FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Евгений, я знаю, что Вы сильный и харизматичный лидер. А сильные Мира сего не обижаются на слабых, которые только и могут, что критиковать. Желаю Вам поскорее реабилитироваться в глазах своих вкладчиков (не таких сильных) и быстрее сбросить с себя ярмо долгов!
Не стОит так унижаться... Было бы перед кем.

добавлено через 1 минуту
и быстрее сбросить с себя ярмо долгов!
Уверяю вас, никакое ярмо ему шею не давит.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Залогинился чтобы за последний пост поставить +1. Но плюсодинов, как оказалось, нету в этой теме.
Красаучег. Скорое время такое скорое. А очень скорое такое очень...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Залогинился чтобы за последний пост поставить +1. Но плюсодинов, как оказалось, нету в этой теме.
Красаучег. Скорое время такое скорое. А очень скорое такое очень...
Глубоко ценю ваше ЧЮ с иронией, но тем не менее. продолжаю собирать досье на админа Мовенко. Имеется скан паспорта, прописка, сканы кредиток, свидетельства на работу как предпринимателя, адрес где живет, где учился. Родня. близкие. Пока только это :wink2:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Глубоко ценю ваше ЧЮ с иронией, но тем не менее. продолжаю собирать досье на админа Мовенко. Имеется скан паспорта, прописка, сканы кредиток, свидетельства на работу как предпринимателя, адрес где живет, где учился. Родня. близкие. Пока только это :wink2:

солидно, прям весь букет )
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а вы уверены ,что это все его ,а не подставного дропа?я вот - нет!наверняка перестраховался и взял дропа данные за плату не большую,ибо предвидел,что когда то искать начнут...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
а вы уверены ,что это все его ,а не подставного дропа?я вот - нет!наверняка перестраховался и взял дропа данные за плату не большую,ибо предвидел,что когда то искать начнут...
Коллеги из мини-инвеста ездили в свое время к нему и беседовали лично. Поэтому про дропа тут не надо придумывать :thumbsup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
О! Вижу уже кое-какой конструктив. Хорошо что вышли на связь, откровенно говоря я уже начал собирать на вас досье. Приостанавливаюсь. Прошу одного - держите в курсе Ваших вкладчиков, считаю что раз в 1-2 недели вы должны делать анонсы, публиковать новости и тп. Ну сами понимаете...

Когда будет что публиковать - обязательно анонсируем.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а вы ему пишите как он писал тут на форуме, когда то кидале по кредиту его в вэбмани:"женя,ищи деньги,сопляк,жена то хоть знает,что столько понабирал у людей?")))) вот так ,не прошло и полгода как сам кидалой стал)))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
"женя,ищи деньги,сопляк,жена то хоть знает,что столько понабирал у людей?"))))

Вы не поняли, Мовенко его не за то гнобит, что тот кидала, а за то, что кидает неизящно, марку воровскую не держит. :)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
хотел в сентябре вложиться в Фэйр, про бархат не слышал ничего тогда - был в отпуске. но не смог, регистарция закрыта была, а до партнеров достучаться не смог.. вот и не вложил) это мне в награду за бестолково потерянное бабло в цедекс инвесте)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Когда будет что публиковать - обязательно анонсируем.
Ну если вы не можете указать сроки и кормите "завтраками", показывая свою некомпетентность, сроки устанавливать буду я. Итак, если четкого и конструктивного ответа по возврату депо + %% я не увижу до 1 февраля, буду вынужден, принимать соответствующие меры. Ах да - сладкого НГ. :wink2:
 

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Глубоко ценю ваше ЧЮ с иронией, но тем не менее. продолжаю собирать досье на админа Мовенко. Имеется скан паспорта, прописка, сканы кредиток, свидетельства на работу как предпринимателя, адрес где живет, где учился. Родня. близкие. Пока только это :wink2:

Полный букет. Наступило время обратиться в коллектор. Они взыщут или порвут его и его семью. Нет только вашего желания и решительности вернуть свои денежки. А может, я ошибаюсь и просто нет пока на это времени.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Полный букет. Наступило время обратиться в коллектор. Они взыщут или порвут его и его семью. Нет только вашего желания и решительности вернуть свои денежки. А может, я ошибаюсь и просто нет пока на это времени.
Я никуда не тороплюсь, тем более сроки уже оговорил. А далее - буду пробовать добиваться правды настолько глубоко, насколько смогу. Мало ли, вдруг до 1 февраля Е.Мовенко даст четкие конструктивные ответы и начнет выплачивать. Лишнее это - портить новый год, пусть каждый подумает внимательно - кому он должен в этом году и как будет отдавать - в следующем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пусть каждый подумает внимательно - кому он должен в этом году и как будет отдавать - в следующем.
тысячи, десятки тысяч...мошенников и воров по всему миру вообще не забивают себе голову подобными филосовскими вопросами:) они даже не понимают, что это за слово такое..."долг"))
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
тысячи, десятки тысяч...мошенников и воров по всему миру вообще не забивают себе голову подобными филосовскими вопросами:) они даже не понимают, что это за слово такое..."долг"))
Пусть не забивают. Но может прийти дядечка в фуражечке или несколько - в масочках из силовиков и позадовать мноооого вопросов на основании моего заявления... со скринами, копиями, подтверждениями... Вопрос, конечно, филосовский - греться или нет, доведет ли логического конца какой-то там Хатик из Сибири далекой это дело или просто так - погрозил пальчиком, похохмил и забыли. Дело личное - как себя вести, но я знаю одну простую истину - за всё нужно платить, буду ей вторить :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
А чего ждать-то?
Брать мошенника за одно место, пока не поздно. Готов присоединиться :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу