FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Тоже малость подкинул:

Date 1/24/2010 21:34
Payment mode Account
Batch 27563059
To U6255579 (FAIR)
From U2479*** (JVK)
Amount $100.00
Memo Deposit to FAIRhyip User moisey

Уважаемый Niveus,Вы очень грамотно изложили свою позицию,за что я Вам очень признателен и целиком ее поддерживаю.Просто надо было изначально так все написать,чтоб не возникло данной ситуации.Спасибо!
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите (т.к. сам нигде не смог найти эту инфу) у меня вклад в WMZ и проценты в них же начисляются, а я хочу выводить в PM, где и как внутри программы можно делать этот обмен ?

В личном кабинете на закладке "Сводка" под вашей суммой баланса есть ссылка Обмен валют
(Предупреждаю сразу, эта ссылка ведет на форум fairmanagement где обязательна регистрация!)

По ссылке вы сможете найти суммы резерва и курсы, а за обменом нужно обращаться ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ

ЗЫ: можно уже (думать о снятии)/(снимать) с подписи инсайд и приват-инвест
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Подскажите (т.к. сам нигде не смог найти эту инфу) у меня вклад в WMZ и проценты в них же начисляются, а я хочу выводить в PM, где и как внутри программы можно делать этот обмен ?

Ссылка "Обмен валют" слева под балансом на странице "Сводка".
Обмен не автоматический, а через заявку в службу поддержки. Единственное, там не указан курс обмена WMZ, поэтому за курсами в поддержку.
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите (т.к. сам нигде не смог найти эту инфу) у меня вклад в WMZ и проценты в них же начисляются, а я хочу выводить в PM, где и как внутри программы можно делать этот обмен ?
В личном кабинете на закладке "Сводка" под вашей суммой баланса есть ссылка Обмен валют (Предупреждаю сразу, эта ссылка ведет на форум fairmanagement где обязательна регистрация!)
Если бы, буквально минуту назад разговаривал с поддержкой. Хотел как обычно, обменять текущий баланс в LiqPay на эквивалент в LR (комиссия 1%) или PM. Получил отказ, "текущий баланс больше не меняется".

Получается, нужно будет выводить сначала на счет LiqPay и в дальнейшем менять на LR (либо PM), если LP тебе не нужны...

Обращаюсь к Евгению с тем же вопросом, с каким обратился к поддержке =>
Не проще ли сразу обменять текущий баланс на вывод на аналогичный эквивалент в нужной валюте, с удержание % комиссии по ставкам в соответствующей ветке форума?
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы, буквально минуту назад разговаривал с поддержкой. Хотел как обычно, обменять текущий баланс в LiqPay на эквивалент в LR (комиссия 1%) или PM. Получил отказ, "текущий баланс больше не меняется".

Получается, нужно будет выводить сначала на счет LiqPay и в дальнейшем менять на LR (либо PM), если LP тебе не нужны...

Обращаюсь к Евгению с тем же вопросом, с каким обратился к поддержке =>
Не проще ли сразу обменять текущий баланс на вывод на аналогичный эквивалент в нужной валюте, с удержание % комиссии по ставкам в соответствующей ветке форума?

полностью поддерживаю это предложение :d-thumbup:
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Получается, нужно будет выводить сначала на счет LiqPay и в дальнейшем менять на LR (либо PM), если LP тебе не нужны...

Так и получается. Потому как выплаты в LiqPay проводятся 1 раз в месяц, а LR и PM еженедельно.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Так и получается. Потому как выплаты в LiqPay проводятся 1 раз в месяц, а LR и PM еженедельно.

LiqPay - проводятся еженедельно.
Это Приват24, банк-wire, манибукерс - ежемесячно.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще докинул :

 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
увы, но у них нет внутреннего обмена, сначала нужно вывести на свой счет WMZ, а потом уже у них менять, сразу внутри своего аккаунта это сделать невозможно :(

Всё верно.
Внутреннего обмена больше нет и не будет.
Как и операций по обмену с WMZ (будь то внутренних или внешних).
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
merss55, JVK, хорошо, прошу прощения, что изначально выразился не совсем понятно. В следующий раз не буду совмещать ночную работу вместе с общением на форуме :).

Удачных Вам инвестиций :thumbsup:

p.s. Интересно, а зачем администрация запретила обмены баланса? Чтобы не было лишней возник с обменами и чтоб не допускать дисбаланса средств?

сделал депозит через liqpay $100
Смущает что это нигде не отображается , про активацию знаю 1-3 дня
но я про то что хотелось бы видеть что деньги получены

В аккаунте во вкладке "активные депозиты" должен быть отражен Ваш новый депозит со статусом "Проверка".
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
В аккаунте во вкладке "активные депозиты" должен быть отражен Ваш новый депозит со статусом "Проверка".

у меня - Активные вклады: Нет вкладов в нашу программу!
в закладке сводка -Баланс аккаунта: $0.00
Обмен валют
Сегодня За неделю За месяц За год ВСЕГО
Ваши депозиты: $0.00 $0.00 $0.00 $0.00 $0.00
Ваш заработок: $0.00 $0.00 $0.00 $0.00 $0.00
Всего выплачено: $0.00 $0.00 $0.00 $0.00 $0.00

после депозита сразу писал в суппорт с деталями платежа,ответа нет
просьба к abs0lut3 - проясните ситуацию

и к тем кто делал депозиты через liqpay как скоро в кабинете обозначался приход денег ( не активация а именно приход- или у них это одно и тоже?)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
сделал депозит через liqpay $100
Смущает что это нигде не отображается , про активацию знаю 1-3 дня
но я про то что хотелось бы видеть что деньги получены

Если депо не отображается - значит Вы не до конца прошли процедуру заявки на вклад через сайт.
Это не имеет принципиального значения.
Если Вы отправили e-mail на почту поддержки - Ваш вклад будет активирован в течении 1-3 рабочих дней после отправки уведомления.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вообще ничего не отправлял на почту :) . Сделал вклад вчера 250 $, а сегодня его уже активировали. Оперативно работают :thumbsup:

Если Вы вкладываетесь в валютах, приём которых проходит автоматически (LR, PM), автоматически создается заявка, в которой указаны данные по Вашему переводу (статус Проверка у Вас в аккаунтах). Соответственно, такие вклады проверяются быстрее всех.

На втором месте по скорости проверки находятся вклады, для которых до конца оформлена заявка на вклад через биллинг и отправлен e-mail c деталями вклада поддержке.

На третьем месте по скорости проверки находятся вклады, для которых только отправлен e-mail с деталями вклада поддержке.

Вклады без до конца оформленных заявок и без сообщений на e-mail вообще зачислены не будут, пока не будет выполнено хотя-бы одно из условий.

А я сегодня вообще более половины рабочего дня убил на обработку вкладов, обмен средств и перевод их на буки...
Надо с этим что-то решать...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Если Вы вкладываетесь в валютах, приём которых проходит автоматически (LR, PM), автоматически создается заявка, в которой указаны данные по Вашему переводу (статус Проверка у Вас в аккаунтах). Соответственно, такие вклады проверяются быстрее всех.
Ну не знаю,мои 500 Перфектов активировали через 68 часов,при чем в рабочие дни


А я сегодня вообще более половины рабочего дня убил на обработку вкладов, обмен средств и перевод их на буки... Надо с этим что-то решать...
Так вроде штат сотрудников и так не маленький:
Какое количество лиц занято обеспечением и обслуживанием проекта fairhyip.com ?

На данный момент проект обслуживает 5 человек. Это я, работник службы поддержки и 3 техника-программиста, обсслуживающих систему ставок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу