extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iryna Maksymovych

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. первые 6 месяцев народу там будет не много, так что будем определятся с выгодностью программ.
Думаю что для начала подойдёт схема 1-2-4.
И ещё.. не забывайте что для народа появилась реальная возможность избавится от своих горе пригласителей, которые им вообще не помогают.)
ВЫ правы!! Я вот сама сижу и разбераюсь надо надеяться только на себя самого и вообше перед тем как приглашать надо самому пазобраться
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В продолжении темы о переливах. Специально поставил тестовый логин с порядковым номером 214, по-моему.....Пока тишина.....Да я думаю, так и останется тишина, если вышестоящий спонсор не будет приглашать. Правильно было сказано выше о переливах
Переливы это вещь не гарантированная.Но они есть если встать в нужное время(на старте либо сразу после рассылки) под активного спонсора который к примеру рекламит свою ссылку через раскрученный сайт.
Ну а вообще, думаю, не стоит ждать этих переливов, ждать у моря погоды, а надо начинать работать самому, зарабатывть самому и давать возможность зарабатывать другим, и тогда вот этот вариант (на скринах) через пару - тройку дней будет вполне реальным....
 

Вложения

  • 2222.JPG
    2222.JPG
    76.9 KB · Просмотры: 132
  • 333.JPG
    333.JPG
    86 KB · Просмотры: 98
  • 4444.JPG
    4444.JPG
    92.4 KB · Просмотры: 119
  • 5555.JPG
    5555.JPG
    68.1 KB · Просмотры: 113

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Столяров! А почему Вы зачеркнули все логины ? К примеру- у меня , с подачи какого то залетного места- перелива, из структуры увели моих приглашенных , 8 человек. А вот Евгений - Евгений не скрывает свою структуру, не знаете почему?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Не знаете какое место зарегено сегодня в 1 программе?
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Столяров! А почему Вы зачеркнули все логины ? К примеру- у меня , с подачи какого то залетного места- перелива, из структуры увели моих приглашенных , 8 человек. А вот Евгений - Евгений не скрывает свою структуру, не знаете почему?

Halina-Halina, я ждал от кого-либо этого вопроса и отвечу на него...Есть такое слово "конфиденциальность", если вы не знали. Некоторые люди из этих скринов перешли от другого спонсора в 1 -й программе. Я не спрашивал почему , мне это не интересно....И им ещё работать с ними в 1-й программе, поэтому я не хочу никого сталкивать лбами и выяснять отношения. Если у вас кто-то кого-то увёл-это не мои проблемы. При чём я? Обращайтесь в поддержку и с ними разбирайтесь. Если вы хотите узнать, кто под этими скринами, скайп вам в помощь. Наберите меня-я вам покажу. Думаю, я обстоятельно ответил на ваш вопрос, и вы сами могли бы догадаться и не надо было искать какого-либо подтекста. У меня тоже , как вы говорите "увели" людей. Я обратился в поддержку-вернули без проблем

добавлено через 19 минут
Не знаете какое место зарегено сегодня в 1 программе?
Пару-тройку часов назад было 4269 . Тьфу ты, это- во второй, в первой - не знаю...
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Были начислены хорошие проценты, урря! Оплатил свои 415 мест и поставил порядка 600$ на вывод, как прийдут - отчитаюсь
 

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить? Как это понимать: Благодаря авторитету фонда, в адрес руководства поступило несколько писем,
как от активных инвесторов, так и от внешних, заинтересованных финансовых групп, с предложениями быстрого коллективного
заполнения оставшихся 20% пустых мест Инвестиционного мешка.
Когда эти места выкупят финансовые группы?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Поэтому, считаем, что исходя их вышеперечисленных обстоятельств, вероятнее всего, начало компрессии придется на осень 2014 года, или даже раньше.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет! Заполняем не спеша группы. Master1Group1 до конца месяца будет 100% заполнена)


p.s. Партнеры попросили закрасить их логины.
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

На данный момент приглашаю в партнёры, для заполнения 4-ёх МАСТЕР ГРУПП, те кто хочет приобрести:

1. От 8 до 16 мест в группу А - 4 человека.

2. От 6 до 8 мест в группу В - 4 человека.

3. От 4 до 8 мест в группу С - 4 человека.

4. 3 места в группу D - 4 человека (для тех, кто вообще не хочет приглашать людей.

Остальные подробности о преимуществах стратегии Александра Чикина смотрите в подписи или пишите в личку.
 

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
зарабатывть самому и давать возможность зарабатывать другим
со всеми делюсь своими секретами,
В последних числах перед открытием программы2 обратился к Столярову о регистрации в его структуре. Обоснование - обещание ИМ, и, не пожалел что вступил в команду, обещания выполнены более чем досрочно.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, а регламент 5 дней на выплаты не изменился?
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить? Как это понимать: Благодаря авторитету фонда, в адрес руководства поступило несколько писем,
как от активных инвесторов, так и от внешних, заинтересованных финансовых групп, с предложениями быстрого коллективного
заполнения оставшихся 20% пустых мест Инвестиционного мешка.
Когда эти места выкупят финансовые группы?
Зачем по этому поводу куда то обращаться - хоть все места за раз можно выкупить, кто мешает то?:biggrin2:
 

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже не могу зайти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу