• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Езаем - ezaem.ru

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Микрофинансовая организация «Е заем»​

8 800 775-77-75 | Регистрационный номер 651303045003161 | ООО Микрофинансовая организация «Е заем»


Первый заем до 15 000 руб. бесплатно для всех!

«Е заем» – микрофинансовая организация, оказывающая услуги быстрого кредитования. Работает на рынке с 2012 года. Является частью одной из крупнейших международных финансовых компаний FinaBay.


ИНФОРМАЦИЯ:
ООО МФО «Е заем» – это микрофинансовая организация, которая оказывает свои услуги на территории Российской Федерации с 2012 года. «Е заем» является частью одной из крупнейших международных финансовых компаний FinaBay, филиалы которой открыты в шести странах (Дании, Чехии, Польше, Латвии, Грузии и России).
В рамках своей основной деятельности компания предоставляет микрозаймы в размере от 2 тыс. до 30 тыс. рублей со сроком выплаты до одного месяца. Первый заем предоставляется без комиссионной платы – бесплатно.
На данный момент микрофинансовые продукты компании доступны гражданам России в возрасте от 20 до 65 лет, проживающим на всей территории РФ. Самое важное для МФО «Е заем» – обеспечить не только быстрое оформление и выдачу займов, но также качественное предоставление услуг. Компания использует современные технологические решения, а в ее штате заняты высококвалифицированные специалисты. Основной целью работы компании является своевременное удовлетворение потребностей клиентов в решении кратковременных финансовых трудностей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
«Е заем» успешно предоставляет возможность заработать деньги, путем привлечения инвестиционных займов в рублях от физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Данное предложение регламентируется федеральным законом № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».


УСЛОВИЯ:
  • Сумма: от 2 000₽ до 30 000₽
  • Срок: от 5 до 30 дней
  • Проценты: от 1.5% в день

Особенность МФО: Первый займ выдается под 0%


Официальный сайт: http://ezaem.ru
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Кто-нибудь из форумчан оформлял в данной МФО беспроцентный займ? Интересно какие суммы действительно дают при первом займе.
 

Денис Соболев

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
203
Реакции
333
Поинты
0.000
Оформлял год назад там займ, дали 6 тысяч, без процентов
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Что-то сомневаюсь что действительно без процентов могу дать микрозайм. Какая им от этого выгода? Кроме того что прибыли не получат, так еще и не вернуть этот займ могут.
Какую-нибудь платную страховку припишут или еще что-то. Микрозаймам не стоит доверять.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
Какая им от этого выгода?
Займ дадут. Это называется собирание клиентской базы. Сажают на крючок. Я пользовался к примеру их услугами, а потом они мне не стали нужны. Так они мне потом даже по телефону звонили - вели душевные беседы, упрашивали (типа того - мол ну возьмите еще). Уж очень им понравилось, что я оказался добросовестным заемщиком и всё вовремя вернул. Они таких Очень любят. Мы ж их деньги или хлеб :i-yes:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Займ дадут. Это называется собирание клиентской базы. Сажают на крючок. Я пользовался к примеру их услугами, а потом они мне не стали нужны. Так они мне потом даже по телефону звонили - вели душевные беседы, упрашивали (типа того - мол ну возьмите еще). Уж очень им понравилось, что я оказался добросовестным заемщиком и всё вовремя вернул. Они таких Очень любят. Мы ж их деньги или хлеб
Хорошо что стали не нужны!В последнее время появились отзывы, что им и постоянные клиенты не очень то нужны, особенно когда доходят до максимальной скидки по займу в 50%.
Начинается самое интересное, то "Ваш банк отклонил перевод денег на Вашу карту", то деньги на счёт не идут.
Походу им проще новичков заманивать, под больший %,Хотя где логика, если постоянный клиент-шанс возврата больше, и клиенту выгодно снижена % ставка по займу и МФО-клиент постоянный.
Но походу данной конторе проще "стричь больше с большим риском", чем меньший процент проверенному клиенту.
 

GEKONKAUA

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Сестра оформляла в декабре 6000 безпроцентного займа на месяц
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
дали 6 тысяч, без процентов
6000 безпроцентного займа на месяц
Видимо всем первый займ без процентов дают не более 6000₽, знакомый оформлял, тоже говорит 6000₽ дали на месяц, вернул ровно столько же, никаких процентов не взяли :thumbsup:
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё зависит от балла кредитного скоринга. Одобряют от 10 до 15 под зелёный балл.
Проверено.
 

guziknik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне 4 одобрили отдал без процентов, 2 уже 11 брал но с процентами
 

get435

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
НА первом займе сумма в зависимости от кредитного рейтинга, чем выше тем больше одобрят. Есть похожая компания Монеза с подобными условиями (фактически это тот же езаем под другим названием)
 
Последнее редактирование модератором:

VeraKalaycheva

Интересующийся
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.120
Что Монеза, что Езаем – обе отличные компании. Пару раз обращалась к ним и отметила для себя высокую скорость регистрации, подачи и одобрения заявки. Всё полностью в режиме онлайн. После погашения предлагали повышенный лимит, но необходимости у меня уже не было. Слышала, что они лояльны к испорченным КИ и просрочкам.
 
Сверху Снизу