• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневный анализ фондового рынка Америки от аналитиков Tradenet Academy - Страница 2

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Анализ Рынка 14.02.2019

Фондовый рынок США завершил торги среды ростом за счет небольшого укрепления в секторах нефти и газа, промышленных товаров, все остальные секторы - нейтральны
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на 0,46%, индекс S&P 500 укрепился на 0,30%, индекс NASDAQ Composite укрепился на 0,08%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги среды на положительной территории, мы считаем, что это из-за отчётов компаний, EPS, но это не главное, все заявления Трампа до открытия создали положительный фон, правда я думал, что это будет сильнее и не будет падения последний час торгов

Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы обсуждали в первой половине торгового дня была акция ATVI<45. Здесь очень интересный момент: у компании выходил отчёт позавчера, который был очень сильный, при этом она уволила часть сотрудников.
Как я это отторговал и почему у меня “–“ по этой сделке, хоть я и в хае шорт брал:
• Я брал пробитие 45.00 в Long, потому что акция шла сильно вверх с открытия, а любые мелкие откаты (10 центов) откупали; когда мы пробили 45.00, я сидел с риском в 10с на 500 shares, и ждал, что сработают стопы у людей, но уж слишком сильно кто-то собирал ликвидность, хотя объёмы были высокие и что-то понят было трудно. Откупили и очень быстро дошли до моего риска (-70$)
• Дальше мы ещё раз пробили 45.00 и для меня это был триггер, что если мы вернёмся ниже 45.00, то покатимся вниз, поэтому когда это произошло, я взял часть позиций в шорт, там локальный лоу был, вроде бы, 44.70, когда мы подошли к нему, я взял ещё позицию в шорт, потому что понимаю, что это будет триггер на срабатывание стопов, а это самый быстрый инструмент движения цены. Но в момент, когда мы пробили лоу + сработали стопы, кто-то очень быстро откупил всё это, и я решил, что нужно закрыться (читать ниже, про мои ошибки, то есть очень сильно среагировал на Level 2 + Time & Sale)
• Итог: стак был очень тяжёлый, даже когда мы пошли вниз, куча фитилей вверх, то есть вытряхивало очень сильно + сам виноват



2) Из фундаментального анализа
Я ещё в скайпе вчера перед открытием написал вам про NTGR(Стак был top Loser позавчера, хотя слили стак без особой причины, что AMZN поглатил их конкурента и мол новый игрок на рынке появляется в лице AMZN, это всё так, но не для маленького промежутка времени + нужно было видеть статистику по выручке и долгам у NTGR) Вот пожалуйста (почти + 5%):



TOP Gainers S&P500: FCX +12,29%; ATVI +6,96%, HLT + 6.79%
TOP Losers S&P500: DISH -7,68%, TRIP -5.71%
Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к началу торгового дня )

BWA, KO, VMC, WM, HII, IRM, FOSL, MGM, EQIX, CSCO, CTL, NTAP. Акции будут отчитываться перед открытием рынка, в зависимости от результата расставим их на Long или Short.
Сегодня нет сильных макроэкономических новостей, мы не думаем, что Китай и США смогут договориться по тарифам на этой неделе, но рынок будет следить за решением по shutdown’y, потому что потенциально это может произойти до пятницы, тем более после вчерашних заявлений Трампа Поэтому сильных движений из-за статистики на рынке мы не ожидаем, а вот из-за отчётов акций я бы ожидал сильное движение. Около 30 компаний из S&P 500, и мне кажется, что сценарий будет такой: они отчитаются хорошо, но понизят свой guidance, поэтому я бы смотрел на падение по рынку или какой-то нейтральное положение (так как макроэкономический фон хороший)

Вчера достиг своего лимита на день, поэтому пошёл побегал, чтобы не потерять больше денег и закончил торговлю, не совершая сделок вечером.
Основные ошибки: Не досиживаю взятый на сделку риск, закрываюсь раньше, и вчера из-за этого попал почти по всем сделкам + очень остро реагирую на ситуацию в Level 2 и Time&Sale, особенно когда сижу в позиции.





Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    73.9 KB · Просмотры: 89
  • 2.png
    2.png
    42.5 KB · Просмотры: 92
  • 3.jpg
    3.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 84
  • 4.jpg
    4.jpg
    6.1 KB · Просмотры: 89

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Анализ Рынка 15.02.2019

Фондовый рынок США завершил торги четверга на нейтральной территории, в каждом секторе были как свои gainers, так и losers
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на 0,41%, индекс S&P 500 упал на 0,27%, индекс NASDAQ Composite укрепился на 0,09%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги четверга на нейтральной территории, мы считаем, что это из-за отчётов компаний, EPS, вроде бы, повышается, но у большинства копаний плохой guidance + можно добавить сюда переговоры США-Китай + ежедневные высказывания Трампа по поводу shutdown’a

Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы обсуждали в первой половине торгового дня была акция FOSL <13.55 . Заходил на отбое от уровня + ещё и добавился, когда пошли вниз, досидел до 13.00. 13.55 всё разобрать не могли + куча фитилей к этому уровню, на 13.40 брал 1 часть позиции, а когда сквизанули и собрал продавец ликвидность я добавился к позиции



TOP Gainers S&P500: MRO +8,75%; EQIX +7,32%;
TOP Losers S&P500: CTL -13,06%, AIG -9.03%
Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к началу торгового дня )

AMN, AMAT, CC, CGNX, MX, TREX, TRUEM VICI, NVDA, XPO, FTS, PEP. Акции будут отчитываться перед открытием рынка, в зависимости от результата расставим их на Long или Short.
Сегодня нет сильных макроэкономических новостей, разве что объём промышленного производства в США, мы не думаем, что Китай и США смогут договориться по тарифам на этой неделе, но рынок будет следить за решением по shutdown’y в ближайшие дни. Поэтому сильных движений из-за статистики на рынке мы не ожидаем, но будьте аккуратны, потому что пятница торгуется очень тяжело, могут повыбивать по 2-3 раза прежде чем пойдут в нужном направлении.





Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55.8 KB · Просмотры: 84
  • 2.jpg
    2.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 82
  • 3.jpg
    3.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 84

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Анализ Рынка 18.02.2019

Фондовый рынок США завершил торги пятницы ростом, так как укрепились абсолютны все секторы
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на 1,74%, индекс S&P 500 вырос на 1,09%, индекс NASDAQ Composite укрепился на 0,61%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги пятницы на положительной территории, мы считаем, что это из-за отчётов компаний + выступлений Трампа в пятницу

Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы обсуждали в первой половине торгового дня была акция NWL <18.00. У компании вышли плохие отчёты, поэтому она открылась сразу с гэпом, я её брал на пробитии 18.00. Стак был грязноватый, тем более, что это пятница, я предупреждал, что там любят выбить всех, а только потом пойти, поэтому правильно было зайти на ретесте 18.00 снизу, но проморгал



TOP Gainers S&P500: ANET +9,62%; DO +7,81%;
TOP Losers S&P500: NWL -20,89%, MAT -18.27%

Сегодня в США праздник, поэтому биржа закрыта. + ещё добавятся новости за сегодня, поэтому новостной фон и отчётные акции обсудим уже во вторник на трансляции





Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    53.4 KB · Просмотры: 79
  • 2.jpg
    2.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 82
  • 3.jpg
    3.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 77

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Анализ Рынка 20.02.2019

Фондовый рынок США завершил торги вторника на нейтральной территории, в частности немного укрепился сектор услуг, но просел сектор здравоохранения
закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на 0,03%, индекс S&P 500 вырос на 0,15%, индекс NASDAQ Composite вырос на 0,19%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги вторника на нейтральной территории, на самом деле, просто на рынке не было серьёзных новостей, а из отчётов сильных был Walmart


Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы обсуждали в первой и во второй половине дня – TSLA < 311.00 + TSLA < 307. Кто-то уж очень сильно собирал ликвидность в TSLA на уровне в 311.00 + потом держал этот уровень. TSLA < 307, на ретесте с очень маленьким риском (20 c) + SPY развернулся и шёл вниз



TOP Gainers S&P500: NAVI +9.04%, FCX +6.60% FSLR +5.86%
TOP Losers S&P500: ALLE -3,87%, EA -3.63%,
Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к началу торгового дня )

LAMR, WIX, AGR, CDNS, HCKT, TILE, NVTA, KAR, KRG, LC, LKSD, NTRI, OMI, QUAD, ROICАкции будут отчитываться перед открытием рынка, в зависимости от результата расставим их на Long или Short.
Сегодня из макроэкономических новостей будут опубликованы протоколы FOMC





Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50.1 KB · Просмотры: 87
  • 2.jpg
    2.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 82
  • 3.jpg
    3.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 75

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Анализ Рынка 22.02.2019

Фондовый рынок США завершил торги четверга падением, так как попадали все секторы, кроме Utilities
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на 0,40%, индекс S&P 500 упал на 0,35%, индекс NASDAQ Composite упал на 0,39%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги четверга на отрицательной территории, мы считаем, что это из-за отчётов компаний + макроэкономической статистики по США, Еврозоны, Германии (отчёты по PMI)

Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы обсуждали в первой половине торгового дня была акция TWLO <114.50. Обычный ретест 114.50 + ещё фитиль второй свечки был ниже фитиля 1-ой свечки(которые на уровне 114.50), то есть кто-то реально уже набрал позицию и не мог допустить, чтобы сорвали стопы за 1 свечкой, потому что пришлось бы собирать всех этих покупателей



TOP Gainers S&P500: DLPH +19,12%; ALB +7,79%; CPRT + 5.70%
TOP Losers S&P500: FTI -7.89%, CXO -7.78%, NKTR -6.44%

Сегодня выйдет статистика по ВВП Германии, + выступления представителей FED (не особо важно):



За 20.02.2019:





За 21.02.2019:





Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.4 KB · Просмотры: 87
  • 2.jpg
    2.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 75
  • 3.jpg
    3.jpg
    5.5 KB · Просмотры: 81
  • 4.png
    4.png
    46.8 KB · Просмотры: 73
  • 5.jpg
    5.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 75
  • 6.png
    6.png
    21.2 KB · Просмотры: 80

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Анализ Рынка 25.02.2019

Фондовый рынок США завершил торги пятницы ростом, так как укрепились абсолютны все секторы
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на 0,70%, индекс S&P 500 вырос на 0,64%, индекс NASDAQ Composite укрепился на 0,91%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги пятницы на положительной территории, мы считаем, что это из-за отчётов компаний + ожиданий рынка по переговорам Трампа с Китаем в субботу

Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы обсуждали в первой половине торгового дня была акция OLED >130.00. Мы даже обсудили её за 3 минуты до открытия, у компании вышел хороший отчёт по EPS, на пре-маркете её даже не опускали + на дневке акция подходила к all-time high. На открытии, как только ложно пробили 130.00, можно было брать лонг по OLED.

P.S. Я про этот стак на открытии забыл, а торговал на открытии short KHC



TOP Gainers S&P500: INTU +6,77%; DLPH +5,80%;
TOP Losers S&P500: SJM -27,46%, CPB -7.36%, SJM -5.01%

Сегодня нет важной макроэкономической статистики в США.

PLAN, AWI, CRI, DORM, KOS, TEN, TEX, WAB, STAR будут отчитываться перед открытием рынка, в зависимости от результата расставим их на Long или Short.





Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    63.5 KB · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 72
  • 3.jpg
    3.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 78

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Анализ рынка 26.02.2019

Фондовый рынок США завершил торги понедельника ростом, так как укрепились абсолютны все секторы, кроме Utilities
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на 0,23%, индекс S&P 500 вырос на 0,12%, индекс NASDAQ Composite укрепился на 0,36%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги понедельника на положительной территории, мы считаем, что это из-за отчётов компаний + переговоров Трампа с Китаем на выходных и решении о переносе deadlin’а по тарифам

Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы обсуждали в первой половине торгового дня была акция CRON < 20.80 + добавлялся CRON < 20.60. Немного напугала меня 2 5-минутная свечка, поэтому брал 1 позицию маленькую, а когда пробивали 20.60 добавлялся



TOP Gainers S&P500: DHR +8,52%; GE +6,39%;
TOP Losers S&P500: FSLR -3.65%, HRB -3.31%

Сегодня будут только отчёты по недвижимости в США

ETSY, SNHY, HNI, KAMN, FRAC, LSI, OFIX, APTS, MNK, SPNS, SERV, TLRA, XHR будут отчитываться перед открытием рынка, в зависимости от результата расставим их на Long или Short.





Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

за период 26.02.19 – 28.02.19

Фондовый рынок США завершил торги среды на нейтральной территории, в
частности немного укрепился сектор промышленных товаров, но просел сектор
здравоохранения
закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на 0,28%, индекс S&P
500 упал на 0,05%, индекс NASDAQ Composite вырос на 0,07%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги четверга на нейтральной
территории из-за отчётов компаний + макроэкономической статистики в США
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы
обсуждали в первой и во второй половине дня – UNH < 260.00 + UNH < 251.25. Гэп
вниз, откат ровно под level + ещё ложно пробили + ещё кто-то держал уровень, но в
этот момент я ещё не открыл график, а вот шорт в 251.25 я брал по похожим
причинам. Риск в первом случае 10с, а ревард 10$, в другом 7с/1$



TOP Gainers S&P500: BBY +14.11%, FCX +
TOP Losers S&P500: MYL -15.06%

Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к началу
торгового дня ):
ACA, BILI, WIFI, BKNG, BOX, CVNA, CCRN, TWNK, LB, SRI будут отчитываться перед
открытием рынка, в зависимости от результата расставим их на Long или Short.

26.02.2019

27.02.2019
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    213.6 KB · Просмотры: 71
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    38.7 KB · Просмотры: 70
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    53.8 KB · Просмотры: 71
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    46.4 KB · Просмотры: 69

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕНЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

за 1 марта 2019

Фондовый рынок США завершил торги четверга падением, так как падали все
секторы, кроме Utilities.
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на 0,27%,
индекс S&P 500 упал на 0,28%, индекс NASDAQ Composite упал на 0,29%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги четверга на отрицательной
территории, мы считаем, что это из-за отчётов компаний + макроэкономической
статистики.
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую мы
обсуждали в первой половине торгового дня была акция IQ>27.00. Был небольшой
гэп у акции + с открытия очень сильно покупатели разбирали ask’и, поэтому взял
пробитие с риском в 2с, забрал 6с.



TOP Gainers S&P500: MNST +8,67%;
TOP Losers S&P500: HPQ -17.27%, BKNG -10.96%, CELG -8.65%

По макроэкономической статистике будут:
1) Выступление главы ФРС Пауэлла
2) Объём розничных продаж в Германии
3) PMI в производственном секторе в Германии
4) Изменение количества безработных в Германии
5) Производственный PMI в Великобритании
6) Производственный PMI в США

ALTR, APPF, FNKO, HABT, NTNX, PTCT, TCMD, ZS будут
отчитываться перед открытием рынка, в зависимости от результата
расставим их на Long или Short.

 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    15.1 KB · Просмотры: 64
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35.4 KB · Просмотры: 67

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

3 Марта 2019

Фондовый рынок США завершил торги пятницы на положительной
территории, в частности укрепились все секторы, кроме Utilities
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на
0,43%, индекс S&P 500 вырос на 0,69%, индекс NASDAQ Composite вырос на
0,83%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги пятницы на
положительной территории из-за отчётов компаний + макроэкономической
статистики в США
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня– NTNX < 36.25 + NTNX < 36.08 + NTNX
< 36.00. У акции вышли отчёты, на пост-маркете и пре-маркете были совсем
слабые откаты, какой-то продавец собирал ликвидность. Поэтому с открытия
шортил бумагу + добавлялся в позицию по показанным выше ценам.

P.S. В пятницу не сделал скрин логов, очень жалко



TOP Gainers S&P500: XRAY +17.65%, GPS + 16.18%
TOP Losers S&P500: WBA -6.43%; NKTR -5.94%

Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )
IPAR, NTNX, WBA, NKTR, ARLO, VRTV, ITRI

Онлайн чат для внутридневных трейдеров
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26.7 KB · Просмотры: 64

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

4 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги понедельника на отрицательной
территории, в частности попадали все секторы, кроме Utilities
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на
0,79%, индекс S&P 500 упал на 0,39%, индекс NASDAQ Composite упал на
0,23%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги понедельника на
отрицательной территории из-за оценки инвесторов новостей, которые
происходили на выходных, в частности, переговоров США и Китай, хотя на
мой взгляд, это обычные падение, так как не может индекс бесконечно расти
уже целый месяц
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня PLCE < 83.00. У компании вышел
плохой отчёт, единственное, что немного пугало, это как бумага вела себя на
пре-маркете. Мы 2 раза пытались пробить 83.00. Когда уже 3 раз подошли к
83.00 и спред сократился сверху продавцами и начали распечатывать 83.00,
то можно было брать позу.
P.S. Стак было отторговать тяжело, потому что у него был маленький объём
и надо было перебарщивать с риском, за что меня в начале дня наказали на
рынке, но потом смог исправить положение



TOP Gainers S&P500:
TOP Losers S&P500: FMC -6.32%, WCG -6.08%

Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )

NH, RBZ, CTRP, HUYA, STRL

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35.1 KB · Просмотры: 66
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    153 KB · Просмотры: 62

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

6 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги вторника на немного отрицательной
территории, в частности попадали все секторы
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на
0,05%, индекс S&P 500 упал на 0,11%, индекс NASDAQ Composite упал на
0,02%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги вторника на немного
отрицательной территории из-за отчётов компаний + макроэкономической
статистики в мире, которая, кстати, создавала положительный фон перед
открытием рынка
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня– была ENDP < 9.00 + ретест в 9.00.
Акция падала весь предыдущий день, на пре-маркете и пост-маркете её
никто не подкупал + на ретесте 9.00 было видно, что какой-то продавец
собирал ликвидность. 2 цента риска на ретесте было.



TOP Gainers S&P500: KSS +7.31%, WLTW + 5.20%
TOP Losers S&P500: AON -7.84%; DISH -6.96%, ALGN -6.67%

Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )

AMBA, CDLX, COO, NIO, ROST, BJ​
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36.9 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

7 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги среды на отрицательной территории,
в частности попадали все секторы, кроме Utilities
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на
0,52%, индекс S&P 500 упал на 0,65%, индекс NASDAQ Composite упал на
0,93%.

Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги среды на
отрицательной территории из-за отчётов компаний + сильных спекуляций,
так как не может индекс расти бесконечно
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня– была DBX < 23.00. C открытия
продавцы начали давить на стак + надо было видеть стакан, был уж
слишком большой перевес в ask’aх. Брал пробитие 23.00 с риском в 3 цента,
ревард – 30 центов (Risk/Reward = 1:10)



TOP Gainers S&P500: LYB +6.11%, 5.11%
TOP Losers S&P500: GE -7.89%

Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )
AEO, HIIQ, KIDS, TWI

 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    28 KB · Просмотры: 59
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    51.2 KB · Просмотры: 59

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

12 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги понедельника на положительной
территории, в частности выросли все секторы
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на
0,79%, индекс S&P 500 вырос на 1,47%, индекс NASDAQ Composite вырос на
2,02%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги понедельника на
положительной территории, так как чисто спекулятивно падали до этого уже
4 день подряд, но при этом не рос VIX сильно, значит паники на рынке не
было



Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня– был FB > 173.00. Давно наблюдаю за
FB, да, там, конечно, рынок помог, но я часто вижу у FB 2 сценария: 1) либо
он с открытия минут 30-40 торгуется во флэте 2) либо он уже с открытия
показывает направления. C самого утра было видно, что FB начинают
подкупать, хоть первые минуты SPY не шёл вверх



TOP Gainers S&P500: NVDA +6.97%
TOP Losers S&P500: BA -5.33%
Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )
COUP, ADT, DKS, SFIX, MOMO​
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33.7 KB · Просмотры: 59
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    24.6 KB · Просмотры: 77

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

13 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги вторника на положительной
территории, в частности выросли все секторы, кроме Consumer Goods
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones упал на
0,38%, индекс S&P 500 вырос на 0,30%, индекс NASDAQ Composite вырос на
0,44%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, завершили торги вторника на положительной
территории из-за отчётов компаний + выступления главы ФРС в ночь с
понедельника на вторник
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня– была BPTH > 35.00. Стак не уронили
сильно после пампа, который был несколько дней назад + в моменте в
стакане был сильный дисбаланс в сторону покупателей, но было немного
трудно прочитать стакан, как были очень высокие объёмы по бумаге



TOP Gainers S&P500: EQT +5.08%
TOP Losers S&P500: FFIV -7.67%, BA -6.15%

Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )
COHU, SENS, SWCH, EXPR

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    75.8 KB · Просмотры: 55
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    67.3 KB · Просмотры: 56

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

18 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги пятницы на положительной
территории, в частности выросли все секторы, кроме промышленных товаров
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones вырос на
0,54%, индекс S&P 500 вырос на 0,50%, индекс NASDAQ Composite вырос на
0,76%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, завершили торги пятницы на положительной
территории из-за отчётов компаний + на рынке был день экспирации
фьючерсов и опционов,что добавляет объёмы и волатильности на рынке
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня– была HEAR < 14.00. Был жёсткий
дисбаланс в сторону продавцов, брал позу в 14.14, 14.06, 14.00. На первом
импульсе вышел



TOP Gainers S&P500: ULTA +8.29%, AVGO + 8.24%
TOP Losers S&P500: DPW -57.74%, ATOS - 50.35%

Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )
EB, CPS, QRTEA, JWA, GH, EVRI

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    97.5 KB · Просмотры: 52
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    102.7 KB · Просмотры: 48

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

19 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги понедельника ростом, так как
укрепились абсолютны все секторы, кроме Utilities и Healthcare
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow Jones
вырос на 0,25%, индекс S&P 500 вырос на 0,37%, индекс NASDAQ
Composite укрепился на 0,34%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, Dow Jones завершили торги понедельника
на положительной территории, мы считаем, что это из-за отчётов
компаний + ожиданий рынка по переговорам Трампа с Китаем, которые
перенеслись на июнь, на самом деле, это отрицательные фон
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и
которую мы обсуждали в первой половине торгового дня была акция FB
< 163.00 + FB < 162.00. На пре-маркете стак сливали + на растущем
SPY, с которым FB нормально коррелирует, FB шёл вниз, значит какойто продавец сидел в бумаге


TOP Gainers S&P500: EW +6,20%; NOV +6,19%;
TOP Losers S&P500: BSX -5.57%

BITA, BIK, NIHD, SYNA, OSTK, TLRD, NUS, WP, PLUG, TSLA, FB,
некоторые из этого списка компании будут отчитываться перед
открытием рынка, в зависимости от результата расставим их на Long
или Short.


 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    97.9 KB · Просмотры: 58
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    75 KB · Просмотры: 49

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОБЗОР ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ

20 МАРТА 2019

Фондовый рынок США завершил торги вторника на нейтральной территории,
в частности выросли Services, technology, но упали Utilities, Healthcare
На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже индекс S&P 500 упал
на -0,013%, индекс NASDAQ Composite вырос на 0,122%.
Индексы S&P 500 и Nasdaq, завершили торги вторника на нейтральной
территории из-за отчётов компаний + макроэкономической статистики по
Великобритании и США
Одна из акций на которой мы смогли найти удачный сигнал входа, и которую
мы обсуждали в первой половине дня– была DSW < 23.00. Был жёсткий
дисбаланс в сторону продавцов, брал позу в 23.00; 22.89, 22.82. На первом
импульсе вышел


TOP Gainers: SRNE +20.73%, BCOR + 17.70%
TOP Losers: DSW -14.67%, CVTI - 9.46%
Акции на сегодня ( примите во внимание что этот список может изменится к
началу торгового дня )
ROKU, FB, TSLA, FDX, TME, GIS, SAGE, VIAB

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32.5 KB · Просмотры: 51
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    108.1 KB · Просмотры: 50
Сверху Снизу