FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ник видите? Для вас я Вася, и объяснять кто и откуда не считаю нужным. Кому надо тот может поискать и найти необходимую информацию. А кто не ищет тому и не надо, следовательно.
Раз утверждаю, значит знаю. Не "думаю", и не "предполагаю", а именно знаю. Знать и иметь "полную осведомленность" разные вещи. "Полную осведомленность" имеет тот, кто непосредственно занимается его делом.
"Тайны следствия" и прочие фразы из сериалов оставьте для бабушек на лавочках.

Ну знайте на здоровье. Только не нужно народ в заблуждение вводить. Тут пользователи и Крым и Рим прошли... и медные трубы.
 

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну знайте на здоровье. Только не нужно народ в заблуждение вводить. Тут пользователи и Крым и Рим прошли... и медные трубы.

Во-первых я никого в заблуждение не ввожу. Во-вторых которые "Крым и Рим прошли" обычно не суют свои деньги абсолютикам в пирамидки. А которые суют, те видать не тот Крым проходили, опытный вы наш. Фраз из сериалов нахватаетесь, и "блистаете эрудицией" тут.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Во-первых я никого в заблуждение не ввожу. Во-вторых которые "Крым и Рим прошли" обычно не суют свои деньги абсолютикам в пирамидки. А которые суют, те видать не тот Крым проходили, опытный вы наш. Фраз из сериалов нахватаетесь, и "блистаете эрудицией" тут.
Пупкин, по манере общения вы похожи на троля. С какой целью вы тут сидите?
 

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пупкин, по манере общения вы похожи на троля. С какой целью вы тут сидите?

С той же с какой и все остальные, а именно с целью общения. Если же вы имели в виду именно эту ветку, то могу сказать что мое отношение к абсолюту было озвучено ещё в самом начале строительства его пирамидки, равно как и мои к нему претензии. Если интересно, юзайте поиск и смотрите первую ветку (эта вроде третья, если не ошибаюсь). С тех пор практически ничего не изменилось.
Насчет манеры общения могу сказать что у каждого она своя. Как могу так и общаюсь. Если делать выводы по манерам, то около половины тут на мазохистов-гомосеков похожи по манере общения, на мой взгляд.
 

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу