• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fair-profit.ru (fair-profit.com) - fair-profit - Страница 21

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Lord 741814819,
Вы противоречите сами себе,я не понимаю вашей логики:l-1no: зачем тогда вы пришли в проект? заработать или ставить какието свои эксперименты и вести дискусии по поводу психологии людей?:wink2:
Если у вас есть конкретные предложения по улучшению маркетинга проекта,напишите об этом Админу,может что и придумаете (промежуточных выплат ведь тоже не было сначала:wink2:).
 

Lord 741814819

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

slawabest
Я просто говорю, что может отпугивать людей от проекта. Человек купил позицию и наблюдает за ней неделю. Он видит, что она на 100 всего продвинулась и наверняка решает больше не покупать и забивает на проект. Проект перспективный, но из-за таких деталей будет медленно набирать популярность. Лично мое мнение, не больше.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Лично мое мнение, не больше.
А лично мое мнение такое
1) конкретные сроки никто не устанавливал за какое время у вас должна закрыться позиция
2) Очередь ведь движется и не стоит на месте - с этим не поспориш
3) А вот как она будет двигатся медленно или быстро,зависит только от нас
Поэтому я буду и дальше работать и зарабатывать,а вы сидите и наблюдайте дальше:i-yes:
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

23.02.13 в 21:00 по МСК пройдет школа обучения партнеров. Обязательно приглашайте партнеров! Доступ будут иметь только те, кто проплатил регистрацию. Ссылка с паролем будет доступна во вкладке "Офис" за 30 минут до начала. :thumbsup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Я просто говорю, что может отпугивать людей от проекта. Человек купил позицию и наблюдает за ней неделю.
Друзья, вы наверное немного ветку перепутали.
Здесь млм проект, в млм выплаты структуре обычно идут за счет приглашения новых партнёров.
Посмотрите эту ветку с другими проектами, которые на уровне сделаны.
Таже система взаимопомощи - там вообще сразу и конкретно написано, заработок только с ВАШЕЙ структуры.
Общая очередь здесь - это дополнительный стимул, для абсолютно каждого, которые даже и приглашать не умеют. Кстати, для этого проект проводит школы обучения для партнёров, что бы научить этому.
Возьмем маркетинг. Ясно, что спорить о маркетингах абсолютно бесполезно, каждый будет нахваливать свой, но назовите навскидку хотя бы 2-3 проекта где вы свой депозит сразу отбиваете пригласив всего 1 партнёра, причем выплату получаете сразу автоматически на кошелек.
Я думаю, надо изрядно порыться в интернете, что бы найти такие.
Стандарт в млм - это привести 2-3 партнёра как минимум, да и выплаты то раз в месяц, то еще как.
Да и депозит здесь - даже не 50 долларов, или 100, как принято, а всего 16.
И что тут сидеть и осторожничать?
Вообще не понятно.
Действать нужно, все условия для этого имеются
 

Lord 741814819

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Ребят, вы наверное чего-то не понимаете=) Не нужно считать мои деньги и корить в том, что я "сижу и наблюдаю". У меня свои источники дохода - у вас свои. На счет маркетинга.. через месяц очереди будут измерятся тысячами и тогда вы скажете "не смотрите на номер в очереди, приглашайте". И действительно, если месяцы ждать не хочешь - приглашай. Я понимаю, что никто не обещал за 3 дня закрытие позиции в общей очереди. Но если ничего не изменится, можно будет смело вычеркивать 1 способ закрытия очереди, не потому что он не работает, а потому что он не эффективен.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Спонсоры - СКУРВИЛИСЬ - они своё ПОЛУЧИЛИ ( тоже факт).
Дак здесь и Спонсоров то как таковых и нет - нет переливов от спонсора соответственно в чем тогда его спонсорство заключаеться?
Или вышестоящий у кого получается приглашать,должен взять рефссылку у того кто под ним (специально ждет) и приглашать еще и за него? Или я что-то не так понял?- поправьте:wink2:
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

А принимаеют влохи только в перфектах?
На первый вариант выплат надееться нет смысла?
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

похоже, что общая очередь остановилась окончательно. Удалось пригласить 5 человек, один не проплатил. Зависли еще 4 позиции. Капец.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

slawabest, кончай нудить светом, закрывай свою матрицу!
Или хотя бы удали первый план с сайта.
Ну нет же по нему выплат.
Напиши чеснто - привидите трех лохов и получите свои деньиг назад)
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Удалось пригласить 5 человек, один не проплатил. Зависли еще 4 позиции. Капец.
Я сегодня к примеру заказал рекламу по базам подписчиков, у одной женщины,хочу посмотреть на результат:i-yes: и думаю что не все еще исчерпали свои возможности и желания:i-yes:

добавлено через 12 минут
slawabest, кончай нудить
Ну в отличии от ВАС, я не нужу,а высказываю свое мнение,как я считаю правильное,
и кто розбирается тот поймет-о чем я говорю:i-yes:
А вы наверное считаете что своим негативом принесете больше пользы проекту и себе в итоге?:wink2:
Напиши чеснто - привидите трех лохов и получите свои деньиг назад)
Или ВЫ считаете что все партнерские програмы в которых нужно приглашать участников можно назвать"Розведи лоха"? То что же - это ваше право:i-yes:
 
Последнее редактирование:

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

я так понял, здесь без приглашений делать нечего?
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Lord 741814819

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Ну 420 человек за неделю как то не сильно серьезно.. Админы, пускайте хорошую рекламу ,вы же видите что твориться с общей очередью, люди сейчас вообще перестанут вступать в проект. Ваш сайт как и был в поиске в конце странички, так там и остался, хоть бы его раскрутили..
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Ну 420 человек за неделю как то не сильно серьезно.. Админы, пускайте хорошую рекламу ,вы же видите что твориться с общей очередью, люди сейчас вообще перестанут вступать в проект. Ваш сайт как и был в поиске в конце странички, так там и остался, хоть бы его раскрутили..
Вот тут я согласен 100% - рекламы от Администрации нету как таковой,все скинули на плечи участников,а это не есть хорошо:q-nono:
 

Irish Pride

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Вот тут я согласен 100% - рекламы от Администрации нету как таковой,все скинули на плечи участников,а это не есть хорошо

да хотелось бы больше рекламы со стороны администрации. Переживаю за очередь свою: Дата покупки: 20.02.2013 15:08:26
Очередь закрытия: 475
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Я уже махнул рукой на свои деньги. Проект почти остановился, очередь продвинулась за двое суток на две единицы. Значит ждать своих выплат еще 487 дней))) Все проект сдох.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: fair-profit.ru - fair-profit

Я уже махнул рукой на свои деньги. Проект почти остановился, очередь продвинулась за двое суток на две единицы. Значит ждать своих выплат еще 487 дней))) Все проект сдох.
Общая очередь затормозилась, да, согласен. Но это не относится к самой системе, как млм-игра проект как работал, так и продолжает работать, за личника платят почти 14 долларов, где такое найдёшь?
 
Сверху Снизу