extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 866

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
07.03.2016
О порядке начисления процентов. Внутренние переводы.
После преодоления пика кризиса, пришедшего на февраль 2016 года, фонд снова открыл личные кабинеты инвесторов.

О порядке начисления процентов:
Сделаны начисления за январь. Начисления за февраль будут сделаны 15 марта. Поэтому, постарайтесь произвести оплаты, пропущенные в феврале, до 15 марта 2016 года.

Начисления за март будут уже сделаны в обычном порядке, то есть, 01 апреля 2016 года.

С целью ускорения восстановления финансовой подушки после кризиса, было принято решение о продлении регистрации в Программе №1.-Особенно эта строка!!Кто же пойдёт в проект,который больше года не платит??Или опять места добирать...Брошенные?Так смысл?Правильно говорят для начало вывод,хоть по минималке...а потом уже и регистрации

Руководство фонда призывает Вас как можно больше использовать внутренние переводы и оплаты.

Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 07 марта 2016 года.
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Действительно, все структуры позабирали, начисления копеешные на одиночные места, вывода нет уже год как, какое восстановление с ускорением, если о завершении процесса компрессии было объявлено в июле 2015 года ? Где добавочные ИМ компании, где выполнение обязательств по договору ? :t-1doh: И куда делись средства из финансовой подушки, если в неё ежемесячно откладывалось в течение 3,5 лет ?
Голову кружат нам, надежду питают, в этих новостях нет того, чего мы ждём все !!! :money:
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
а как же "инвесторы активно выводят доход" ))) обычный банальный рестарт, а я еще подумал ну неужели так просто возьмут и закроются...вот только на что можно надеяться, денег все равно никто уже сюда не понесет, а ветер гонять по кабинетам ну какой смысл
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
а как же "инвесторы активно выводят доход" ))) обычный банальный рестарт, а я еще подумал ну неужели так просто возьмут и закроются...вот только на что можно надеяться, денег все равно никто уже сюда не понесет, а ветер гонять по кабинетам ну какой смысл

Да какой рестарт??У кого повернётся язык сюда кого то приглашать...Я лично даже заикаться не буду!И вы правы как можно сюда нести деньги,когда фонд сам нарушил свои обязательства,и год нам мозги мурыжит!И гонять ветер по кабинетам,просто когда нибудь надоест!НУЖЕН,ОДНОЗНАЧНО,ХОТЬ КАКОЙ ТО ВЫВОД!
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой рестарт??У кого повернётся язык сюда кого то приглашать...Я лично даже заикаться не буду!И вы правы как можно сюда нести деньги,когда фонд сам нарушил свои обязательства,и год нам мозги мурыжит!И гонять ветер по кабинетам,просто когда нибудь надоест!НУЖЕН,ОДНОЗНАЧНО,ХОТЬ КАКОЙ ТО ВЫВОД!

А кто сказал ,что фонд нарушил обязательства? В парвилах написано же , что фонд имеет права приостановить выплаты.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А кто сказал ,что фонд нарушил обязательства? В парвилах написано же , что фонд имеет права приостановить выплаты.
Приостановить это не одно и то же что прекратить их совсем. Бросить всех партнеров 3 эшелона без их структур на произвол судьбы без какой бы то ни было внятной информации.
Некоторые товарищи умиляют конечно - хоть плюй в глаза им все равно божья роса[emoji6]
 

Шныр

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
07.03.2016
Кто же пойдёт в проект,который больше года не платит??

я думаю, что вруководство фонда понимает это... поэтому им надо собрать конфу или вебинар на выбор. пообщаться по душам с народом. начать выплаты, раз уж кризис преодолён, хоть копеечные. вот тогда может быть народ и пойдёт в старо-новый проект.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
06.03.2016
О влиянии санкций на экономику фонда.
Уважаемые микроинвесторы фонда. EIAF всегда дистанцировался от любых политических вопросов и не вмешивается в любой из них. Однако события последних двух лет создали условия воздействия на экономику фонда. Вы знаете, что больше года назад на рынках продовольственных активов возникла форс мажорная ситуация.

Напоминаем кратко ход событий:
США и страны Евросоюза ввели экономические санкции против Российской Федерации в виде блокирования личных счетов высокопоставленных лиц России в западных банках и запрета перекредитования из Западных и Американских банков некоторым крупным российским компаниям и банкам, а также запрещении поставки некоторых комплектующих и деталей для оборудования некоторых предприятий (в основном нефтедобыча). Эти санкции страны Запада объяснили противодействием нарушению РФ международных договоров о нерушимости мировых границ в связи с присоединением Крыма, а также участием Российских ВС в боевых действиях на Донбассе, и снабжением летальным оружием и специалистами одной из сторон конфликта.

В ответ на эти санкции, правительство России ввело контрасанкции, введя запрет на ввоз в Россию любого вида продовольствия для населения России со всех стран Запада, поддержавших эти санкции.

(EIAF не придерживается ни одной из сторон, как оффшорный наблюдатель).

Результат влияния противостояния на продовольственный рынок:

Российская Федерация терпит убытки и испытывает проблемы с рефинансированием и новыми технологиями. Резко выросли внутренние цены в связи с недостатком продовольствия. Падает рубль и международный оборот.

США (390 млн потребителей) и страны Евросоюза (508 млн потребителей) несут убытки в связи с потерей рынка сбыта в виде России (140 млн потребителей), падают цены на продовольствие по причине его переизбытка. Наблюдается замедление мирового экономического роста.

Влияние на инвестиции EIAF: Определенные оперативные сделки, связанные с торговлей продуктами питания оказались замороженными в минусе на неопределенное время. Самый пик трудной ситуации был преодолен в феврале текущего года. В данный момент руководство фонда принимает все необходимые меры к дальнейшему урегулированию ситуации. Необходимо выждать время. Благодарим за понимание.


Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 06 марта 2016 года.
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
136
Реакции
265
Поинты
0.000
я думаю, что вруководство фонда понимает это...

Очень четкая характеристика "...ВРУководства" фонда!...:biggrin2: Респект!

добавлено через 2 часа 26 минут
Уважаемая администрация Хедж фонда extranetinvestment. Не сомневаюсь, что вы читаете этот раздел форума. В отсутствие обратной связи с поддержкой, вынужден обратиться здесь к вам с предложением основанным на возобновлении регистрации в первой программе. Суть предложения: - дайте возможность каждому переместить свои одиночные места в свои нынешние структуры. Иначе эти одиночные места, с копеечным доходом, из-за бессмысленности, будут просто брошены в своем большинстве. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень четкая характеристика "...ВРУководства" фонда!...:biggrin2: Респект!

добавлено через 2 часа 26 минут
Уважаемая администрация Хедж фонда extranetinvestment. Не сомневаюсь, что вы читаете этот раздел форума. В отсутствие обратной связи с поддержкой, вынужден обратиться здесь к вам с предложением основанным на возобновлении регистрации в первой программе. Суть предложения: - дайте возможность каждому переместить свои одиночные места в свои нынешние структуры. Иначе эти одиночные места, с копеечным доходом, из-за бессмысленности, будут просто брошены в своем большинстве. Спасибо.

Лично я так и сделал,и больше половины мест своих бросил,уже давно!Сейчас не то что на компрессию,я думаю,добрая половина мест из всех в 1 проге уже брошены!Поэтому и звучит призыв о регистрации в 1 прогу!Чем они думают??Надо было раньше задумываться,когда попросту бросили всё!Вывода нет,и они ещё говорят о новых местах...нет уж!Утром деньги-вечером стулья!:)
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
136
Реакции
265
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну посмотрим,что дальше будет...места проплатил,ждёмс с моря погоды!Остались ещё хеджи...ну,оставим для лучших времён,может что и выгорит!!
Ребят,а если кто скучает могу рассказать о другой компании..подробности в личку!
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен,но эти как то по другому звучат!Обнадёживающе что ли..Время покажет..,что ещё делать...проект то пока не закрыт....гоняем "фантики"
Ну подождем, мне аж интересно чем все закончится и когда!
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу