• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия - Страница 19

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Обнулился. После того, как я его заблокировал.
Тогда все просто: ждете, сколько считаете уместным, а если решите, что он уже точно не расплатится, обращаете долги в чеки Paymer и продаете на бирже ДебтМарт.
 

dudas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
47
Реакции
149
Поинты
0.000
Тогда все просто: ждете, сколько считаете уместным, а если решите, что он уже точно не расплатится, обращаете долги в чеки Paymer и продаете на бирже ДебтМарт.

Спасибо за ответ. Я видел такую возможность, но что-то не совсем понимаю зачем кому-то такой чек...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Я видел такую возможность, но что-то не совсем понимаю зачем кому-то такой чек...
Надеются что-то отсудить у должника, поэтому покупают, хотя и очень дешево. Нормой является продажа за 1%, все, что выше - удача.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Привет магнаты.

Вот подскажите, лимит в ВМ это что? Это когда на кошельке много миллионов и я как бы разрешаю всем подряд с моего кошелька деньги тянуть под % ?
Если так, то как контролировать процесс?

Думаю только тем, кому ты разрешишь тянуть.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Насколько реально на практике вернуть лимит, если человек пропал из поля зрения и не выходит на связь?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вероятность мала, все зависит от того кому Вы выдавали лимит. Какой его аттестат и т.п. Случаи возврата были, но нужно знать точные данные кому и куда Вы отдавали. Спасибо.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
lihoradka, создайте темы в правильных ветках и будет вам счастье!
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Насколько реально на практике вернуть лимит, если человек пропал из поля зрения и не выходит на связь?

вряд ли вы сможете вернуть кредит.
Кредит был через интернет?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Насколько реально на практике вернуть лимит, если человек пропал из поля зрения и не выходит на связь?

Не реально вернуть. У вас была рассрочка или какая-то бумага, что у вас брали деньги в кредит?
 

biznesmoney

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
проценты нереальные...неужели есть люди, которые берут кредит на таких условиях? Это же просто "ВЕШАЛКА"....
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
проценты нереальные...неужели есть люди, которые берут кредит на таких условиях? Это же просто "ВЕШАЛКА"....
Ну да, проценты и так были космические, а еще клебания курса лично для меня убило кредитование в ноль, не вижу причин, почему люди готовы брать в долларах да под дикий процент кроме как не ради кидка, есть какой то процент добросовстных заемщиков, но их процента мне кажется очень мал.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
проценты нереальные...неужели есть люди, которые берут кредит на таких условиях? Это же просто "ВЕШАЛКА"....

Всё зависит от дохода заемщика. Может он берет под один процент и отдает на иных условиях?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
проценты нереальные...неужели есть люди, которые берут кредит на таких условиях? Это же просто "ВЕШАЛКА"....
Ну каждый банк выдает под свой процент. Вот только стоит взять во внимание ПриватБанк, так как выдает под 0% для 55 дней, но только комиссия не плохая для таких денег))
 

AnDrEw1q2w

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
как расчитаться с долгами?
 

West1989

Новичок
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Недавно начал пользоваться Лимитом Доверия в качестве кредитора, не совсем понятен функционал этой опции...
Как производиться досрочный возврат инициированный заемщиком?
При открытии ЛД есть возможность установить порядок погашения(раз 5 дней,10 и т.д.), что это дает?
Буду благодарен, если дадите ссылок или литературы на эту тему.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Нужен ли персональный аттестат для выдачи кредитов в системе webmoney?
 
Сверху Снизу