• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Facebook запускает сервис онлайн-знакомств для реальных отношений - Страница 2

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Вот с этим я согласен. Но, приходится заходить, а иногда и сидеть там. Работа.
А Вы откуда так хорошо Мамбу знаете? Рассказывали?

любопытство скорее, было же интересно что такое, а вдруг и судьбу там найду, но увы...
Торговая площадка людьми, при чем легальная и добровольная.
При том всём, каждый так лукавит, что и противно читать )
Всё четко знают что они там ищут и далеко не любовь :wink2:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну вот кто бывал на этой самой mamba, тот знает, что там своя атмосфера царит ) и уж там точно не стоит искатт серьезные отношения, та и отношения как таковые тоже там лучше не искать. Сделала мамбе антирекламу

А какая именно там атмосфера сейчас? Просто бывал там но довольно давно уже и как-то отношения точно там что-то искать смысла маловато было, хотя просто пообщаться можно было.

добавлено через 2 часа 43 минуты
кто-то еще пользуется ВК ??

Как-то особо в соц. сетях не бываю и тем более в ВК. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
А какая именно там атмосфера сейчас? Просто бывал там но довольно давно уже и как-то отношения точно там что-то искать смысла маловато было, хотя просто пообщаться можно было.

добавлено через 2 часа 43 минуты


Как-то особо в соц. сетях не бываю и тем более в ВК. :l-1no:

Та что там может быть?! - ложь, алчность, маски.. не успел человек поздороваться как уже вопросы чуть ли не в каких позициях , вы понимаете о чем я.
Там собрались мальчики и девочки со схожими интересами, вопрос цены и времени
Или только мне извращенцы писали ?! :eek:
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Или только мне извращенцы писали ?
Одно время я постоянно сидел там. Люди там разные. Есть категория людей которые хотят за деньги отдаться или взять за деньги. Почему они друг друга не находят, мне непонятно. Я там сидел чисто из за хобби и общался приличными девушками, потом встречался и тд и тп. Так вот, мне тоже писали девушки, которые хотят за деньги. А нормальные девушки мне жаловались, что им пишут парни и предлагают переспать за деньги. Если замкнуть друг на друге эти две группы, которые хотят за деньги, то в остатке будут нормальные люди. Я с такими и общался

добавлено через 2 минуты
Там собрались мальчики и девочки со схожими интересами, вопрос цены и времени
Интересы у нас у всех примерно одинаковые. Цена меня не интересовала, а по времени примерно уходило часа 3-4. Если за это время не удавалось чего то добиться, то смысла продолжать не было.
 
Последнее редактирование:

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Та что там может быть?! - ложь, алчность, маски.. не успел человек поздороваться как уже вопросы чуть ли не в каких позициях , вы понимаете о чем я.

Ну по этой теме имеются другие сайты знакомств и они в одно время могли любого достать своей рекламой себя. Название их как-то не запомнилось. Считал, что Мамба это нормальный сайт.

Познакомится точно можно было и свидание назначить также. Насчет лжи, то это легко выяснить при встрече.

На Фейсбук думаете такое же будет? Ну что сказать, ищут девушки миллионеров.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Там собрались мальчики и девочки со схожими интересами, вопрос цены и времени
Интересы у нас у всех примерно одинаковые. Цена меня не интересовала, а по времени примерно уходило часа 3-4. Если за это время не удавалось чего то добиться, то смысла продолжать не было.
Считал, что Мамба это нормальный сайт.
Да, нормальный сайт. То что там что то предлагали, это не о чем не говорит, мне вот сейчас на е-мейл такие приходят и в Мой мир подобного содержания. Что теперь на Мейл жаловаться?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Да, нормальный сайт. То что там что то предлагали, это не о чем не говорит, мне вот сейчас на е-мейл такие приходят и в Мой мир подобного содержания. Что теперь на Мейл жаловаться?

Да вообще стоит для дел иметь видимо совсем другие сайты, а основной так все подряд туда лезет. Конечно редко даже открываю.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Шанс познакомиться с кем-то из Индии 50 на 50 )

В Индии также есть красивые девчонки. И даже Мисс Мира выигрывали. Есть вообще красавицы, то какой смысл всего этого?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
m555, смысл в том, что в фейсбуке их очень много. Как-то завел страницу, так так за несколько дней + 400 заявок в друзья с индии.

Честно скажу, что сам давно туда заглядывал. А раньше только на конкурсы и заходил, а сейчас как-то и не тянет. Мне интересней на таких вот форумах ...
 
Последнее редактирование:

Ксения Ветрова

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
фб наконец запустил сервис знакомств, но пока не во всех странах. А вот акции Тиндера сразу просели
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
На Фейсбук думаете такое же будет? Ну что сказать, ищут девушки миллионеров.

учитывая насколько ФБ относится к своей безопасности, то там такого не будет. ФБ блокирует всё что им кажется подозрительным или противоречит их правилам

добавлено через 3 минуты
Интересы у нас у всех примерно одинаковые. Цена меня не интересовала, а по времени примерно уходило часа 3-4. Если за это время не удавалось чего то добиться, то смысла продолжать не было.

ну вот, вы же туда не в поиске любви всей жизни пришли, учитывая если у вас 3-4 часа чтобы прощупать почву на "чего то добиться"
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
учитывая насколько ФБ относится к своей безопасности, то там такого не будет. ФБ блокирует всё что им кажется подозрительным или противоречит их правилам

добавлено через 3 минуты


ну вот, вы же туда не в поиске любви всей жизни пришли, учитывая если у вас 3-4 часа чтобы прощупать почву на "чего то добиться"
Все начинается с малого. Некоторые 3 часа перерастали потом в отношения
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
учитывая насколько ФБ относится к своей безопасности, то там такого не будет. ФБ блокирует всё что им кажется подозрительным или противоречит их правилам

Можно всюду знакомится, но может Вам и другим на ФБ будет даже интересней.

Как там в песенке: " Ты не лайкнул меня, а эту с...ку записал в друзья!" :biggrin2:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
И вот и настал мой звездный час холостяка, ну сейчас то точно найду свою половину:i-yes:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Можно всюду знакомится, но может Вам и другим на ФБ будет даже интересней.
И причем значительно интереснее, у них же там 115 полов разных. Из такого богатства точно уж выберите
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу