extranetinvestment.com- Новичкам! В подарок места с оплатой 5-7 месяцев - Страница 3

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Отдам за символическое вознаграждение 13-ти местную структуру проплаченую 15 месяцев. За декабрь не уплоченно.

Не актуально.
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Новым участникам бонус на старте - место, оплаченное 10 месяцев (в т.ч. декабрь) с накопленными на нем процентами, вокруг которого можно развивать свою структуру. Ну и конечно же помощь в беспроцентном пополнении баланса (qiwi, сбербанк, росбанк, liqpay и др. варианты).
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!

Для тех кто не хочет начинать с ноля, хочу отдать в хорошие руки места полугодовой давности, без перестановки.

В настоящий момент имеется 5 структур по 4 места.

Денег я с вас не возьму, вам просто нужно будет оплатить места в этом месяце.

Пишите в личку.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Отдам в хорошие руки маленькие структуры (1-4 места) в Хедж Фонде вообще без какой-либо оплаты, большие структуры (до 41 места плюс более 40 мест реферальных) за вознаграждение. Все места оплачивались четко в течении всего срока жизни (до 10 месяцев, включая текущий).
Скайп: Vasyl.Fdoor

Скрин экрана:
http: (удалите пробел) //pic2net.ru/view/v/201401197d9e1a5cd39d59e23d58238b2918f525.jpg
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Хм....смотрю все избавляются от мест (структур) и т.п.
Не могли бы Вы пояснить выгодность покупки? Я вот купил в свое время структуру. 4 места (1 главная+3 второстепенные). Всего вбухано 4*84 = 336 долларов. Главная ветка вышла на самоокупаемость недавно (да и то, хватает только оплатить следующий месяц), но вот остальные три каждый месяц требуют 21 доллар. Где то каждый 4 месяц сумма накоплений по ним все -таки переваливает за 20 и можно реинвестировать с накопления. То есть дохода от инвестиций я пока не вижу и когда я восстановлю вложенное я буду прапрадедушкой (и то при условии что проект будет работать). Как я понимаю, это чисто МЛМ структура, где припеваючи живет только рефовод с развитой структурой. Если я прав- готов продать ниже рынка свою структуру, если неправ - прошу "укрепить и направить" может действительно не так делаю что то....
 

azovkl

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
есть же хорошие спонсоры. А я вот поспешил. Мой спонсор только зарабатывает на мне. Но ничего. На самоокупаемость уже вышел. Осталось только ждать.
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Предложения еще в силе? Ищу грамотного реферера , чтоб помогал, длдя вступления в проект. Напишите пожалуйста в личку, может свой скайп.

добавлено через 12 часов 46 минут
Хорошо ,меня зовут Роман.В ближайшее время,может завтра, я Вами свяжусь по скайпу. Нормально будет в первой половине дня?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу