FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за привычка вести дискуссию?
Какие могут быть вообще оправдания от Абсолюта?
Выплат нет!
Деньги он слил!
Значит проект в проблемных.
О чём ещё может идти речь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Похоже сдох этот хайп! :mad:
Хорошо хоть под страховку DeVit вложился.
ничего страшного, у него, судя по всему, есть ещё хайп:dirol:

добавлено через 4 минуты
Niveus, абсолют сам признался что на счетах меньше денег чем вкладов с процентами и реинвестом, учитывая что он 1к вкладчику 3 месяца не может вывести при вкладах в 500к можно представить масштабы кризиса, будет чудом если он не то что восстановит работу, а хотя бы вернет деньги до безубытка
это не масштабы кризиса. какой кризис? у кого??
это масштабы нехотения возвращать обратно.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот, первый основной хайпик абсолюта уже в обсуждении.
Здесь ему и место!
А документы его уже выложили на публику?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Евгенич, как же так? Работал, работал и тут бац,снова враги сожгли родную хату?
Ты уже на столько заврался,что сам запутался. Здесь уже так привыкли,что все время врешь,что уже устали на это указывать даже. И так знают,сейчас чего-нибудь залепит опять. А вобще, после Толика, я бы тебе дал второе место по цинизму и наглости. Ты сумел показать, что такое люди. Как о них можно вытирать ноги, хамить, призерать, врать им как угодно, а они все терпят и все в рот заглядывают и деньги несут и несут, да от завистников защищают . Ну что с ними делать, некуда больше свои деньги отнести, кругом одни пирамиды. Одна ты у нас опора на просторах интернета, вот и несут тебе. Ноги вытирает-так это ничего, это потерпим. Самим то не противно за себя? Зато каждый в жизни думает о себе- я инвестор, я умный, я мужчина... Не похоже что-то.
Врят ли найдется хоть один настоящий принципиальный. Вас обворуют, нагадят,а вы вытритесь и пойдете дальше уже без денег.. Ни кто даже не попробует его зацепить.
Удвиляют меня 2 человека, Никма и Нивеус. Никма весь прогнулся в фх пуле,что аж противно стало, но точно так же делает и ,Ниувеус сейчас в файре. Господа,понимаю,что плевать вам на чужое мнение, но конечно опустилисьт вы своими постами ниже некуда.Какая реальная работа,вы о чем? Ведь ооа прекрасно понимаете все,так зачем все это. Те, кто в интернете вкладывал-забудьте,эти деньги он не отдаст,отдаст возможно только опасные вклады из реала или что-то подобное. И то для этого нужно все равно задницу поднять.Вы вспомнили бы его работу,всех кидал и партнеров и программистов,всехь. Неужели вы думаете,что он вам отдаст?
Молодец Евгений, дашь им хороший урок жизненный. Жаль только, что единицы уяснят его. Говоришь в Нн собрался? Отлично. Я отлично знаю этот город, столько раз по работе туда ездил, что...Сколько там будешь находиться? Я тоже буду там по делам. Перенеси немного дату вперед. Может встретиться попробуем, покажешь доказательства своих проблем, могу даже к трейдеру с тобой поехать, послушаю что он скажет,на него посмотрю сам, поговорю с ним. Есть там на Б. Покровке одно кафе , у
У у у ммм, готовят отлично, я плачу.
Вообще для нн у меня есть хороший вариант для тебя-хороший знакомый в управлении МВД местном. Он за денежку всю информацию соберет о человеке любом, вплоть до номера,марки машины,адреса,стоп листов банков,судимости,родственников и т.п. Обещаю не ставить на микрофон и видео встречу,ты только перенеси дату немного,никуда он не денется от нас,если он есть. Нам ведь есть о чем поговорить ,правда?
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ряд косвенных доказательств, что он действительно Евгений Мовенко. Так что на этот счет переживать не стоит.

Судя по всему Вам переживать в этой ветке вовсе не о чем.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus, абсолют сам признался что на счетах меньше денег чем вкладов с процентами и реинвестом, учитывая что он 1к вкладчику 3 месяца не может вывести при вкладах в 500к можно представить масштабы кризиса, будет чудом если он не то что восстановит работу, а хотя бы вернет деньги до безубытка

Посмотрим. Фактических вкладов гораздо меньше - многие "баловались" реинвестами. Плюс еще, если оно так на самом деле, - 30к увел их сотрудник и еще 10к блокировка от liqpay. Правда, у меня такое ощущение, что из-за ныне существующих проблем, вряд ли получится решить вопрос с liqpay.
Вообще, ничего тут говорить не могу - ждем отчетов от Абсолюта. Что-то он тут задерживается. Хотя по предоставленным ранее отчетом, написано, что сейчас прибыль проекта составляет 12%.


Удвиляют меня 2 человека, Никма и Нивеус. Никма весь прогнулся в фх пуле,что аж противно стало, но точно так же делает и ,Ниувеус сейчас в файре. Господа,понимаю,что плевать вам на чужое мнение, но конечно опустилисьт вы своими постами ниже некуда.Какая реальная работа,вы о чем? Ведь ооа прекрасно понимаете все,так зачем все это. Те, кто в интернете вкладывал-забудьте,эти деньги он не отдаст,отдаст возможно только опасные вклады из реала или что-то подобное. И то для этого нужно все равно задницу поднять.Вы вспомнили бы его работу,всех кидал и партнеров и программистов,всехь. Неужели вы думаете,что он вам отдаст?
Кто бы говорил. Наш "борец за справедливость" ju88 сам любитель, как это он называет "прогнуться" под хайп. Когда платил исправно Импульс - ju88 был главным защитником, когда админ hh-partner выделил деньги на страховку - то ju88, конечно же, тоже стал весьма почтительно относиться к админам. Наш великий разоблачитель даже особо не пытался закидывать негативом такие пирамидки как DC и Приват-Инвест. В принципе, ju88 частенько занимает позицию такого толерантного либерала, который во время работы хайпа, либо его проигнорирует, либо попробует выбить с него деньги на страховку, а уж после скама начнет критиканство. Та же история была и с fx-pool: проект уже закрылся, все страсти улеглись и приходит тут ju88 и начинает смело поливать грязью - ну конечно, проект уже загнулся, можно пнуть его смело.

А как же Ваш друг Генка, который, в принципе тоже киданул народ? Вы за него постоянно заступались, гарантировали его честность, а когда он скрывается, Вы даже не предпринимаете попытку как-то посодействовать поискам.

Зато в теме с Абсолютом, ju88 может у нас и в Нижний Новгород смотаться, и целую толпу друзей подключить. Прям-таки "Бюро добрых услуг". Это, наверное, единственный хайп, который ju88 исправно гнобил на протяжении всей работы. Прям-таки, поперек горла встал.

Я про свое отношение к проекту высказал постами ранее. Я сюда никого не зазывал, не бегал по mmgp с лозунгами "все лучшее - только в fairhyip" и не покрывал грязью всех противников файра.
Или же я должен был (чтобы "не прогибаться") - писать различные гадости с постоянной регулярностью (имея при этом вклад)? Странно, думаю, если вкладчик выбирает хайп, то как-то странно, когда он при этом занимается критиканством.

И в заключении, отмечу, что как бы не пыхтел тут ju88, еще совершенно не доказано является ли fair - понзи-пирамидой. Мое мнение - ошибки менеджмента.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
думаю, Евгений прекрасно понимает, что вклады немалые и его данные известные. просто так инвесторы это ТОЧНО не оставят.Это вам не мандарин с вкладами 50-500 баксов. так, что верю в осознанность и деловитость Абсолюта)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а какой, если не секрет?

при желании его можно заприметить в том же разделе...достаточно похоже и принципы работы и манера общаться и стиль письма, и на удивление сроки открытия очень логичные:)
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
при желании его можно заприметить в том же разделе...достаточно похоже и принципы работы и манера общаться и стиль письма, и на удивление сроки открытия очень логичные:)

скинь плиз в личку, лень искать :wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
С самого момента, как фонд оказался в обсуждении, все жду комментариев самого Евгения по этому поводу... Но он, почему-то, их не дает... Странно. Такое событие нельзя игнорировать. Может ему этот фонд уже просто неинтересен?
Кстати, его уже сутки нет на форуме...
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
С самого момента, как фонд оказался в обсуждении, все жду комментариев самого Евгения по этому поводу... Но он, почему-то, их не дает... Странно. Такое событие нельзя игнорировать. Может ему этот фонд уже просто неинтересен?
Кстати, его уже сутки нет на форуме...

он решает "проблемы" :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
а может он открыл учебный счёт на форексе, и пытается разобраться в графиках)) деньги то откуда то надо взять)) ща научится потихоньку, через годик начнёт бабло поднимать)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Не помню ни одного проекта, который выбрался бы из обсуждения. Это будет номер, однако, если он это сделает! Но верится, откровенно говоря, слабо...

Значит, будем первыми :)

добавлено через 3 минуты
некогда ему. общается с финансовыми аналитиками, из кризиса выбираться нужно.

Удивительно, толковый пост, браво :appl:

Уважаемые вкладчики, пожалуйста, ждите рассылку.
Их будет несколько на этой неделе.


Одна - про запуск ликвидных проектов.
Вторая - про план рассчета по неликвидным.

Мы сейчас готовим всю информацию.

P.S Пока ждете, можете понаблюдать за динамикой роста эквити наших счетов на Forex - http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=9867
Оба счета уже окупились и генерируют чистую прибыль ~0.5 и ~1.6 процента каждый бизнес-день.
Скоро на эти счета будут добавляться оборотные средства неликвидных проектов, а также средства инвесторов FAIRhyip Forex Edition.

добавлено через 5 минут
Еще, касательно LiqPay.

Сегодня я получил официальный ответ от ПриватБанка, предписывающий мне явиться в обслуживающее отделение ПриватБанка и написать заявление на разблокировку/возврат мне средств со счета LiqPay. Заявление надо писать на имя руководителя Службы Безопасности.

Завтра я это сделаю, но, Приват выиграл себе еще 30-45 дней таким шагом.
Всё же сложно иметь дело с дорогими юристами банка...
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
abs0lut3, Вы ответите когда-нибудь на этот вопрос:
Г-н Мовенко,Вы или не читаете даже о чём Вас спрашивают,или просто-напросто ответить нечего.Повторяю вопрос ,на который служба поддержки ответить не смогла: 2.Если г-н Мовенко собирал деньги на "Бархатный сезон" (договорную игру) , то неужели он не знал,что у него есть лимиты на ставки?Зачем было собирать такую крупную сумму,которую он не смог проставить?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
P.S Пока ждете, можете понаблюдать за динамикой роста эквити наших счетов на Forex - http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=9867
Оба счета уже окупились и генерируют чистую прибыль ~0.5 и ~1.6 процента каждый бизнес-день.

опять то же самое, на этих счетах на данный момент заработано примерно 5% за месяц, зачем вы обманываете про 0,5 и 1,6% в день(11 и 35% в месяц соответственно)?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу