• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TVL Sui превысил $150 млн, демонстрируя стремительный импульс DeFi

1701420780987.png


Sui, новаторская платформа блокчейна и смарт-контрактов первого уровня, превзошла все ожидания всего за шесть месяцев с момента запуска основной сети, превысив общую заблокированную стоимость (TVL) в 150 миллионов долларов США, согласно данным DefiLlama.

Эта ключевая веха, благодаря которой Sui в настоящее время входит в число 20 лучших блокчейнов TVL, означает растущую экосистему DeFi, поддерживаемую большим количеством талантливых разработчиков и сообществом, которое укрепляется с каждым днем.

В дополнение к траектории TVL, которая выросла более чем на 500% с начала сентября, сеть Sui превысила 100 миллионов долларов в мостовых стейблкоинах. Суй также превзошел Биткойн по общему количеству исторических транзакций в цепочке, подтвердив его способность к масштабируемости и эффективности, а также подчеркнув способность блокчейна обеспечивать бесперебойные, безопасные и молниеносные транзакции.

Способность обрабатывать большой объем транзакций при сохранении максимальной производительности сети способствовала росту DeFi, поскольку Суй недавно установил новый рекорд по количеству транзакций, обработанных за один день любым блокчейном.

«Быстрое восхождение Sui отражает как растущий спрос на ее уникальные, собственные технологии, так и активное сообщество, которое способствует росту и внедрению сети Sui», — сказал Грег Сиурунис, управляющий директор Sui Foundation. «Достичь такого уровня внедрения в течение нескольких месяцев после запуска основной сети сети — это замечательно и является хорошим предзнаменованием для будущего этой растущей экосистемы DeFi».

Этот уровень роста дополнительно поддерживается надежной сетью независимых проектов DeFi, добавляющих ценность и полезность для сообщества. Например, Cetus, ведущий DEX и протокол концентрированной ликвидности в экосистеме Sui, также недавно добился значительного успеха, превысив общий объем транзакций в 1 миллиард долларов. Это достижение подчеркивает глубину и децентрализацию ландшафта DeFi Sui Network.

Строители Sui также отдают приоритет отношениям и сотрудничеству по всему миру, о чем свидетельствует недавнее объявление о партнерстве с технологическим инкубатором Hub71. Имея корни в Абу-Даби, столице ОАЭ, и крупную инвестиционную базу, Hub71 поддерживает более 260 стартапов и стремится внедрять стартапы из ОАЭ в экосистему Sui.

Возвышение Sui делает его растущей силой в отрасли, поскольку Web3 готовится к периоду быстрого роста, который многие ожидают. Благодаря объектно-ориентированной модели и беспрецедентной масштабируемости потенциал Sui для массового внедрения обусловлен его простотой для разработчиков и быстрой обработкой транзакций для более широких случаев использования.


Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
  • Like
Реакции: ttxz

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Как только рынок начинает расти сразу же повышается и популярность дефи и продуктов на ней. Это позволит развиваться дефи еще быстрее.
 
Сверху Снизу