• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фанаты "Breaking Bad" создали сайт для Жанны Фриске

Rubimaniya

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Фанаты "Breaking Bad" создали сайт для Жанны Фриске.

В сериале "Breaking Bad" главный герой был болен раком и варил метанфетамин. Его сын создал сайт для пожертвований на лечение. Деньги шли рекой, но сын не знал что это сам Уолтер (главный герой) отмывал деньги заработанные на производстве наркотика.
По всей видимости ситуация с Жанной Фриске напомнила фанатам историю из ихнего любимого сериала и они создали точно такой же сайт, но уже с просьбой пожертвовать деньги певице Жанне Фриске. Сайт набирает все большую популярность среди фанатов сериала.

Ссылка на сам сайт: http://savezhannafriske.com
 
Сверху Снизу