FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаем Вам, что с 15.02.2010 регистрация в программе FAIRhyip приостановлена. Все партнеры программы, как и Служба Поддержки, потеряли возможность отправки приглашений для регистрации.

Также, закончился срок действия акций по отмене 5% комиссии, взымаемой с вклада, и по отсутствию ограничений на сумму вклада для аккаунта.

Программа продолжит принимать внешние вклады от уже зарегистрированных клиентов до достижения оборота в 100.000 USD.
После достижения этой суммы, депозитный вклад будет закрыт для внешних вкладов. Но Вы, как и сейчас, сможете реинвестировать полученный доход с баланса аккаунта. Комиссия за вклады с баланса аккаунта не взымается.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ! :thumbsup:

Получил на этой неделе выплату в размере 13.06 WMZ :money:
Скрин выплаты в приложении.:i-yes:




Также получил по др. аккаунту 31.82$ PerfectMoney USD :money:
10.03.10 17:24 Receive Received Payment 31.82 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 2479001. Memo: FAIR payment

Всё отлично.:dirol:
 

Вложения

  • Выплата №31.JPG
    Выплата №31.JPG
    26 KB · Просмотры: 96
  • Выплата №32.JPG
    Выплата №32.JPG
    10.9 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я так и не понял, какая в этом проекте реферальная программа!
Может кто-то напишет в теме без ссылок на сайты, на которых ничего невозможно найти, как не пытайся!
10% от дохода
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не понял, какая в этом проекте реферальная программа!
Может кто-то напишет в теме без ссылок на сайты, на которых ничего невозможно найти, как не пытайся!

Для новых инвесторов уже "никакая". Проект перешёл в закрытый режим. Кто не успел, тот опоздал.
Можно попробовать "дочку" InvestPosition.com
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Общался с Евгением, публикую последние новости:

1 завтра будет доступен демо вход на клиент fairbetting для партнеров, т.е по сути выйдет RC1. Из особенностей: автоставок пока не будет

2 но ожидается RC2 уже с нексколькими буками через неделю

3 к концу месяца попытаются сдать Final, но это предварительные сроки, Final может задержаться до 2-х недель


с RC2 с клиентом уже смогут полноценно начать знакомиться партнеры, которые будут иметь на этот момент готовые биллинги (Ура ТАВРИД!!)
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Общался с Евгением, публикую последние новости:

1 завтра будет доступен демо вход на клиент fairbetting для партнеров, т.е по сути выйдет RC1. Из особенностей: автоставок пока не будет

2 но ожидается RC2 уже с нексколькими буками через неделю

3 к концу месяца попытаются сдать Final, но это предварительные сроки, Final может задержаться до 2-х недель


с RC2 с клиентом уже смогут полноценно начать знакомиться партнеры, которые будут иметь на этот момент готовые биллинги (Ура ТАВРИД!!)


Из новостей пока ничем порадовать не могу - ждем открытия моего партнерского сайта от FAIR Management с биллингом.
По поводу моего "безсайтового" проекта - сегодня посчитаю доходность за неделю.
Сейчас работаю с арбитражными программами через betlines и RebelBetting, доходность пока низкая, в основном все вилки замыкаются на Betfair где комиссия 5% съедает высокодоходные вилки.
Кстати RebelBetting очень глючная программа, никак не могу понять как отключить автосерф... и из всех ставок по ней я поставил пока только около 10%.
Ну и bwin заблочил один из моих аккаунтов... веду переписку. Другой северный букмекер режет максимумы... но вроде договорился что можно по индивидуальной заявке в саппорт проводить крупные ставки... пару ставок по 100$ уже разрешили в индивидуальном порядке.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Жаль!
Только собрался вложить сумму крупную!
Что можете предложить такого же типа с гарантиями?

Вступить еще можно, если есть старый аккаунт.
У меня кстати завалялся FAIR-пул для мелких вкладов. Но в связи с отменой старой рефпрограммы могу принять только крупный вклад (в WM). https://mmgp.com/showthread.php?t=42950

добавлено через 1 минуту
Обращайся к Tavrid -у, он тебе может совет дать.

Страховку я уже закрываю, опять таки по причине отмены рефпрограммы - стало выгоднее самому вкладывать. Поэтому по гарантиям - только к Евгению с суммами от 2000 (или 5000$).
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вступить еще можно, если есть старый аккаунт.
У меня кстати завалялся FAIR-пул для мелких вкладов. Но в связи с отменой старой рефпрограммы могу принять только крупный вклад (в WM). https://mmgp.com/showthread.php?t=42950

добавлено через 1 минуту


Страховку я уже закрываю, опять таки по причине отмены рефпрограммы - стало выгоднее самому вкладывать. Поэтому по гарантиям - только к Евгению с суммами от 2000 (или 5000$).

О, Таврид, тогда я жду пополнения вкладов на аккаунте FAIRPOOL.
Если договоритесь конечно.

Если сумма более 2000, pulya, можем заключить договор.
Приму Ваш вклад в пул Fair Management.
Но, будут условия под статических 15% ежемесячно.
Гарантировано.
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу