• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Файлообменник - ищу спонсора

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я давно уже хотел создать данный проект, но всё не хватает средств для его реализации... Проект - МегаФайлообменник. Назначение сайта:

Сайт для обмена информацией (файлами) между пользователями зарегистрированными на данном сайте. Пользователь может посмотреть все файлы которые когда-либо были загруженны другими пользователями на сайт, может скачать, может посмотреть предпросмотр аудио\видео\флеш\картинки перед скачиванием, прокомментировать файл и поставить ему оценку, порекомендовать файл и тд. Так же пользователи могут обмениваться личными сообщениями, смотреть ТОП самых скачиваемых\комментируемых\оценочных файлов, общаться в онлайн чате, оставлять заявки на файлы, загружать свои сайты (мини-хостинг) и тд.

На реализацию данного движка требуется не менее 50 тысяч рублей.
Какая выгода с этого проекта?: Движок будет написать с нуля, а значит он будет лицензионный. А это значит что его можно будет продавать.

Помогите пожалуйста кто чем может. Меня аж разрывает от этой идеи, уж очень хочется создать эту cms, но средств нету :m-sad:
Детальное техническое задание можно почитать в прикрепленном ниже файле.

Связаться со мной можно по icq, номер 286208. Заранее спасибо всем кто откликнется!
 

Вложения

  • ТЗ для Веб Сервиса.txt
    9.1 KB · Просмотры: 250

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу спонсора

Тему внимательно читаем....
У меня есть люди которые смогли бы написать эту cms, нужны только средства.
 

Belarus

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу спонсора

На реализацию данного движка требуется не менее 50 тысяч рублей.
Какая выгода с этого проекта?: Движок будет написать с нуля, а значит он будет лицензионный. А это значит что его можно будет продавать.


Инвестиции понятны ! А доход? Продажа скрипта и все? Как прибыль делиться ?
 

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу спонсора

Можно конечно придумать и что-то еще кроме продажи скрипта. Прибыль будет к идти к вам все 100% до тех пор, пока не окупит расходы.
Например на движок ушло 50 тысяч, с доходов вам было отдано 70 тысяч, а дальше прибыль только владельцу движка.
Можно придумать и так: 30% мне, 70% вам с продаж движка (срок 2 года).
 

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу спонсора

Что еще за награды?
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Ищу спонсора

Постарайтесь помимо прибыли с продаж, получать прибыль с первого такого фаилообменника. Создайте его и продвигайте первым, прибыль будет больше, чем просто с продаж.
 
Последнее редактирование:

maus

Новичок
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ищу спонсора

цена вопроса? Я тоже когда-то хотел этим занятся :wink2:
 
Сверху Снизу