИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ и УСПЕШНЫХ, НЕ ПАРТНЕРОВ ХЕДЖ ФОНДА, ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ, т.с. НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ.
ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ в ИНТЕРНЕТЕ и СТАЛКИВАЛИСЬ С РАЗНЫМИ СИТУАЦИЯМИ.
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНФОРМАЦИЯ, ИНФОРМАЦИЯ К СВЕДЕНИЮ. МНЕ ОНА ПОКАЗАЛАСЬ РЕАЛЬНОЙ, И ОБЪЯСНЯЕТ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС, ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ВАМИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ РАЗНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

ЕЩЕ ПАРТНЕРЫ СПАРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕТ КОНФЕРЕНЦИЙ.
ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ ТЕХПОДДЕРЖКА, КОНФНТРЕНЦИЙ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕСТИ ОТСЕБЯТИНУ и ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАТЬ Я НЕ БУДУ, А ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВСЕХ ВОПРОСЫ СЕЙЧАС НЕ У КОГО.

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПАРТНЕРАМ В ЧАТЕ!!!!
ЧИТАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ, ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЙТЕ БОЛЬШЕ В ЧАТЕ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ КОМПРЕССИЯ, КОГДА НАЧНЕТСЯ ВЫВОД ДЕНЕГ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ТЕХ ПОДДЕРЖКА?
И Я, И ЕЛЕНА ДОБРОВОЛЬСКАЯ, ТАКИЕ ЖЕ ПАРТНЕРЫ, КАК И ВЫ, И СЕЙЧАС ЗНАЕМ ТО ЧТО И ВЫ, ТО ЧТО ПИШУТ В НОВОСТЯХ НА САЙТЕ. БОЛЬШЕ ВАМ СЕЙЧАС НИКТО НЕ СКАЖЕТ!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Фух, новый вброс из коллективного бессознательного... Маразм крепчает... Может поразмышляем всё-таки? Скажите, имея столько средств, будучи наверняка не новичками в интернет бизнесе, за эти несколько лет руководство фонда что, не могло нанять команду высококлассных программистов, чтобы не устраивать весь этот форс мажор и коматозное состояние своего детища? И такой дикий и продолжительный стресс у всех участников? Потери денег несчастных пенсионеров, доверия, наработанной репутации... Это не поддаётся никакой логике. А ещё кто-то сомневается в бессознательном.. Всё налицо..
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А КОГДА ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО В ХОДЕ КОМПРЕССИИ, ЗА СЧЕТ ПОДПИСАНИЯ МЕСТ ФОНДА, ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ в ИНВЕСТИЦИОННОМ МЕШКЕ УВЕЛИЧИТСЯ НЕ В ДВА, НЕ В ТРИ РАЗА, А НА ПОРЯДКИ РАЗ...
Так это оказывается только сейчас выяснилось? Какая неожиданность..
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Так это оказывается только сейчас выяснилось? Какая неожиданность..

Детская, причём, неожиданность... Рефоводка хорошо "потрудилась", славно отдохнула после праведных дел (вернулась с отдыха) и делится соображениями... Колумб, открывающий Америку... Компетентные, опытные люди в интернете её подсказали мысли, годящиеся для ясельной группы. Вообще, конечно, даже разбойники с большой дороги честнее этих, потерявших человеческий облик, алчных и лживых ребят. Что-то бумеранга на горизонте не видно, замешкался он где-то...:rolleyes:
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

more014

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да такие тетеньки-зазывалы типа Турчиной и Добровольской,даже если проект уже не работает ,они будут нагло врать и говорить что все выправится и все будет хорошо. У них работа такая. И если ты потерял тут деньги, они нагло тебе будут улыбатся, типа не чего не не произошло. И завтра же будут тебе навязывать другой самый лучший в мире проект которому нигде нет аналогов.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да такие тетеньки-зазывалы типа Турчиной и Добровольской,даже если проект уже не работает ,они будут нагло врать и говорить что все выправится и все будет хорошо. У них работа такая. И если ты потерял тут деньги, они нагло тебе будут улыбатся, типа не чего не не произошло. И завтра же будут тебе навязывать другой самый лучший в мире проект которому нигде нет аналогов.


"Два месяца они там упирались,
Скажи спасибо, что еще не год,
На славу ребятишки постарались,
И вот созрел ночей бессонных плод.

Не зря в тиши умельцы колдовали,
Решительные сделаны шаги,
Теперь они свой мозг отцентровали,
И можно дальше пудрить нам мозги"
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую Форумчане!Что за спор а драки нету....:_1:Турчину и Добровольскую обвиняете?Так у каждого своя голова должна быть на плечах!Каждый сам решает где ему быть..Это же интернет!Любой проект живёт на приглашённых!Кто бы что не говорил!Вся наша жизнь - сплошная пирамида!
Есть 100 хеджей поменяю на 50 вебтрансев,и энное количество продам за сбер ,по низкой цене...все вопросы в скайп или личку!

добавлено через 6 минут
:i-yes: Кратко, доходчиво и как всегда в яблочко! :appl:
А Тур и Доб - снова пудрят мозги людям, только уже в другом проекте, но от того же программиста, что и Хеджу проги писала...
"какое небо голубое!"... :lol:


Какой возврат? После какой компрессии? Вы о чём?
Народ, очнитесь наконец-то... или вы как Буратины будете ждать до Нового года когда ваши золотые прорастут?

А что вы так фамилии то укоротили?:eek:боитесь чего?И что за другой проект..что то не слышал об этом!Это вы про те писмеца,что некоторым приходили на почту?Так нет того проекта-прикрыли его сразу!
 
Последнее редактирование:

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Константин Пряхин, верно, как я и говорил зазывала-обещала, а как что - пшик "ты сам принимал решение, я не заставлял и ничего не обещал"
некоторым не по пути с ответственностью. приглашал? обещал? не чего потом заднюю включать
в данном случае конечно не вы приглашали, на заднюю и за других приглашал включили (хорошо отработан рефлекс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу