FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько ждать до следующей рассылки? хотелось бы примерно знать когда мне прийдет такое письмо с инструкциями.

Когда и сколько - это теперь зависит исключительно от рынка Forex.
На такие вопросы ответы мы не знаем сами.

Когда увидите, что Ваш логин заявлен в следующую рассылку, тогда и можете ждать письмо с инструкциями.

добавлено через 1 минуту
Интересные условия...очень интересные



Получается, если после 120 дней компенсации (и, перед этим, 180 днями ожидания), человек захочет вывести депо, то 50% надо отдать компании? Таких выгодных предложений я еще не встречал :rolleyes:

Правда, есть еще вот что



То есть, нам как бы намекают, что лучше после компенсационной программы вклад не выводить, а оставить его еще, как минимум, на 30 дней :)

Думайте сами, решайте сами.
Нужны срочно средства - будете выводить.
Нет - можете оставить на Депозитную программу, комиссионные будут поменьше.

добавлено через 4 минуты
Правильно ли я понял, что мой доход по компенсационной программе будет составлять 50% от профита, а при выводе средств после 120 дней я получаю только 50% от выводимых средств? Какие сладкие проценты))

Компания удерживает комиссию со всех выводимых средств.
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
ЕМ, в какой последовательности и по какому принципу рассылаются "письма счастья"? Опубликуйте всю очередность по никам. Не ясный момент, "инструкции" ждать еще пол года?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Там нет ни слова про 50% с профита, ты малость загнул... там сказано про до 7.5% за 5 торговых дней, тобиш до 1.5% за рабочий день.

З.ы. И договор новый разумеется будет с доминиканой, следовательно гарантий возврата и сохранности средств = 0.

Евгений, ранее вы писали, что прибыль будет 5050 для компенсационной и 3070 с депозитной.

Сейчас вы пишете, что до 7.5% за рабочую неделю. Да еще и компенсация в 50% на вывод депо и этих самых 7.5% вводите.


Учитывая компенсацию это получается "До 3.5% за 5 торговых дней" ну и 50% депо еще будет отрабатываться "от 90 дней"... Итого за 120 дней получится <=15% прибыли, если все вывести.

Не кажется ли вам евгений, что при компенсации на вывод любых средств инвестор должен получать полное начисление от торговли, например если приносит ваша стратегия 50% в день, то эти 50% падают на счет инвестора, а вы честно снимаете свои 50% от выводимой им суммы.
А то получается вы и процент сверху ограничиваете и 50% с оставшегося забираете при выводе, да еще и включая депо.


Да еще и только в либерти, это потеря еще 3-7% при выводе в реал....

Менеджментом компании был предусмотрен шаг в направлении лояльности к пожеланиям клиентов. Теперь условия следующие:

  • Компенсационный вклад размещается на 120 дней. После окончания срока размещения - вклад возвращается полностью, и Вы можете заказать его вывод в любое время, или вложить на еще один срок! Комиссионное вознаграждение компании по такому вкладу удерживается при обработке транзакций вывода средств, и составляет 50% от всего полученного дохода (включая автоматическое накопление вклада).
  • Депозитный вклад размещается на 30 дней. После окончания срока размещения - вклад возвращается полностью, и Вы можете заказать его вывод в любое время, или вложить на еще один срок! Комиссионное вознаграждение компании по такому вкладу удерживается при обработке транзакции вывода средств, и составляет 30% от всего полученного дохода (включая автоматическое накопление вклада).

добавлено через 1 минуту
ЕМ, в какой последовательности и по какому принципу рассылаются "письма счастья"? Опубликуйте всю очередность по никам. Не ясный момент, "инструкции" ждать еще пол года?

Это всё уже неоднократно пояснялось, читайте тему.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
То есть, нам как бы намекают, что лучше после компенсационной программы вклад не выводить, а оставить его еще, как минимум, на 30 дней :)

очень тонко намекают. а по истечении 30-дневного, Наверное, можно будет положить на 20-дневный с 20%-ым снятием депо)
 

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Менеджментом компании был предусмотрен шаг в направлении лояльности к пожеланиям клиентов. Теперь условия следующие:

[*]Компенсационный вклад размещается на 120 дней. После окончания срока размещения - вклад возвращается полностью, и Вы можете заказать его вывод в любое время, или вложить на еще один срок! Комиссионное вознаграждение компании по такому вкладу удерживается при обработке транзакций вывода средств, и составляет 50% от всего полученного дохода (включая автоматическое накопление вклада).
[*]Депозитный вклад размещается на 30 дней. После окончания срока размещения - вклад возвращается полностью, и Вы можете заказать его вывод в любое время, или вложить на еще один срок! Комиссионное вознаграждение компании по такому вкладу удерживается при обработке транзакции вывода средств, и составляет 30% от всего полученного дохода (включая автоматическое накопление вклада).
Вот это другое дело! На сайте заявлены и другие ЭПС, кроме либерти. Будет ли в дальнейшем предоставлена возможность вывода средств по компенсационной программе в ЭПС отличных от либерти?
 
Последнее редактирование:

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это другое дело! На сайте заявлены и другие ЭПС, кроме либерти. Будет ли в дальнейшем предоставлена возможность вывода средств по компенсационной программе в ЭПС отличных от либерти?

Согласен, так выглядит гораздо разумнее. 50% с дохода это гуд.

Евгений, что подразумевается под автоматическим накоплением? Если небыло заявки на вывод - средства автоматически участвуют в работе и приносят доп.доход? Например если не заказывать вывод до окончания вклада.
И вопрос - 120 и 30 календарных или рабочих дней?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это другое дело! На сайте заявлены и другие ЭПС, кроме либерти. Будет ли в дальнейшем предоставлена возможность вывода средств по компенсационной программе в ЭПС отличных от либерти?

Такое возможно.

добавлено через 4 минуты
Согласен, так выглядит гораздо разумнее. 50% с дохода это гуд.

Евгений, что подразумевается под автоматическим накоплением? Если небыло заявки на вывод - средства автоматически участвуют в работе и приносят доп.доход? Например если не заказывать вывод до окончания вклада.
И вопрос - 120 и 30 календарных или рабочих дней?

В биллинге есть возможность настроить функцию автоматического прибавления дохода к вкладу. Обработка транзакции происходит при начислении дохода. Есть возможность выбрать любой процент накопления - от 0 до 100%.

Везде учитываются только торговые дни.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Кстати кто то инвестировал в новый хайп?
Первый раз вижу такой нонсенс, что бы проект стартовал из раздела проблемных. :eek:
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующие 2 вопроса:

1) Есть вклад в компенсационной программе, скажем $1000 он отработал 120 дней, упал на баланс вместе с процентами и сумма на балансе составила $2000 - если инвестор заказал всю сумму на вывод он получит $1000(Депо)+$1000(доход)-$500(50% компенсация управляющей компании)=$1500 у себя на счету. Верно?

2) Инвестор не стал по истечению компенсационной программы выводить получившиеся $2000, а разместил их на новый депозит на 30 дней. По истечению 30 дней депозит вернулся на баланс вместе с процентами и составил $2500. Инвестор заказал все на вывод. Он получит $2000(депо) +$500(доход) -$150(30% компенсация компании)=$2350.
Я все правильно посчитал? Если нет, то пожалуйста приведите свой расчет на этих примерах. Я думаю это снимет большинство вопросов по вашему предложению у присутствующих. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати кто то инвестировал в новый хайп?
Первый раз вижу такой нонсенс, что бы проект стартовал из раздела проблемных. :eek:

Мы считаем, что пока что говорить о Депозитной программе рано...
Мы лишь недавно начали восстанавливать репутацию программ компании...

Должно пройти 2-3 месяца, после чего, возможно, доходы и статистика покажут, что программа является надежной как для клиентов Компенсационной программы, так и для будущих клиентов Депозитной программы.

добавлено через 1 минуту
Следующие 2 вопроса:

1) Есть вклад в компенсационной программе, скажем $1000 он отработал 120 дней, упал на баланс вместе с процентами и сумма на балансе составила $2000 - если инвестор заказал всю сумму на вывод он получит $1000(Депо)+$1000(доход)-$500(50% компенсация управляющей компании)=$1500 у себя на счету. Верно?

2) Инвестор не стал по истечению компенсационной программы выводить получившиеся $2000, а разместил их на новый депозит на 30 дней. По истечению 30 дней депозит вернулся на баланс вместе с процентами и составил $2500. Инвестор заказал все на вывод. Он получит $2000(депо) +$500(доход) -$150(30% компенсация компании)=$2350.
Я все правильно посчитал? Если нет, то пожалуйста приведите свой расчет на этих примерах. Я думаю это снимет большинство вопросов по вашему предложению у присутствующих. Спасибо.

1. Верно.
2. Верно.
 
Последнее редактирование:

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировалась. Надеюсь "перезагрузка" будет удачной.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь разве есть неадекваты?

Увы, я ошибался....

Боюсь разочаровывать, но Вы опять ошиблись. Эта регистрация в компенсационной программе по возврату долга согласно рассылки и не более пока. Ваш сарказм абсолютно неуместен. Увы.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Посмотрим что получится.

Думаю, пока рано считать какие либо комиссии на вывод и прочие % начисления, все увидим со временем, и посмотрим как происходящее будет укладываться в рамки описанных правил, предложений и условий.

Да точно так же, как и в Файрхайп. Но если одного раза было мало, чтобы убедиться, тогда пожалуйста.

А других вариантов по компенсационной программе и не предлагается... так что плывем за течением.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
и посмотрим как происходящее будет укладываться в рамки описанных правил, предложений и условий.
Да точно так же, как и в Файрхайп. Но если одного раза было мало, чтобы убедиться, тогда пожалуйста.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Abs0Iut3 доброго времени суток! Еще 24 октября 2010 года в соответствии с инструкциями менеджмента написала письмо и получила ответ: Принято 20.10.2010 15:32, Логин в Fairhyip пишет: "Доброго времени суток! Прошу принять мое согласие на полный перевод полной суммы компенсации в один из пулов инвестиционного портфеля FAIRhyip Forex Edition: 1. Мой инвестиционный портфель - Fairhyip 2. Мой логин - Логин в Fairhyip 3. Реквизиты для вывода средств - Forex С уважением, ФИО. Вопрос: я правильно сделала, что больше никаких заявок и писем не писала? (В том плане, что до 01 марта опять закончился прием каких-то заявок) Я не пропустила чего-нибудь?
 

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Abs0Iut3 доброго времени суток! Еще 24 октября 2010 года в соответствии с инструкциями менеджмента написала письмо и получила ответ: Принято 20.10.2010 15:32, Логин в Fairhyip пишет: "Доброго времени суток! Прошу принять мое согласие на полный перевод полной суммы компенсации в один из пулов инвестиционного портфеля FAIRhyip Forex Edition: 1. Мой инвестиционный портфель - Fairhyip 2. Мой логин - Логин в Fairhyip 3. Реквизиты для вывода средств - Forex С уважением, ФИО. Вопрос: я правильно сделала, что больше никаких заявок и писем не писала? (В том плане, что до 01 марта опять закончился прием каких-то заявок) Я не пропустила чего-нибудь?
Коллега, Вы всё сделали верно. Никаких писем больше писать не нужно. В февральской рассылке были указаны логины тех, кто это не сделал и им было предложено до 1-го марта подать заявку на участие в комп. программе.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Следующая рассылка Инструкций будет на грядущей неделе, логины получателей были указаны.
Всем, кто подал заявки, теперь остаётся лишь ждать.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Поздравляю Вас, Евгений, с началом. Есть несколько вопросов:

1. Как быстро (примерно) будет продвигаться очередь? Судя по первой 10-ке счастливчиков, на этой неделе общая сумма компенсационных вкладов составила всего 680$. Можно ли сейчас сказать приблизительный срок, когда вклады каждого вкладчика, согласившегося участвовать в компенсационной программе, будут задействованы в FAIRhyip Forex Edition?

2. Писал это и на официальном форуме, и письмо на емейл, но так ответа и не получил. Продублирую вопрос: В феврале на mmgp Вы писали, что у компании в ходе теста появилось 16k $, которые планируется раздать особо нуждающимся вкладчикам (кому срочно нужны деньги). Вот хотелось бы спросить: какова судьба этих средств? Деньги раздали?

3. Чем вызван перевод вкладов всех участников в платежку Liberty Reserve? Напомню, раньше, когда кто-то из вкладчиков просил Вас перевести деньги в другую платежку, Вы отказывались по причине того, что это Вас не волнует и каждый вкладчик должен получать деньги в той платежке, в которой сделан вклад. Теперь Вы противоречите своим же принципам?
Можно ли будет после компенсационной программы перевести свой вклад в любую другую удобную платежную систему?

4. По каким числам будут производиться ежемесячные выплаты? Должно быть, первые выплаты по "компенсационке" пойдут уже в апреле.

добавлено через 5 минут
Менеджментом компании был предусмотрен шаг в направлении лояльности к пожеланиям клиентов. Теперь условия следующие:

Удивительно, что за несколько часов были так кардинально изменены условия. Надеюсь, это к лучшему и подвоха здесь нет :wink2:

То, что будет реинвест - хорошо, и отдельное за это спасибо.


А других вариантов по компенсационной программе и не предлагается... так что плывем за течением.
Почему? Есть 2 варианта: участвовать в компен.программе или не участвовать :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу