extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 842

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
хедж-фонд не платит уже 7-ой месяц

такое впечатление что водят за нос всех нас!!!
так сладко раскидали инфу на сайте так я и поверил (вбухал в 2013году) а обязательства выполнять не хотят
не говоря о обещанной верификации и всего хорошего при участии в екстранет инвестмент

кукурузой и соей уже сыты по горло!!!
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
хедж-фонд не платит уже 7-ой месяц

такое впечатление что водят за нос всех нас!!!
так сладко раскидали инфу на сайте так я и поверил (вбухал в 2013году) а обязательства выполнять не хотят
не говоря о обещанной верификации и всего хорошего при участии в екстранет инвестмент

кукурузой и соей уже сыты по горло!!!
Ну что Вы всё об одном и том же. От того что Вы будете нудеть выплаты не появятся. Все проекты в интернете-это голимые пирамиды и в них кто успел. тот и съел.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
А вы-то что здесь делаете, такой догадливый и "успешный" :crackup: среди глупцов и неудачников? Случайно забрел на огонек???
Да нет не случайно. Есть у меня знакомые пожилые люди, которые продолжают верить в это и платить. Один даже дачу продал в 2013 и вложил все вырученные средства. Жалко людей особенно стариков, которые во все верят. Особенно посмотрев ролики и рекламу этой су....Это надо же так цинично продолжать обманывать людей и собирать оплату мест в скаме.
 
Последнее редактирование:

Olgacorp

Новичок
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хедж-фонд не платит уже 7-ой месяц

такое впечатление что водят за нос всех нас!!!
так сладко раскидали инфу на сайте так я и поверил (вбухал в 2013году) а обязательства выполнять не хотят
не говоря о обещанной верификации и всего хорошего при участии в екстранет инвестмент

кукурузой и соей уже сыты по горло!!!
Я тоже в 2013 г. присоединилась к этому фонду. Поскольку никого не приглашала, на самоокупаемость вышла только в этом году. Жаль вложенных денег.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Ну что Вы всё об одном и том же. От того что Вы будете нудеть выплаты не появятся. Все проекты в интернете-это голимые пирамиды и в них кто успел. тот и съел.

Ну не все ,просто места знать надо.Чего ж вы все проекты под одну гребёнку-то...

добавлено через 4 минуты
Самое мудрое решение, создай суперхеджфонд, только не соей торгуй, а воздухом с гималайских гор.

Да,я прислушаюсь к вашему совету и создам хедж-фонд ,может супер-пупер,посмотрим.Только соей торговать не собираюсь и тем более воздухом с гималайских гор.Полно нормальных тем на которых стабильно можно иметь доход в любые времена.Может до Нового года как раз и запущу свой хеджик ,вот только на форуме раздела нет подходящего для моей темы.Как-то далеко может спрятали ,поищу на днях.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от PRIRODA
Ну что Вы всё об одном и том же. От того что Вы будете нудеть выплаты не появятся. Все проекты в интернете-это голимые пирамиды и в них кто успел. тот и съел.
Ну не все ,просто места знать надо.Чего ж вы все проекты под одну гребёнку-то...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leo59
Самое мудрое решение, создай суперхеджфонд, только не соей торгуй, а воздухом с гималайских гор.
Да,я прислушаюсь к вашему совету и создам хедж-фонд ,может супер-пупер,посмотрим.Только соей торговать не собираюсь и тем более воздухом с гималайских гор.Полно нормальных тем на которых стабильно можно иметь доход в любые времена.Может до Нового года как раз и запущу свой хеджик ,вот только на форуме раздела нет подходящего для моей темы.Как-то далеко может спрятали ,поищу на днях.
__________________
Не нужно тут людям сказки рассказывать и обманывать людей в очередной. А людям на будущее слушать россказни всяких админов и рефоводов. С чего бы вдруг они придут ради людей стараться. Всё они делают ради обогащения себя любимых за счёт наивных и доверчивых людей.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Не нужно тут людям сказки рассказывать и обманывать людей в очередной. А людям на будущее слушать россказни всяких админов и рефоводов. С чего бы вдруг они придут ради людей стараться. Всё они делают ради обогащения себя любимых за счёт наивных и доверчивых людей.

Касательно данной темы экстранет-инвестмент согласен с вами.Поэтому сюда я и не вступал когда этот фонд появился.Жаль всех кто в хайпах теряет.Сам раньше участвовал в них.Сейчас только можно участвовать в безадминных хайпах децентрализованных,но таких еще не встречал.
А по поводу с чего бы вдруг ради людей стараться то тут как раз я и хочу прийти на пользу людям ,т.к свой проект лет на 30-50 делаю как минимум,я и хочу доказать что есть нормальные проекты в инвестировании и в сети,просто стать управляющим таким фондом .Согласен не просто будет,но и видеть кругом лохотроны-хайпопирамиды с легендами мне тоже надоело.Придется брать все в свои руки.В компании акционеры-основатели в хедж-фонде будут иметь пожизненный доход с передачей по наследству .
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Касательно данной темы экстранет-инвестмент согласен с вами.Поэтому сюда я и не вступал когда этот фонд появился.Жаль всех кто в хайпах теряет.Сам раньше участвовал в них.Сейчас только можно участвовать в безадминных хайпах децентрализованных,но таких еще не встречал.
А по поводу с чего бы вдруг ради людей стараться то тут как раз я и хочу прийти на пользу людям ,т.к свой проект лет на 30-50 делаю как минимум,я и хочу доказать что есть нормальные проекты в инвестировании и в сети,просто стать управляющим таким фондом .Согласен не просто будет,но и видеть кругом лохотроны-хайпопирамиды с легендами мне тоже надоело.Придется брать все в свои руки.В компании акционеры-основатели в хедж-фонде будут иметь пожизненный доход с передачей по наследству .
Встречала таких в интернете, которые прямо точно как и Вы говорили. Люди конечно как всегда поверили, вступили в проект, а он год отработал и всё. И исчез. На деле хвастуны и жулики-админы построили всего лишь пирамиду. Так что вот так.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
год отработал и всё
Конечно,я тоже такие встречал.Поэтому и не участвую давно в хайпах с легендами.Детский сад и лохотрон недохайпов недошкольников вызывает отвращение .
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Конечно,я тоже такие встречал.Поэтому и не участвую давно в хайпах с легендами.Детский сад и лохотрон недохайпов недошкольников вызывает отвращение .
Да никто из админов не создаёт реальный бизнес, так как проще построить пирамиду нежели заморачиваться с реальной деятельность. Админы создают проекты не ради людей, а ради наживы для себя. Создал пирамиду с красивой легендой и высоким процентом. На такой проект как всегда много людей клюёт. Год проект отработал. Админу за глаза хватит на безбедную старость, а дальше хоть трава не расти. Поэтому в интернете кругом одни пирамиды.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да никто из админов не создаёт реальный бизнес
Создают,просто плохо ищите.
Поэтому в интернете кругом одни пирамиды.
Ошибаетесь,в интернете не одни пирамиды,искать нужно лучше.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Создают,просто плохо ищите.

Ошибаетесь,в интернете не одни пирамиды,искать нужно лучше.
Подтвердите свои слова неоспоримыми доказательствами. А иначе это пустой звон с Вашей стороны.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Подтвердите свои слова неоспоримыми доказательствами
Даже разуть глаза на этом форуме можете ,есть и тут реальные темы для инвестиций ,захотите найдете , их немало.Мне что весь форум вам переписывать со всеми разделами ,где такие темы есть ?Детский сад какой-то.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Даже разуть глаза на этом форуме можете ,есть и тут реальные темы для инвестиций ,захотите найдете , их немало.Мне что весь форум вам переписывать со всеми разделами ,где такие темы есть ?Детский сад какой-то.
Это опять же общие фразы и ничего конкретного с Вашей стороны. Вы тут хоть один такой проект покажите. А раз посылаете искать проект, то видно и сами не знаете такой проект.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
"набрал в поиске хедж фонд экстранет инвестмент не платит"
и вот что нашел(((

Хедж Фонд Экстранет Инвестмент | Пора искать замену
Хедж Фонд Экстранет Инвестмент с 2011 года был надежным партнером, но с марта 2015 что-то пошло не так и фактически выплаты дохода стали недоступны (возможность обменять полученный инвестиционный доход на деньги на сервисе внутреннего обмена не в счет, это все таки операции между вкладчиками и не являются выполнением Хедж Фондом своих обязательств перед вкладчиками).

Мы, как и тысячи других терпеливых вкладчиков Хедж Фонда Extranet Investment, терпеливо ждали когда снова инвестиционный доход станет доступным, но не дождались, так как продолжает сбываться негативный прогноз, который мы давали в статье Хедж Фонд Экстранет Инвестмент: Что ждать. Было много слухов: от восстановления выплаты дохода на дебетные карточки Visa, выпускаемые вероятно под брендом ADVcash, до полноценного восстановления работы Хедж Фонда с 1 ноября 2015 (рестарт проекта). И это только самые правдоподобные слухи. Разные слухи о том, что вот-вот Хедж Фонд найдет крупного инвестора, который вложит много миллионов и оживит его, и версия о намерении управляющих Хедж Фондом такими «потрясениями» стряхнуть самых ненадежных вкладчиков (сомневающихся в вечной работе Хедж Фонда) и так далее. Но мы в это все не верим и думаем, что эти все слухи намеренно распускаются с целью снятия последних вершков на остатках доверия вкладчиков Хедж Фонда Extranet Investment.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу