• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook предложил новостное приложение

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

3 февраля компанией будет выпущена версия Paper для iPhone. Далее будут разрабатываться и выпускаться другие версии этого приложения.

Социальной сетью Facebook предложила новостное Flipboard-подобное приложение Paper, что указывает на постоянное расширение общей линейки мобильного софта Facebook. Приложение Paper может хранить и сортировать по темам любую информацию и новости. Сюда относятся и объединения с новостными лентами news Feed. Так что 3 февраля пользователи iPhone смогут увидеть версию Paper, но не за горами и следующие версии этого приложения.

Для тех, кто пожелает использовать самостоятельное приложение Paper, не составит большого труда скачать и установить его на любой смартфон. Навигация по нему осуществляется а-ля Flipboard. Но несмотря на это, в приложении существует сенсорное управление. По информации Facebook, Paper является еще одним инструментом компании, который предоставит возможность для пользователей сети найти новые контакты для общения, знакомств с новыми людьми и общения по интересам.

Следует заметить, что на сегодняшний день у Facebook есть мобильное приложение Facebook, а также сервис по обмену фото Instagram. Ко всему этому компанией запущены вспомогательные приложения FB Messenger.
 

Вложения

  • 34.png
    34.png
    41.2 KB · Просмотры: 101
Сверху Снизу