extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 846

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
последний его вебинар не слушал, там он рассказывает и хоть какая то надежда появляется, правда ненадолго :rolleyes:
 

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Информация для тех,кого интересует кто такой Виктор Голдов!Так вот,его не существует как админа данного проекта,это вымышленное имя,псевдоним.По части расследования,выяснилось,что это,группа людей которые активно раскручивали данный проект и ничего общего и близко не имели с фондовой биржей.В дискуссии по предоставлению каких либо доказательств и любой другой информации не вступаю.
 

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Информация для тех,кого интересует кто такой Виктор Голдов!Так вот,его не существует как админа данного проекта,это вымышленное имя,псевдоним.По части расследования,выяснилось,что это,группа людей которые активно раскручивали данный проект и ничего общего и близко не имели с фондовой биржей.В дискуссии по предоставлению каких либо доказательств и любой другой информации не вступаю.

О том что такого не существует известно давно, только большинство это просто игнорируют)) Авторитет-это Федосеев:t-1doh::rolleyes: Мечтать о деньгах на много приятней! :_378:

добавлено через 4 минуты
что Федосеев предпологает?

Пока в палате интернет не отключат, будет ещё много предположений! :crackup: :popcorn2:
 
Последнее редактирование:

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрен с ним Природ пирамида так пирамида. Лично я буду играть по правилам фонда, до конца. Так как другого варианта просто по человечески не остается, думаю со мной многие солидарны будут. Природ так ваша честь тоже как то оказалась в этой ветке, наверняка вас что то в хедж фонде держит... Не злитесь так!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Хрен с ним Природ пирамида так пирамида. Лично я буду играть по правилам фонда, до конца. Так как другого варианта просто по человечески не остается, думаю со мной многие солидарны будут. Природ так ваша честь тоже как то оказалась в этой ветке, наверняка вас что то в хедж фонде держит... Не злитесь так!
Вы не правы. Я думаю многие согласятся с тем. что нет смысла участникам играть по правилам. если фонд эти правила давно нарушает. Уже в эту ветку заходят люди либо от нечего делать. либо понаблюдать за такими чудаками как Вы.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Природ так ваша честь тоже как то оказалась в этой ветке

Насмешили, чесс слово! вы ещё дворянский титул ей приделайте... Или "её величеством" назовите. Ух и повезло Природище... Столбовой дворянкой заделали... А тем временем, её честь отдельно от неё бродит по веткам и с безумным постоянством всё жуёт одну и ту же жвачку. Антипирамидосную. Ничего нового...:_12:
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Насмешили, чесс слово! вы ещё дворянский титул ей приделайте... Её честь отдельно от неё бродит по веткам и с безумным постоянством всё жуёт одну и ту же жвачку. Антипирамидосную. Ничего нового...
А Вы тут сейчас опять свою песню заведёте о том что Вы всем в личке покажите супер проект. Ну прямо кино и немцы.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А Вы тут сейчас опять свою песню заведёте о том что Вы всем в личке покажите супер проект. Ну прямо кино и немцы.

Ну не банки-закрутки ж твои демонстрировать... Пора уже их слопать... Да и дворянки такое не жуют, советую сменить аватар. Негоже столбовым дворянкам огурцы солить... Ваша честь!:rolleyes:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну не банки-закрутки ж твои демонстрировать... Пора уже их слопать... Да и дворянки такое не жуют, советую сменить аватар. Негоже столбовым дворянкам огурцы солить... Ваша честь!
Да я поняла почему Вы тут по ночам тусуетесь. Зовёте людей в личку проект показать, а там сами себя во всей "красе" показываете.
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правы. Я думаю многие согласятся с тем. что нет смысла участникам играть по правилам. если фонд эти правила давно нарушает. Уже в эту ветку заходят люди либо от нечего делать. либо понаблюдать за такими чудаками как Вы.

Так вы не ответили что вас держит в хедж фонде? Что вы так напрягаетесь в этой ветке? Или у вас такая позиция обсуждать разные проекты с глазами сварщика?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Так вы не ответили что вас держит в хедж фонде? Что вы так напрягаетесь в этой ветке? Или у вас такая позиция обсуждать разные проекты с глазами сварщика?
А почему бы и не понаблюдать за такими чудаками как Вы. Интересное кино. Уже давно никого ни что не держит в хендж-фонде. Только вот не понятно чего Вы то за эту лоховозку до сих пор держитесЬ?
 
Последнее редактирование:

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
видимо новички идут и несут реальные деньги, для них и новости, домен проплачен до 18 года, куда спешить, другого объяснения не вижу, есть еще версия Федосеева но ооочень маловероятная.
Те, кто приглашает новичков уже давно в курсе, где и как можно очень дешево приобрести хеджи и конечно же в этом охотно помогает новичкам, а фонд от этих сделок ничего не имеет. И сейчас это особенно касается второй программы. Как говориться, опять мимо кассы!!! А фонд, зная все это, мало того что не борется с этим, а наоборот призывает участников пользоваться внутренними ресурсами. В свое время была такая передача:"Очевидное, невероятное". Так вот, похоже это из той же оперы!!!
 
Последнее редактирование:

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000
а чё думать? у меня 600 хеджей прихода. а толку? никакого уже почти год. Скам понятен давно. Новости появляются - значит кто-то несет живые деньги в эту лоховозку
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Те, кто приглашает новичков уже давно в курсе, где и как можно очень дешево приобрести хеджи и конечно же в этом охотно помогает новичкам, а фонд от этих сделок ничего не имеет.
Ну почему же, очень много новичков идет без приглашений, они просто вбивают в строку поиска "как заработать в интернете" и все, просто и без затей. Поверьте я очень хочу ошибаться, но я не вижу другого объяснения этим новостям. Вспомните новости до компрессии, все понятно и предсказуемо, а теперь их просто боишься блин.
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну почему же, очень много новичков идет без приглашений, они просто вбивают в строку поиска "как заработать в интернете" и все, просто и без затей. Поверьте я очень хочу ошибаться, но я не вижу другого объяснения этим новостям. Вспомните новости до компрессии, все понятно и предсказуемо, а теперь их просто боишься блин.
Даже если и кто то из новичков и попадает в фонд таким образом, то многие из них в скайпах начинают общаться с другими участниками фонда и очень быстро понимают где им в следующий раз покупать хеджи для оплаты своих мест, конечно если они не передумают и дальше участвовать в проекте. Так что фонд получит от них живые деньги только в первый месяц, ну может быть и во второй. Что же касается новостей, то в период накопления все шло гладко и новости были соответствующие. А сейчас видимо что то пошло не так и фонд просто не хочет лишний раз расстраивать своих участников. Достаточно того, что в начале компрессии они объявили о трехмесячном сроке, а что из этого получилось мы все прекрасно видим. Все наши накопления в фонде, но тем не менее сайт еще не закрыли. Видимо у админов есть свои планы, о которых они нам не сообщат до тех пор пока не разберутся с проблемами.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
да нервы уже сдают даже у терпеливых
А что толку нервничать? От этого для участников в этой пирамиде ничего к лучшему не изменится.

добавлено через 2 минуты
Что же касается новостей, то в период накопления все шло гладко и новости были соответствующие. А сейчас видимо что то пошло не так и фонд просто не хочет лишний раз расстраивать своих участников. Достаточно того, что в начале компрессии они объявили о трехмесячном сроке, а что из этого получилось мы все прекрасно видим. Все наши накопления в фонде, но тем не менее сайт еще не закрыли. Видимо у админов есть свои планы, о которых они нам не сообщат до тех пор пока не разберутся с проблемами.
Наивый Вы как ребёнок.
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
а теперь их просто боишься блин.

Да уж, степень безумия что в реальном мире нарастает, что в коллективном бессознательном, то бишь интернете. И админы коматозного хеджа вместе со своими неадекватными новостями не исключение. Привыкаем жить в таких реалиях...Главное - не поддаваться и не терять чувство юмора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу