FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений - возник вопрос:
С чем связан ввод средств в размере 1тыс в неделю?
Изначально вы аргументировали "От меньшего к большему" тем - что средства зависли в БК и медлено выводятся. Но прошло уже больше чем пол-года с того заявления. А спустя 6 мес, начали вы всего с 1тыс. Как так? (даже если мы вычтем те 25тыс компенсаций что были произведены) все равно слабый старт выходит, где остальные деньги то?

З.ы. По 25тыс мы будем очень признательны, если получившие люди (кто из них есть на форуме) подтвердили что они свое получили. Пока это только слова.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Евгений - возник вопрос:
С чем связан ввод средств в размере 1тыс в неделю?
Изначально вы аргументировали "От меньшего к большему" тем - что средства зависли в БК и медлено выводятся. Но прошло уже больше чем пол-года с того заявления. А спустя 6 мес, начали вы всего с 1тыс. Как так? (даже если мы вычтем те 25тыс компенсаций что были произведены) все равно слабый старт выходит, где остальные деньги то?

З.ы. По 25тыс вы уж нас извините, но оснований доверять этому заявлению у нас, к сожалению нет, если будет от кого факт получения своих средств - тогда другое дело. Пока это только слова.

Не ищите тут логики, она не постижима интеллекту простого венчурного инвестора (бизнес ангела). Все есть, как есть.
Как по мне, оно так - ввели на форекс 25к, заработали 1000, провели компенсацию на 1000 , 10 человек по 100$. Со временем как страгия оправдает себя, заведут еще 25к, заработают 2000, сделают компенсацию на 2000 (10 чел по 200 ) и так далее... как то так по моему.

А тем временем зачислили % за прошлую неделю ~5,7%.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
будем ждать своей очереди :) чувствую моя с суммой в ~8000$ подойдет минимум через пол года.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
S@iko, Вы считаете на форексе можно только зарабатывать? Там и слить не сложно...

Конечно, я в курсе, что 95% сливают на форексе, иначе форекс был бы самым крупным финансовым пузырем, никакие деревативы бы ему не доказали, из-за которых фин. кризис разразился.

Но в данном случае, у нас идет компенсация с хайп фонда - вот идет, ну и славно...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений - возник вопрос:
С чем связан ввод средств в размере 1тыс в неделю?
Изначально вы аргументировали "От меньшего к большему" тем - что средства зависли в БК и медлено выводятся. Но прошло уже больше чем пол-года с того заявления. А спустя 6 мес, начали вы всего с 1тыс. Как так? (даже если мы вычтем те 25тыс компенсаций что были произведены) все равно слабый старт выходит, где остальные деньги то?

З.ы. По 25тыс мы будем очень признательны, если получившие люди (кто из них есть на форуме) подтвердили что они свое получили. Пока это только слова.

Мы создали сбалансированный инвестиционный портфель для диверсификации. При нашем уровне рисков, запускать с ходу в работу суммы с 4-мя нулями - безрассудство.

Что касается подтверждений - это не к нам.

добавлено через 6 минут
На данный момент мы в процессе переговоров с владельцами иной торговой стратегии, похожей на нашу. Смотрим статистику, изучаем отчеты и факты ихней работы, обсуждаем специфику возможного сотрудничества. На текущий момент - рентабельность впечатляет, в среднем ~15% ежемесячного чистого дохода в течении года реальной торговли

Цель переговорного процесса - эффективная диверсификация инвестиционного портфеля компании Fair Management Corporation.
Если (когда) договор будет заключен, клиенты будут проинформированы об этом.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Деньги получил и закрыл аккаунт.
Претензий не имею.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Совсем немного и традиционный флуд от благодетеля нашего rekrut пойдёт, который то и не в теме вовсе.
Ну, не знаю... ну не верю я, и всё тут... И разве кто-то скажет, что для этого мало оснований? Тем не менее, удачи. Инвесторам - прежде всего. :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, не знаю... ну не верю я, и всё тут... И разве кто-то скажет, что для этого мало оснований? Тем не менее, удачи. Инвесторам - прежде всего. :)

Gelan Trawler даёт больше оснований? :wink2:
Топталово на месте, или минуса... Лучше не суйся туда...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Получен возврат средств с проекта! Абсолюту спасибо.
Аккаунт закрыт.

Date : 2011-22-03 19:10:59
From/To Account : U6255579 (Fair Management)
Amount : 104.06
Currency : LRUSD
Batch : 57781203
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Gelan Trawler даёт больше оснований? :wink2:
Топталово на месте, или минуса... Лучше не суйся туда...

Оппа, женя даёт советы как использовать свой капитал.
Петросянщина)))
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Меня не было всего пару недель (болел), а в теме FAIRhyip уже хорошие посты с выплатами.
Жаль что никто вкладчики AEGIS не согласился получить деньги одними из первых по программе компенсации, а ведь ничего же не теряли...
Буду рад скорым выплатам, и переносу темы в рабочий раздел.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Перевели деньги с очередного застрахованного акка по второму траншу компенсации. На этом изобилие аков соток закончилось, ждем очереди двухсотых...
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
А откуда выплаты если компенсационная программа включает выплаты через 120 дней?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы же прекращали работать с этой системой, по причине воровства денег с аккаунта. Не боитесь повторения ситуации?

Мы уже давно приняли меры безопасности.
Повторения ситуации не будет.
 

Junker

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
В Fairhyipе было несколько депозитов.
На днях подключили к ForexEdition по компенсационной программе депозит с наименьшей суммой.
На свой вопрос о судьбе других, более весомых (в денежном эквиваленте), получил ответ: "Их очередь еще не подошла"
Так что ждёмс....
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Лёд двинулся, господа присяжные! (с)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus, я желаю Вам удачи. Ну и новому проекту тоже. И дай бог ему оплатить старые долги и не наделать новых.

Спасибо, xag197911. Такие посты читать всегда приятно! :thumbsup:

abs0lut3 написал(а):
1. Еще не все ответили, за неделю...
Как быстро будет продвигаться очередь - это нам не известно, всё зависит от ситуации на рынке Forex. Пока я лишь могу сказать, что планируемая сумма еженедельного погашения ~ 1000 USD.

Так объем суммы еженедельного погашения будет ли подниматься? С такими темпами компенсация затянется на несколько лет.

Что касается подтверждений - это не к нам.
Странно, когда в самом начале было роздано чуть меньше 10к, почти все получившие отписались, но при этом Вы активно критиковали тех, кто получил деньги и так не отписался. А тут Вы вдруг резко замалчиваете, кому были отданы 25 тысяч. При этом, ни один человек не отписался, что получил компенсацию. Кроме того, знаю такого человека, которому еще с ноября были обещаны средства, но он их так и не получил.
Неужели трудно написать, сколько кому было распределено (или хотя бы только ники получателей). Иначе достоверность данной информации выглядит весьма сомнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу