FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Будет-ли подниматься объём еженедельных распределений - зависит от того, насколько быстро пойдёт дело.

Да, и мы сейчас очень жалеем о тогдашних бестолковых растратах Резервного фонда.

Никаких "трудностей" нет, ничего "резко" не "замалчивается". Средства люди получили. Если они не желают писать тут, это не даёт мне права раскрывать о них какую-либо информацию.

Писать что-либо в здешней помойке - их личное дело.
Я бы не писал...

Получил сегодня вот такое письмо, помойка воняет еще больше...

Вашему вниманию предлагаются акки на MMGP.COM 2008-2009 годов

3 акка реги апреля 2008г ( 30-40 постов на каждом)

Стоимость- 75$ за акк

16 акков июль-сентябрь 2009г ( 30-60 постов)

Стоимость - 50$ за акк

Акки можно быстро накрутить сообщениями и использовать для доступа в закрытые разделы, раскрутки статуса страховщика и т.д.

Цены растут,так что спешите.Недавно продано пару акков,уже видел как люди на них зарабатывают.

Возможен торг.Отвечу всем.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
abs0lut3, надо брать! пока по дешёвке
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет-ли подниматься объём еженедельных распределений - зависит от того, насколько быстро пойдёт дело.

Да, и мы сейчас очень жалеем о тогдашних бестолковых растратах Резервного фонда.

Никаких "трудностей" нет, ничего "резко" не "замалчивается". Средства люди получили. Если они не желают писать тут, это не даёт мне права раскрывать о них какую-либо информацию.

Писать что-либо в здешней помойке - их личное дело.
Я бы не писал...

Получил сегодня вот такое письмо, помойка воняет еще больше...
да, дешевле купить акки, отписаться о выплатах по пару косарей, чем реально выплачивать :crackup:
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Писать что-либо в здешней помойке - их личное дело.
Я бы не писал...

Получил сегодня вот такое письмо, помойка воняет еще больше...

а что ж вы на эту помойку всё равно заходите? или уже провонялись на столько, что без этой помойки не можете?:biggrin2:
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Зачислили очередной % за прошлую неделю, около 2% получается...

Заказал первую выплату...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Будет-ли подниматься объём еженедельных распределений - зависит от того, насколько быстро пойдёт дело.

Да, и мы сейчас очень жалеем о тогдашних бестолковых растратах Резервного фонда.

Никаких "трудностей" нет, ничего "резко" не "замалчивается". Средства люди получили. Если они не желают писать тут, это не даёт мне права раскрывать о них какую-либо информацию.

Писать что-либо в здешней помойке - их личное дело.
Я бы не писал...

Получил сегодня вот такое письмо, помойка воняет еще больше...

Да причем здесь помойка? То, что доход проекта за последние 6 месяцев составил 0,00 % - это тоже виновата "помойка"? То, что от Вас нельзя получить ни одного конкретного ответа - в этом кто виноват? Почему-то те, кто умеет вести бизнес и обучен базовым правилам этикета, извлекает пользу с этого форума...

Я поддерживаю контакты почти с 3-мя десятками инвесторов, и ни один из них даже и не слышал о 25.000$. И кто является счастливым обладателем этой суммы? Видимо, в лучшем случае, особо нетерпеливый инвестор, который прижал за одно место.
Обычным же вкладчикам не перепало н-и-ч-е-г-о!

В общем, не успели начать получать первые компенсации, как уже подоспела очередная порция лапши на уши. Неудивительно, что я так и не получал ответ на этот вопрос около месяца. Только на "помойке", г-н полумиллионнный должник, соизволил дать ответ.

добавлено через 3 минуты
Зачислили очередной % за прошлую неделю, около 2% получается...

Заказал первую выплату...

Да уж, с лимитами в 1000$ и процентной ставкой 2-5 в неделю (и это ж на двоих - инвестора и компанию). Чувствую, ждать нам придется и не один год...

добавлено через 10 минут
p.s. зато, помню, когда в прошлый раз были распределены копейки в кол-ве 10к, то абсолют распинался, мол я такой молодец - деньги выплачиваю. Еще раскритиковал всех тех, кто не отписался.
Или же когда была выплата в 280$ для dmigri - тоже столько было сноббизма, и еще, конечно же, не забыл наш должничек вставить данные по платежу. Сейчас же, видимо, предоставить нечего.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
привидения получили выплаты! а они писать не умеют, пальцы сквозь клаву проскакивают!

Евгений, видимо, изучал менеджмент по книге Гоголя "мертвые души" :)
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Получен возврат средств с проекта.

You have received a payment to your account U4694xxx (Shansey):

Date: 3/22/2011 7:13 PM
Batch: 57781321
From Account: U6255xxx (Fair Management)
Amount: $1016.80
Memo: Refund

Thank you.

Аккаунт закрыт, претензий к владельцу нет.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Уважаемый,Shansey, как Вам это удалось? В чем секрет?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
да, дешевле купить акки, отписаться о выплатах по пару косарей, чем реально выплачивать :crackup:

К сожалению, Вы наверное правы.
Любой может купить за смешные деньги аккаунт с "репутацией" и приняться портить её другим лицам.
Вздор. Помойка.

добавлено через 1 минуту
Когда планируется следующая рассылка ?

На следующей неделе будет очередная "раздача".
На этой неделе не получилось по причине смены нами ДЦ и, фактически, неполной "бизнес"-недели.

добавлено через 8 минут
Да причем здесь помойка? То, что доход проекта за последние 6 месяцев составил 0,00 % - это тоже виновата "помойка"? То, что от Вас нельзя получить ни одного конкретного ответа - в этом кто виноват? Почему-то те, кто умеет вести бизнес и обучен базовым правилам этикета, извлекает пользу с этого форума...

Я поддерживаю контакты почти с 3-мя десятками инвесторов, и ни один из них даже и не слышал о 25.000$. И кто является счастливым обладателем этой суммы? Видимо, в лучшем случае, особо нетерпеливый инвестор, который прижал за одно место.
Обычным же вкладчикам не перепало н-и-ч-е-г-о!

В общем, не успели начать получать первые компенсации, как уже подоспела очередная порция лапши на уши. Неудивительно, что я так и не получал ответ на этот вопрос около месяца. Только на "помойке", г-н полумиллионнный должник, соизволил дать ответ.

добавлено через 3 минуты


Да уж, с лимитами в 1000$ и процентной ставкой 2-5 в неделю (и это ж на двоих - инвестора и компанию). Чувствую, ждать нам придется и не один год...

добавлено через 10 минут
p.s. зато, помню, когда в прошлый раз были распределены копейки в кол-ве 10к, то абсолют распинался, мол я такой молодец - деньги выплачиваю. Еще раскритиковал всех тех, кто не отписался.
Или же когда была выплата в 280$ для dmigri - тоже столько было сноббизма, и еще, конечно же, не забыл наш должничек вставить данные по платежу. Сейчас же, видимо, предоставить нечего.

Конечно, здешняя "помойка" сыграла немаловажную роль в разрушении нашей первоначальной бизнес-модели. Это: DDoS-атаки, грязь, продажные шкуры и т.д т.п.

Распределённые средства получили обычные вкладчики, и это был не один человек. Напомню Вам, что далеко не все вкладчики программы имеют отношение к здешней "помойке", и, по всей видимости, в те 10% клиетов, с которыми Вы "поддерживаете отношения" они не входят.

Некоторые лица уже отписались о полных возвратах, я лишь могу Вам порекомендовать внимательно читать тему. Получением необходимых Вам "доказательств", пожалуйста, занимайтесь самостоятельно.

добавлено через 11 минут
Секрета нет. Простое человеческое общение.

Спасибо за Ваше сообщение для здешних "недоверчивых".
Успехов Вам.

добавлено через 13 минут
а что ж вы на эту помойку всё равно заходите? или уже провонялись на столько, что без этой помойки не можете?:biggrin2:

На том и порешаем.
Все необходимые контакты менеджмента компании у клиентов есть.
Счастливо оставаться.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Получен возврат средств с проекта.

You have received a payment to your account U4694xxx (Shansey):

Date: 3/22/2011 7:13 PM
Batch: 57781321
From Account: U6255xxx (Fair Management)
Amount: $1016.80
Memo: Refund

Thank you.

Аккаунт закрыт, претензий к владельцу нет.


Спасибо за Ваше сообщение для здешних "недоверчивых".
Успехов Вам.
А может, Вашими словами, это и есть такой человек:
Любой может купить за смешные деньги аккаунт с "репутацией" и приняться портить её другим лицам.

Не пойму, почему Вы эту сумму не выплатили пусть даже по 10 баксов 100 вкладчикам? Все вроде бы вкладывались на равных условиях. И как Вы решаете кому нужней деньги - ездите по адресам, смотрите жилищные условия:crackup:

Секрета нет. Простое человеческое общение.
А не лукавите? Возможно было физическое воздействие:)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не было никаких иллюзий о "честном и благородном" Абсолюте и о сплошной "помойке" вокруг него, наша сегодняшняя переписка:
Все эти договора не легитимны, т.к согласно директиве НБУ, физические лица не имеют права заключать процентные договора займа.

Все погашения ведутся согласно условий Компенсационной программы.
Если Вы подтвердили участие в ней - пожалуйста, ожидайте.

--------------------------------------
From:XXX
Sent:03-31-2011 08:37:58
To:"Fair Management CEO" <[email protected]>
Cc:
Subject:Re: Сроки выплаты по договору займа
Евгений, мой вопрос касается нашего договора займа между мной и
Вами как физическим лицом. По нему, как Вы помните, уже не первый
месяц идёт пеня за просрочку в размере 0,3% вдень.
Каковы сроки и график погашения по этому договору? Все возможные и
невозможные отсрочки с моей стороны были Вам предоставлены.


FMC> Уважаемый XXX.

FMC> Погашения ведутся согласно Компенсационной программы.
FMC> С порядком погашения можно ознакомится на Официальном форуме компании.

FMC> Пожалуйста, по рабочим вопросам пишите на e-mail [email protected].

FMC> 30.03.2011 22:33, XXX пишет:
>> Евгений, здравствуйте.
>> Все мыслимые и немыслимые сроки по нашему договору уже прошли.
>> Прошу Вас назвать сроки и график погашения долга и процентов по нему.
>> Спасибо.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Все эти договора не легитимны, т.к согласно директиве НБУ, физические лица не имеют права заключать процентные договора займа.
Я так понимаю, Абсолют заранее планировал пользоваться этой директивой в своих целях, поэтому так легко шел на заключение договоров. Не знаю, что за директива и легитимна ли она, но то, что Абсолют во всех ситуациях пытается наколоть своих партнеров - это факт.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
А не лукавите? Возможно было физическое воздействие

Улыбнуло, вы можете видеть, что у меня совсем не самая крупная сумма по сравнению с другими вкладчиками, чтобы опускаться до "общения руками". К тому же я живу в Москве, а не на Украине, согласитесь на таком расстоянии воздействовать физически достаточно непросто. И опять же дело не в этом, просто любой человек всегда ведёт себя адекватно по отношению к собеседнику. Что могли ожидать некоторые форумчане в ответ на угрозы и оскорбления в адрес abs0lut3?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На том и порешаем.
Все необходимые контакты менеджмента компании у клиентов есть.
Счастливо оставаться.
и вам... Счастлива - в попу слива...

добавлено через 7 минут
Улыбнуло, вы можете видеть, что у меня совсем не самая крупная сумма по сравнению с другими вкладчиками, чтобы опускаться до "общения руками". К тому же я живу в Москве, а не на Украине, согласитесь на таком расстоянии воздействовать физически достаточно непросто. И опять же дело не в этом, просто любой человек всегда ведёт себя адекватно по отношению к собеседнику. Что могли ожидать некоторые форумчане в ответ на угрозы и оскорбления в адрес abs0lut3?

вы его ещё в "святого" возведите.
смешно

добавлено через 8 часов 45 минут
abs0lut3, нехорошо обманывать;)

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Секрета нет. Простое человеческое общение.

Сдается мне, что дело здесь не в "простом человеческом общении". Когда в ноябре распределяли первый транш в 10к$, то, как я уже и говорил, распределялся по принципу - тем, кто срочно нуждается в деньгах (выплата кредита, мед.операция и др.). Поэтому, чтобы доказать необходимость в досрочном получении средств - надо было отправить сканы документов, подтверждающие это. Так некоторые отправили сканы по поводу оформленного кредита и т.д.

Так что, выводы делайте сами.

Конечно, здешняя "помойка" сыграла немаловажную роль в разрушении нашей первоначальной бизнес-модели. Это: DDoS-атаки, грязь, продажные шкуры и т.д т.п.

Распределённые средства получили обычные вкладчики, и это был не один человек. Напомню Вам, что далеко не все вкладчики программы имеют отношение к здешней "помойке", и, по всей видимости, в те 10% клиетов, с которыми Вы "поддерживаете отношения" они не входят.

Некоторые лица уже отписались о полных возвратах, я лишь могу Вам порекомендовать внимательно читать тему. Получением необходимых Вам "доказательств", пожалуйста, занимайтесь самостоятельно.

Начнем с того, что если бы не этот форум, то никакого бы в FairHyip и не было - т.к. подавляющее большинство вкладчиков - это юзеры с ммгп, и именно за счет этих первых вкладчиков проект поднялся. Особенно учитывая как здесь была развернута рекламная-кампания проекта, который не пирамида как SportArbs, но, в итоге, почему-то оказавшимся в том же разделе для проблемных проектов. "Грязь", "продажные шкуры" и т.д. объясняется банальным неумением поддерживать связи с общественностью. Наймите себе на будущее нормального pr-щика, а то, пожалуй, больше всего негатива Вы причинили себе сами.

Я Вам также рекомендую почитать старые страницы форума, а именно - свои же посты: Ваша позиция и слова так динамично меняются, что трудно за ними уследить.

Чтобы не было никаких иллюзий о "честном и благородном" Абсолюте и о сплошной "помойке" вокруг него, наша сегодняшняя переписка:

Это, получается, Абсолют заключал договоры, изначально зная, что они будут нелегитимны? Так здесь, выходит, явное мошенничество: присвоение средств путем вхождения в доверие. Опять виновата "свалка"? :rolleyes:

вы его ещё в "святого" возведите.
смешно

Согласен. Сообщение написано в духе: "Вот Вы все такие ненормальные, а я культурный и хороший, и поэтому деньги получил".

добавлено через 21 час 49 минут
Кажется, "корпорация" Fair Management решила отметить "1 апреля" именно сегодня.

Мое письмо от 10 марта:
Евгений, здравствуйте. Когда будет обещанная рассылка. Уже 10 марта, а Вы обещали еще 1-2 марта!

Сегодняшний (!) ответ:
Пожалуйста, пишите на адрес [email protected]

Предлагаю еще на форуме этом начать отвечать на сообщения, написанные еще прошлой осенью. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу