• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Facebook запускает BARS, приложение в стиле TikTok для создания и обмена рэпами

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1614624634643.png


Внутренняя группа исследований и разработок Facebook, NPE Team, запустила свое следующее экспериментальное приложение под названием BARS.

Приложение позволяет рэперам создавать и делиться своими рэпами, используя профессионально созданные биты, и является вторым запуском NPE Team в музыкальном пространстве после ее недавнего публичного дебюта приложения для музыкальных видео Collab.

В то время как Collab фокусируется на создании музыки с другими людьми в Интернете, BARS вместо этого нацелен на потенциальных рэперов, которые хотят создавать и делиться своими собственными видео. В приложении пользователи смогут выбрать любой из сотен профессионально созданных битов, затем написать свой текст и записать видео. BARS также может автоматически предлагать рифмы, когда вы пишете текст, и предлагает различные аудио и визуальные фильтры для сопровождения видео, а также функцию автонастройки.

Также доступен «режим испытаний», в котором вы можете фристайлить с автоматически предлагаемыми подсказками слов, которые больше похожи на игровой элемент. Этот опыт предназначен для людей, которые просто хотят повеселиться с рэпом, возможно, похоже на что-то вроде AutoRap Smule, который также предлагает биты для собственных записей пользователей.

Сами видеоролики могут иметь длину до 60 секунд, а затем могут быть сохранены в альбоме «Фотопленка» или опубликованы на других платформах социальных сетей.

Как и Collab NPE, пандемия сыграла роль в создании BARS. Пандемия закрыла доступ к живой музыке и местам, где рэперы могли экспериментировать, объясняет член команды NPE DJ Iyler, который также пишет песни в стиле хип-хоп под псевдонимом «D-Lucks».

«Я знаю, что начинающим рэперам может быть ограничен доступ к дорогостоящим студиям звукозаписи и производственному оборудованию. Вдобавок к этому глобальная пандемия закрыла живые выступления, на которых мы часто создаем и делимся своей работой », – говорит он.

BARS был создан командой честолюбивых рэперов и на днях запущен в закрытое бета-тестирование.
 
Сверху Снизу