extranetinvestment.com - Оплата до 4 мест в проекте в течение года - Страница 2

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вошла на 3 места в Программу№2.
Одно из мест оплатил Михаил (и так будет еще 11 раз!))

добавлено через 6 минут
Вошла на 3 места в Программу №2.
Одно из мест оплатил Михаил (и так будет еще 11 раз!))

Спасибо! :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
Спасибо! :d-thumbup:[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

olga-lynx

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
С Михаилом работаю в Программе №1 с 2012 года. Благодаря ему у меня появился настолько активный реферал, что уже через полгода я со своими 13 ИМ не только "отбила" вложенное, но ежемесячно получаю стабильный доход. Спасибо!
Вступила в Программу №2 на 3 инвестиционных места, одно из которых в течение года будет оплачивать Михаил. Еще раз СПАСИБО!
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Благодаря ему у меня появился настолько активный реферал, что уже через полгода я со своими 13 ИМ не только "отбила" вложенное, но ежемесячно получаю стабильный доход. Спасибо!
скрин структуры с указанием своих логинов и наименования логинов активного реферала в студию:i-yes: а так это все просто реклама.....
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
скрин структуры с указанием своих логинов и наименования логинов активного реферала в студию:i-yes: а так это все просто реклама.....

Не думаю, что кто-то будет вам выставлять скрины структур, да еще с открытыми логинами. Этот партнер действительно получил от меня переливом очень активного реферала, который построил структуру уже на несколько десятков мест и не только своих. Пока вы в темах высказываете свое недоверие к фонду, другие зарабатывают.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Получила от Михаила бесплатно структуру в первой программе из 4-х мест, которые оплачены в течение 17 месяцев + август. То есть, 1 сентября в накопительной части каждого из этих мест будет уже по 126$. Да еще и с основного (верхнего) места уже в сентябре можно будет вывести больше 20$.
Достроила структуру, по условиям акции, своими новыми девятью местами.
У меня самой есть структура и я по-любому докупаю себе по несколько мест каждый месяц, но мне приходится ставить их у себя все ниже и ниже, под места с небольшими накоплениями.
Поэтому это приобретение считаю очень выгодным.
Спасибо, Михаил.
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу