FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Итак ребята на Ваши денежки абсолют купил машину шевроле-крузе
http://cruze-club.com.ua/forum/28-382-3(последний пост)

абсолют давай расчитывайся а то на машину дерево упасть может!!!
Ещё и в кредит:rolleyes: Деревьев в Киеве много:i-yes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
А у него крепкая мышца ниже спины!

Эта же мышца у него между ушей

...мышцы застоя не любят ,надо разрабатывать,а то ожирение грозить может...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Gold-Lister, та какой вы "добренький".

Абсолют! Меня сейчас вызывает из отдела К по Кемеровской области уполномоченный Соловьев Владимир Николаевич. Я тебя призываю - выплати все как положено! Я даже дам тебе фору - скажу этому дяде в погонах - что надеюсь, что ты выплатишь мои копеечки до суда. Серьезная каша заваривается. Думай...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да я смотрю на связь не выходит!!! Пишите ребята заявы все вместе!!! В Украине кстати в компьютерных преступлениях органы намного продвинутее в доказательствах!!!

Абсолют не думай и либерти тебя не спасет анонимная!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Зачем же небо в клеточку...давайте будем гуманными...всё таки 21 век как никак...берём товариша абсолюта за ручку и ведём в банк...берём кредит на сумму которую должен многочисленным инвесторам+% но естественно не тот который обещал, а скажем всего 30% сверх суммы...в залог оставляем его квартирку...и дальше он начёнт работать в 4 смены но уже в офлайне...чтобы знал что денюжки инвесторам достаются не как мана небесная...
сори за офтоп...просто у нас во Владивостоке довольно таки часта практика осуществляется с такими вот горе заёмщиками...
единственная проблема что он далеко от нас...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Был у опера - Соколова (он даже аську свою дал). Бумага мощная пришла в Москву из Киева - я лично попросил почитать. За Мовенку, похоже, взялись основательно - Москву сильно просили предоставить информацию по вкладчикам, транзакциям и т.п. Сами указали - с чьих IP он выходил, когда. какие провайдеры... Даже какой-то запрос делали в Германию и Питер - Мовенко через них что-то делал. Дал показания, но уточнил, буду не против, если Абсолют раскается и вернет мне мои денежки. Опер так и записал (заметь, Женя - я сдержал обещание :thumbsup:), По России увидел 5-6 адресов по регионам, куда еще были направлены такие письма.
Я вот всё что думаю.. а может лучше все-таки вернуть депики людям... или все-таки Доминикана? )))) а, о генератор мысли? Кстати. опер этот форум теперь тоже читает....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати. опер этот форум теперь тоже читает....

это правильно. а то некоторый тип админов недоразвитых совсем страх потеряли.
так может снова или денюжку собираемую хайпами научатся реально прокручивать и платить более-менее хотя бы длительно, как в былые времена.... или уж, как минимум, перестанут всякий хлам делать тупо для сбора бабла, да ещё и нагло особо не шифруясь.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Россия, Приморье.....Спасибо Кивин...отпишу хатику

Напишите пользователю hmelya. Он Вас проинструктирует относительно дальнейших действий.

Вкратце, ситуация такая: органы уже несколько раз вызывали Мовенко по поводу FairHyip, тот заявляет, что якобы у него украли все сканы документов, и теперь злоумышленники действуют от его имени. То есть, со слов самого Мовенко, он не имеет никакого отношения к проектам Fair.

Поэтому, сейчас главная задача для органов - доказать причастность Мовенко к данному проекту. Понятно, что это дело времени и дальше процесс пойдет "как по накатанной".
Кроме того, жена потенциально является соучастником.

Так что, кто лично встречался с ЕМ - пишем сообщения 2hmelya. Писали супермодератору J.M., который вроде бы встречался в Москве с ЕМ, но, непонятно почему, ответ так и не был получен. О мотивах можно только догадываться...

2Евгений Мовенко,
Значительная часть вкладчиков настроена доброжелательно и готовы к конструктивному диалогу в форме постепенного возвращения долга и вежливого общения с вкладчиками.
Евгений, Вы сами запустили механизм правового разрешения этого конфликта. Так что Вам решать - либо разрешить проблему (пусть с потерями и трудностями), либо дальше водить за нос и инвесторов, и блюстителей порядка, и всех остальных... но тогда счастливого конца Вам не стоит ждать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу