• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook, Instagram, FB Messenger и Threads испытывают сбои

zobrazhennya_2024-03-05_181635833.png


Сегодня, 5 марта, в Facebook и Instagram произошел масштабный сбой. В частности, пользователи жалуются на проблемы со входом в аккаунт. Стоит заметить, что в Instagram, кроме проблем со входом в аккаунт, у некоторых исчезли все сообщения в директе.

Как рассказали в NetBlocks, соцсети Facebook, Instagram, Messenger и Threads испытывают сбои, связанные с сеансами входа в нескольких странах. Инцидент не связан с фильтрацией на уровне страны.

При этом больше всего на сбое в работе соцсетей жалуются пользователи в США. С проблемами также столкнулись пользователи во Франции, Великобритании, Дании, Германии и других европейских странах. Такие же проблемы есть в Бразилии и Австралии.

Большая часть пользователей не могут обновить новостную ленту (около 79%), 10% не могут зайти в приложение, тогда как 9% - испытывают трудности при просмотре сайта Instagram.

В то же время, Downdetector фиксирует жалобы на сбой в работе YouTube. Кроме этого сбои зафиксированы в сервисах Google, WhatsApp, ТикТок и других по всему миру.


по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
еще пару кабеелй перережут - и они совсем сдохнут, зато маск будет зараабтывать миллиарды но своих спутниках и пальцы гнуть
 
Сверху Снизу