extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyrlovaya

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиций с каждым месяцем все больше и больше а начислений все меньше и меньше. Непорядок.
какая теперь уже разница!больше или меньше,вывода нет и по ходу уже не будет!:scam2::rip3:
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Зато у меня выводы есть ))

Он имел в виду - ВЫВОДЫ есть у ВСЕХ! Например, вывод первый - денег мы ОТ ПРОЕКТА больше не получим, вывод второй - продаём хеджи друг другу по паре рублей - смотри за полгода ХОТЬ ЧТО-ТО накапает... А полгода они точно нам будут ещё мозг компостировать! Вывод третий - ХФ - есть пирамида по определению, а поскольку это так, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть выигравшие и проигравшие. Потому как по закону сохранения энергии и вещества простым языком - "... Если где-то чего-то прибудет, то в другом месте ровно столько же чего-то и убудет!". И так протянули довольно долго! Более того, стоит отдать долг их относительной честности. Ведь в отличии от других они точно назвали порог скама. КОМПРЕССИЯ! Или 540 тысяч мест. Я сразу тогда подумал - а какой смысл на этой отметке перекрывать поток новых инвестиций??? Пусть бы вливались... Так что, не нужно париться, дорогие коллеги, знали - куда шли!
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000

futbomania

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ребята, опять попрошайничаю, кто сможет-то займите до следующего месяца: надо 21 хедж на логин

Уже по рублю продают эту ерунду. Что даже нету 21 руб ?)
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот это пост)я рад Алексей,шо вы за столько времени дали своё мнение)
возможности всегда есть и будут)

Спасибо Иван! Я сюда... на форум почти никогда не захожу. Да и сейчас в поездках. Но решил поинтересоваться, как люди живут, какие надежды питают. Даже добавился в чат купли-продажи хеджиков, для любопытства. Понимаю насколько народ цепляется за надежды. В общем всё как всегда....
 

futbomania

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже по рублю продают эту ерунду. Что даже нету 21 руб ?)

А можно без комментариев, я это написал не для комментов. Если у людей есть возможность одолжить, почему бы и нет. Не все ведь торгаши. А если продают по рублю - то это их право, просто покупать, даже по рублю не хочу и не буду. Спасибо за понимание.:_6:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
А если продают по рублю - то это их право, просто покупать, даже по рублю не хочу и не буду.
зато если вдруг случится чудо - то снимать наличность по курсу ЦБ ХОЧУ И БУДУ:crackup:
 

futbomania

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте свой логин переведу

добавлено через 2 минуты
06.10.15 19:39:15 User transaction. To futbomania NOTE: -21.00$

Спасибо огромное! Перевод получил.:_106:

добавлено через 2 минуты
зато если вдруг случится чудо - то снимать наличность по курсу ЦБ ХОЧУ И БУДУ:crackup:

Да, не спорю. Если случится - то да. Но прежде верну одолженное.:_108:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу