extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 771

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Поразительное упорство и фантастическая вера в доброго и щедрого админа проекта.:rolleyes:
 

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Сайт нормально работает.Все ИМ в структурах оплачены на 100%. Спокойно наблюдаем дальше за развитием событий в фонде,а тем временем,работаем дальше,создаём новые источники дохода распределяя риски и радуясь жизни.Поздравляю всех с наступлением лета и временем отпусков.Всем хорошего настроения и больших профитов.
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Меж программами у меня не переводит . Так что работает но не полностью
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Сайт нормально работает.Все ИМ в структурах оплачены на 100%.
Вот это и настораживает что опять почти все структуры зелёные.Из-за этого массового озеленения скорей всего и в июне ничего не изменится.Так как очень мало брошенных мест.Не этого фонд три месяца добивался.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Вот это и настораживает что опять почти все структуры зелёные.Из-за этого массового озеленения скорей всего и в июне ничего не изменится.Так как очень мало брошенных мест.Не этого фонд три месяца добивался.[/QUOT


Значит, вы полагаете, что компрессия это, своего рода, естественный отбор? Выживут сильнейшие и платежеспособные, а слабые отсеются? Значит, этот процесс, по-вашему, будет продолжаться неопределённое время до тех пор, пока не устроит кровожадного админа? Природа в действии? Просто интересно ваше мнение... Это один из вариантов возможного развития событий. А ещё какие варианты?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Инвесторы в первой программе фонду уже не нужны.Чем меньше их в ней останется тем больше шансов что начнут платить.Но многие этого не понимают и оплачивают не только свои места но и места чужих людей в структурах.(про своих приглашенных речи не идёт).
Пусть лучше начисления упадут и будут 20$ а не 200$ на место, главное чтоб выплаты начались.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Инвесторы в первой программе фонду уже не нужны.Чем меньше их в ней останется тем больше шансов что начнут платить.Но многие этого не понимают и оплачивают не только свои места но и места чужих людей в структурах.(про своих приглашенных речи не идёт).
Пусть лучше начисления упадут и будут 20$ а не 200$ на место, главное чтоб выплаты начались.

Многие, это включая вас? Почему бы вам не начать не проплачиваться? Возможно, и другие последуют вашему примеру. Чем не вариант?
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвесторы в первой программе фонду уже не нужны.Чем меньше их в ней останется тем больше шансов что начнут платить.Но многие этого не понимают и оплачивают не только свои места но и места чужих людей в структурах.(про своих приглашенных речи не идёт).
Пусть лучше начисления упадут и будут 20$ а не 200$ на место, главное чтоб выплаты начались.

От куда такие предположения Евгений? Это просто догадки,или же вы отталкиваетесь от чего то?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
От куда такие предположения Евгений? Это просто догадки,или же вы отталкиваетесь от чего то?

Я считаю, что предположения Евгения имеют под собой почву, просто не всё, что мы думаем, нужно озвучивать. Иначе, непонятно, к чему это сказано и почему сам Евгений проплачивается. Давайте тогда все не платить, и тогда быстрее начнутся выплаты? Или Евгений принадлежит к какому-то привелигированному классу? И ему можно платить, а другим не нужно? Нестыковка какая-то...
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Это единственное оправдание трёхмесячному игнору участников со стороны фонда.

Думаю, не единственное, и не оправдание вовсе... Поскольку мы не в джунглях, а в человеческом обществе... Поэтому подобного рода, как вы сказали, игнор считаю аморальным и бесчеловечным... Т.е.проект с нечеловеческим лицом, получается... Тогда на фиг он нужен, простите...
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
:k-unsure: а какие условия не выполнены по фонду, что его не отправляют в проблемные???
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Поразительное упорство и фантастическая вера в доброго и щедрого админа проекта
конечно...а кому верить...если б можно было верить руководству страны, начальникам, депутатам, директорам, правительству и пр то в подобных аферах как еиаф и ей подобных никто бы никогда не участвовал.
 

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Не оплачено 45 мест. Кто может пожалуйста дайте в займы, с компрессии всё верну, мой главный логин money5 Мои места начинаются с money5 и до money5-59. Посмотрите, у кого они в структуре, сам я их оплатить не могу!
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
:k-unsure: а какие условия не выполнены по фонду, что его не отправляют в проблемные???

Давно пора в проблемные.

Уважаемые модераторы, проект не платит больше двух месяцев.

Ему здесь не место.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно пора в проблемные.

Уважаемые модераторы, проект не платит больше двух месяцев.

Ему здесь не место.

Он и так в рубрике "Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)." Так что модераторам и делать то ничего и не надо!:crackup:
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Он и так в рубрике "Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)." Так что модераторам и делать то ничего и не надо!:crackup:


Не скажите... Есть и такая рубрика: "Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел." Вот это в темку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу