FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу, не совсем подходящий момент я выбрал для данного сообщения...

Но, подведем итоги... Срок депозита в данном проекте закончился, получил прибыли более 200%, что соответствует обещаниям Евгения.

Депо и последний хвостик профита еще не вывел...(об этом потом)

Конечно, были тяжелые моменты в проекте, очень рад, что Евгений справился с ними. Уверен, что в дальнейшем таких проблем будет меньше, а справляться с ними будет легче.

Впечатления о проекте - 4 с бОльшим плюсом!

Намерен передать свой аккаунт, подробнее:
Баланс: почти 110 долларов, активных депозитов - нет, предыдущий депозит -100 долларов.
Цена 115 долларов.

Предложение действует ровно неделю. Вопросы и предложения в ЛС.

P.S. Учитывая сложившуюся ситуацию в теме, прошу не обсуждать мои действия!
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Итак, насколько я смог увидеть, моё предложение вызвало волну намёков и обвинений в адрес как меня лично, так и программы FairHyip.
Буду отвечать по порядку.
Меня обвинили в том что я выдуманный персонаж, и меня не существует...
Ну и если, бы моя жена прочитала заявление некоторых лиц о том что я не существую, её бы это повеселило, как и меня, когда читал.
Поэтому я и не отписывался в форумах, дабы избежать лишнего внимания к моей скромной персоне.
Вот решил сделать доброе дело, для потенциальных инвесторов, и сразу на меня бочку с гавном опрокидывают.
Не нужно обсуждать меня, и то какой я человек... меня ваша оценка моей особы абсолютно не волнует.
Далее пошли разговоры что FAIRhyip-у осталось не долго вот инвесторы и начали продавать свои акк и выводить свои вклады.
Могу вас заверить что решение о продаже моего акк - никак не связано ни с деятельностью FAIRhyip. Мне исправно начисляли доход и я его успешно выводил.
Это моё личное решение которое я принял на основании своих планов... и распространятся о них не намерен.
Я смотрю, умение переобуваться на ходу и уводить разговор не в то русло, есть не только у Абсолюта.
Ни кто не сомневался в вашем существовании, как человека - на кнопки при написании кто-то ведь жал? :biggrin2:
Сомнения есть в реальности вас, как вкладчика. Ведь в накрутке статистики проект был в начале замечен ( потом не отслеживалось) и не известно-были вы как вкладчик или нет. Это всего лишь слова. К тому же для любителей потыкать в приватность проекта и его якобы ограничения в 100к у.е.-видите,нарисовался помимо этого персонаж и сразу с 10.000 на борту. Так может статистику и дальше рисовали? Может еще есть кто то там? Столько оказывается скрыто от вкладчиков. :biggrin2:Ни кто, кроме админа не знает, сколько на самом деле в проекте денег. Статистика не показатель.
Слив аккаунтов на лицо и сливают их вернее всего из-за того, что подняли процентов на своем вкладе, но дальше пусть другие рискуют-нам бы сорвать побольше сейчас, а то хрен знает, что будет дальше. Лучше сейчас их продать, тем более проценты то мы уже получили. Это называется-я конечно верю,но от греха подальше... :biggrin2: Только не особо их покупают ведь. Это, как с пулами Юмакса, раскупают, чуть поднимают и сразу на продажу выкладывают с наценкой - быстрее срубить и свалить от греха подальше. Хайпы все таки, вещь опасная.
 
Последнее редактирование:

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Сушко

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе да - тут на любителя. У каждой программы есть свои плюсы и минусы. Многих, например, привлекает официальное заключение договора. Помню, что еще когда не набрали лимиты в FairHyip, были люди, которые вкладывали серьезные суммы именно под фиксированные 15% с официальным заключением договора.



Ух ты ж блин! Прощу прощения - не сдержался :biggrin2:
Ставить комиссию в 25% - это нынче называется добрым делом? Спекулянтов никогда особо не любили, и не надо строить из себя героя :wink2:

Также не стоит чрезмерно утрировать по поводу "конца FairHyip". Один лишь ju88 отписался по поводу возможной кончины проекта, а все остальные недовольны тем, что цена явно завышена и здесь спору нет.

Оптимальную цену запросил Mimas за свой аккаунт - чуть меньше 10% наценки (600$ => 650$).
.

Все почему то зациклились на моей марже в размере 25%... И что самое удивительное, так это то, что обсуждают её люди, которые даже не рассматривают моё предложение... Это очень напоминает базар, по которому идёт человек с 10 единицами денег и критикует товар "дорого", "кому это надо" стоимостью в 100 единиц.
Далее я буду обсуждать размер моего вознаграждения за продажу, только с потенциальными покупателями.
Просьба, выражать своё мнение о проценте, только если вы заинтересовались данным предложением.
Всё остальное это базар, и демагогия.
 

Алексей Сушко

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Все почему то зациклились на моей марже в размере 25%... И что самое удивительное, так это то, что обсуждают её люди, которые даже не рассматривают моё предложение... Это очень напоминает базар, по которому идёт человек с 10 единицами денег и критикует товар "дорого", "кому это надо" стоимостью в 100 единиц.
Далее я буду обсуждать размер моего вознаграждения за продажу, только с потенциальными покупателями.
Просьба, выражать своё мнение о проценте, только если вы заинтересовались данным предложением.
Всё остальное это базар, и демагогия.

Что же Вы резко снизили маржу на 15%? :rolleyes: Если чувствуете себя правым, то надо было и дальше держать прежнюю цену. Вы мне как раз тоже напоминаете базар, вернее обидевшегося продавца с Востока, который обидевшись, что его товар не пользуется спросом, начинает переходить на личности и вешать ярлыки.

Зачем мне еще покупать аккаунт на 10к? У меня уже итак в проекте около 5.000 (FairHyip и ДУ Мовенко) + средства в других проектах.

Кстати, раз наш уважаемый Алексей Сушко стал так некрасиво переходить на личности, то дам следующие советы:

Как я и говорил, на данный момент более-менее актуальная наценка - 10%. До 3.05 не начисляются проценты в связи с переносом системы, так что, можно пока не торопиться с покупкой аккаунта. Также к этому времени начнут полноценно работать партнерские проекты - Invest Position Group, программа от Таврида и возможно другие партнеры, которые пока не ставят лимиты и, возможно, будут приносить более высокий доход. Так что, возможно будет лучше вложиться в эти проекты и без потери на наценке (хотя придется заплатить комиссию на ввод).

И второе, Алексей Сушко не зареган по партнерской ссылке. Поэтому, будет гораздо целесообразнее купить аккаунт у тех, кто привлечен партнером и получает рефбеки (в районе 90% от всех партнерских начислений).
:wink2:
 

indeed

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я что то пропустил? Я заказал выплату основого депо, так как срок истек, 8 дней назад. И она все еще в пендинге. Извиняюсь, если это обсуждалось, я что то не нашел нигде.

После майских праздников напишите в поддержку. Вам помогут. Не волнуйтесь :thumbsup:
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000

GNVL

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000
Закончился срок депозит $47.5

Реинвестировал:

456845684.jpg
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно почему проект выкинуло из стикера в разделе?

Закончилась проплата, а по нынешным грабительским ценам решили не продолжать стикер.

Да и смысла нет уже :)
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу