• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fantom с помощью Sonic будет создавать общий секвенсор для других блокчейнов

фантом.png

Гендиректор Fantom Foundation Майкл Конг сообщил, что проект готовится представить следующую версию под названием Sonic.

По словам Конга, Sonic будет обрабатывать 2000 транзакций в секунду (TPS) с финализацией менее секунды и, как ожидается, будет запущен в конце лета или начале осени этого года.

Внедрение Sonic включает в себя планы по расширению DeFi-деятельности в сети Fantom за счет поддержки токенов ликвидного стекинга и расширения программ грантов для финансирования развития. Команда также планирует использовать Sonic в качестве «общего секвенсора» для других сетей первого и второго уровней.

«Sonic будет использоваться для создания нового лучшего в своем классе общего секвенсора для L1 и L2-сетей, способного обрабатывать более 180 миллионов суточных транзакций с реальным временем подтверждения менее секунды и послужит основой для перезапуска Fantom как полностью нового, ориентированного на сообщество бренда», — заявил Конг.

Запуск Sonic будет сопровождаться предлагаемыми изменениями в управлении, включая новые механизмы стекинга и более децентрализованное и безопасное мостовое решение, позволяющее пользователям переводить средства из сети Ethereum.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу