• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook, Instagram и Twitter полностью заблокированы в России

facebook-ban-september-29-2020_large.jpg


В ночь с пятницу на субботу, Роскомнадзор сообщил о полной блокировке соцсети Facebook в РФ. Теперь российские пользователи не смогут использовать Facebook, Instagram и Messanger. Все эти продукты принадлежат американской корпорации Meta.

Ведомство пишет, что начиная с октября 2020 года были зафиксированы случаи дискриминации российских СМИ компанией Facebook, а в последние дни ее руководство заблокировало аккаунты телеканала «Звезда», агентства «РИА», Спутник, RT и таких изданий, как «Лента» и «Газета». Все они поддерживаются государством. Если еще на прошлой неделе Роскомнадзор частично ограничивал доступ к Facebook и Instagram, то на текущий момент крупнейшие в мире соцсети полностью заблокированы.

Также Роскомнадзор заблокировал еще одну американскую соцсеть Twitter на территории РФ. Однако в отличие от Facebook, Twitter пользуется популярностью преимущественно у представителей власти.

По всей видимости, теперь россияне перейдут на старые добрые Вконтакте или Одноклассники, а если нет, то вынуждены будут использовать VPN-сервисы.

Источник
Уникальность
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как раз только прочитал новость , а тут вон оно что уже

 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Накануне на фб понял что это очень враждебная соц сеть по отношении к мнению россиян, не россиян, но имеющих свое мнение отличное от пропагандируемых ценностей ю-эс-эй, сразу исчезли переводы с английского на русский и т.д. Понял суть и удалился с этого шлака и не жалею. Ненависть эту стоит понять, учесть, тогда все сразу станет понятно, вся подоплека и провоцирование России. На любые действия.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,300
Поинты
53.814
жаль что заблокировали. еще один инфо канал задушили. кто захочет конечно будет использовать впн и прочее, но основная масса будет дальше питаться тем, чем кормят на федеральных каналах... :(
 
Сверху Снизу