• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Файне місто Львів - Страница 6

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Этим летом ,наконец-то!!! я посетила Львов и Закарпатье. Львов понравился очень! Сейчас бывает,когда сниться что-то хорошее,события во сне во Львове происходят.Рекомендую,в общем )
 

MainSkipper45

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут таке запитання для лвів"ян.Планую у серпні десь в числах 20х,відвідати Львів.Може хто порадить,як краще знімати квартиру чи номер у готелі ?
 

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Планируем провести во Львове следующее Рождество. Как во Львове обстоят дела с арендой квартир? или лучше в гостинице размещаться?
 

pavelbodjo

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всім Привіт )
Є в цьому чаті люди які займаються інвестування , цікавить мене зараз ця тема )
Буду радий новий знайомствам у Львові )
 

aliubko

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Сам живу в Киеве, но жил и учился во Львове, родители также живут во Львове. Город нравится "шо капець", приезжая в отпуск либо на выходные погостить всегда стараюсь выбраться погулять по центральной части города, так как у него своя атмосфера...
 

Данчег Хэдэдэ

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обожаю Львов :)
Сам одессит. Надеюсь в скором времени снова приеду к вам в гости :)
 

zhensvetlana

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Была во Львове несколько раз!!!! Город красавец!!!
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
привет,братьям украинцам от россиянина!! Слава УКРАИНЕ!!пусть все у вас получиться....
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет от русских
 

akuzma

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Львів'яни вітання! Ваш земляк.
 

franmisha

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт друзі. Я із Франківська! Дуже класно у Львові.... По можливості хотів би я жити у цьому місті!!!
 

Adtoapp

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня, пiдкажiть, будьласка, якi мiсця краще вiдвiдати у Львовi?
 
Сверху Снизу