FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
ваш очередной хайп, хотя бы, 3-5 месяцев отработает?

Инвестиционная программа предлагается компанией Fair Management Corporation, а не мной. В начале Марта будет представлен публичный договор-оферта, узаконивающий деловые отношения с клиентами.

Биллинг будет использоваться для Компенсационной программы, в первую очередь! С играми в "пирамидки", которыми Вы тут на форуме занимаетесь, компания более не желает иметь ничего общего.

Здешний "гнилой" рынок абсолютно не годиться для приватных инвестиционных программ. Компания теперь строго контролирует "качество" своих клиентов, работа "с кем попало" закончилась.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Инвестиционная программа предлагается компанией Fair Management Corporation, а не мной.
ещё ни разу тут не удосужились лицезреть кого-нибудь из вашей "компании".
вот вас тут постоянно видно. значит, хайп ваш и хватит уже сказки рассказывать про "компанию, корпорацию" и т.п... а вы тут, типа, просто мимо пробегаете периодически.

В начале Марта будет представлен публичный договор-оферта, узаконивающий деловые отношения с клиентами.
вы про Март какого года? следующего что ли? этот Март уже начало проскочил несколько дней, как уже.

С играми в "пирамидки", которыми Вы тут на форуме занимаетесь, компания более не желает иметь ничего общего.
т.е., тем самым, вы признаёте, что все ранее ваши хайпы были игрой в пирамидки.

теперь решили завязать с играми в пирамидки и начать легально и реально работать. похвально! тогда предоставьте список сотрудников вашей компании ФИО...с рабочими телефонами каждого, чтоб можно было позвонить в рабочие часы и поспрошать на рабочие вопросы...как это нормально заведено в реал-компаниях.


Компания теперь строго контролирует "качество" своих клиентов, работа "с кем попало" закончилась.
а тут вы снова(впрочем, как обычно) всех нах... посылаете, как я понимаю?
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
работа "с кем попало" закончилась.
Класс! Получил от "кого попало" полмиллиона долларов, просрочил все обязательства на немыслимые сроки, а теперь такие слова говорит! Просто апофеоз наглого цинизма какой то. От себя так же заявлю, что работа с кем попало закончилась. Но свои деньги назад жду конечно.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Возможно, не все хотели светить свои фамилии здесь. Да и все равно мы не знаем кто. пишите и вправду ники. Правда не понятно, чем они мешает-нам интересно)
Неужели никто не знает, кто такой Хатов на этом форуме? :biggrin2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Здешний "гнилой" рынок абсолютно не годиться для приватных инвестиционных программ. Компания теперь строго контролирует "качество" своих клиентов, работа "с кем попало" закончилась.

abs0lut3, 5 баллов!:thumbsup: Инвестор некачественный пошел. Некачественные деньги дают, подлецы эдакие:crackup: А потом еще и наглость имеют спрашивать почему не могут свои деньги получить обратно! Вот сволочи!:lol: Нет бы похвалить за то что "компания" бабло сперла! Ан нет! обратно деньги хотят, гады:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
abs0lut3, 5 баллов!:thumbsup: Инвестор некачественный пошел.
точнее сказать, лохи какие-то некачественные пошли... вопросы ещё всякие задают сложные для него, деньги назад хотят и даже требуют.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Лошара Хатов верил свято,
Старался меньше быть предвзятым,
Молчал, терпел и даже скорбил
Какой же, Хатов, ты, с*ка, де*ил !

И не понять тебе, Хатундрик,
Что "боком" вышел твой же тугрик.
Ну будь же, падла, человеком -
Не обижай ты больше Шрека!

Смиренно головку повесь и заткнись,
Ведь ФАИР есть - Сила, ведь ФАИР - есть ЖИЗНЬ!
И не понять тебе, Хатов, болвану,
Что чуть чего -пиши в Доминикану ))

А вообще у нас - всё без проблем!
Люблю.
Целую.
Е.М.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё ни разу тут не удосужились лицезреть кого-нибудь из вашей "компании".
вот вас тут постоянно видно. значит, хайп ваш и хватит уже сказки рассказывать про "компанию, корпорацию" и т.п... а вы тут, типа, просто мимо пробегаете периодически.


вы про Март какого года? следующего что ли? этот Март уже начало проскочил несколько дней, как уже.


т.е., тем самым, вы признаёте, что все ранее ваши хайпы были игрой в пирамидки.

теперь решили завязать с играми в пирамидки и начать легально и реально работать. похвально! тогда предоставьте список сотрудников вашей компании ФИО...с рабочими телефонами каждого, чтоб можно было позвонить в рабочие часы и поспрошать на рабочие вопросы...как это нормально заведено в реал-компаниях.



а тут вы снова(впрочем, как обычно) всех нах... посылаете, как я понимаю?

Лицезреть и не удосужитесь.
В ближайшем будущем к каждому клиенту компании будет прикреплён персональный менеджер, которого можно будет "поспрошать на рабочие вопросы".
Свои бестолковые выводы можете оставить при себе.

добавлено через 2 минуты
Класс! Получил от "кого попало" полмиллиона долларов, просрочил все обязательства на немыслимые сроки, а теперь такие слова говорит! Просто апофеоз наглого цинизма какой то. От себя так же заявлю, что работа с кем попало закончилась. Но свои деньги назад жду конечно.

Красивые, вот только бредовые слова.
Какие "полмиллиона"? Менее полугода - "немыслимые сроки"?
Тут больше наглого цинизма с Вашей стороны, уважаемый...
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Да женя! немыслимые сроки!
полгода это ты считаешь нормально? взять наши деньги, просрать, да ещё фыркать что-то про бредовость наших постов?
свои контролируй! каждый твой пост - бред и ложь.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Да женя! немыслимые сроки!
полгода это ты считаешь нормально? взять наши деньги, просрать, да ещё фыркать что-то про бредовость наших постов?
свои контролируй! каждый твой пост - бред и ложь.

Чик-чирик-кто...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Красивые, вот только бредовые слова.
Какие "полмиллиона"? Менее полугода - "немыслимые сроки"?
Тут больше наглого цинизма с Вашей стороны, уважаемый...
Будьте так любезны, укажите конкретно на случаи моего наглого цинизма. В чем он проявляется на ваш взгляд? Спасибо.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Будьте так любезны, укажите конкретно на случаи моего наглого цинизма. В чем он проявляется на ваш взгляд? Спасибо.

В преувеличивании, уважаемый, в преувеличивании...



добавлено через 1 минуту
Рассылка ушла, первые Инструкции ушли.
В добрый путь!
 
Последнее редактирование:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Рассылка ушла, первые Инструкции ушли.
В добрый путь!

Удачи!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько ждать до следующей рассылки? хотелось бы примерно знать когда мне прийдет такое письмо с инструкциями.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересные условия...очень интересные

Компенсационный вклад размещается на 120 дней. После окончания срока размещения - вклад возвращается, и Вы можете заказать его вывод в любое время, или вложить на еще один срок! Комиссионное вознаграждение компании по такому вкладу составляет 50% от всех выводимых средств (включая депозит).

Получается, если после 120 дней компенсации (и, перед этим, 180 днями ожидания), человек захочет вывести депо, то 50% надо отдать компании? Таких выгодных предложений я еще не встречал :rolleyes:

Правда, есть еще вот что

Депозитный вклад размещается на 30 дней. После окончания срока размещения - вклад возвращается полностью, и Вы можете заказать его вывод в любое время, или вложить на еще один срок! Комиссионное вознаграждение компании по такому вкладу составляет 30% от всех выводимых средств (включая депозит).

То есть, нам как бы намекают, что лучше после компенсационной программы вклад не выводить, а оставить его еще, как минимум, на 30 дней :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вклад возвращается полностью, но не полностью...
abs0lut3, вам нужно срочно обратиться в психиатрическую лечебницу... думаю, еще не поздно.
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
поздно. давно уже.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что мой доход по компенсационной программе будет составлять 50% от профита, а при выводе средств после 120 дней я получаю только 50% от выводимых средств? Какие сладкие проценты))
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что мой доход по компенсационной программе будет составлять 50% от профита, а при выводе средств после 120 дней я получаю только 50% от выводимых средств? Какие сладкие проценты))

Там нет ни слова про 50% с профита, ты малость загнул... там сказано про до 7.5% за 5 торговых дней, тобиш до 1.5% за рабочий день.

З.ы. И договор новый разумеется будет с доминиканой, следовательно гарантий возврата и сохранности средств = 0.

Евгений, ранее вы писали, что прибыль будет 50\50 для компенсационной и 30\70 с депозитной.

Сейчас вы пишете, что до 7.5% за рабочую неделю. Да еще и компенсация в 50% на вывод депо и этих самых 7.5% вводите.


Учитывая компенсацию это получается "До 3.5% за 5 торговых дней" ну и 50% депо еще будет отрабатываться "от 90 дней"... Итого за 120 дней получится <=15% прибыли, если все вывести.

Не кажется ли вам евгений, что при компенсации на вывод любых средств инвестор должен получать полное начисление от торговли, например если приносит ваша стратегия 50% в день, то эти 50% падают на счет инвестора, а вы честно снимаете свои 50% от выводимой им суммы.
А то получается вы и процент сверху ограничиваете и 50% с оставшегося забираете при выводе, да еще и включая депо.


Да еще и только в либерти, это потеря еще 3-7% при выводе в реал....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу