• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 81

romanzidane

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Не знаю куда написать. Скажите пожалуйста что значит cancel by dealer в торговом счете? Был реальный счет в arenafx.net несколько отрицательных сделок вывело счет в огромный минус и они висели почти 2 недели в минусах, а после захожу и вижу что свопы на всех сделках 0. И написано cancel by dealer???

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Alfa Forex Assistant

Специалист
Реакции
114
Поинты
0.00
Не знаю куда написать. Скажите пожалуйста что значит cancel by dealer в торговом счете? Был реальный счет в arenafx.net несколько отрицательных сделок вывело счет в огромный минус и они висели почти 2 недели в минусах, а после захожу и вижу что свопы на всех сделках 0. И написано cancel by dealer???
Сделка закрыта дилингом компании.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Alfa Forex Assistant

Специалист
Реакции
114
Поинты
0.00

Maxvelz

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.00
Инвестировать на практике означает «расстаться с деньгами сегодня и на всегда, потому что по статистике бизнес загибается у 90% проектов и поэтому ваши инвестиции также рискуют быть похоронены вместе с ними».
Хотите потерять деньги делайте инвестиции в финансовый сектор, кого еще опыт ни чему не научил.

Annett

Любитель
Реакции
135
Поинты
0.00
Хотите потерять деньги делайте инвестиции в финансовый сектор, кого еще опыт ни чему не научил.
а если не хотим потерять деньги,куда надо, по вашему инвестировать?

Alfa Forex Assistant

Специалист
Реакции
114
Поинты
0.00
Инвестировать на практике означает «расстаться с деньгами сегодня и на всегда, потому что по статистике бизнес загибается у 90% проектов и поэтому ваши инвестиции также рискуют быть похоронены вместе с ними».
Финансовый сектор не самый плохой вариант. Покупка акций мировых компаний, как Tesla принесёт прибыль (строится крупнейший завод литий-ионных батарей)

Smk

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Осилил 80 страниц текста! Спасибо всем за важную информацию! Сам новичок, очень интересно узнать больше! Готов записаться в ученики к кому-либо! :)

Alfa Forex Assistant

Специалист
Реакции
114
Поинты
0.00

DoberMen

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Здравствуйте,
Я новичок в области инвестирования. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный выбор инвестиционного и организационного формата взаимоотношений при таких условиях: два партнёра запускают новое дело – один инициирует и работает над проектом, другой финансирует; управление и разделение прибыли на равных 50/50, тк давние знакомые. Вопрос в том, что я не уверен, что захочу в этом деле участвовать инвестициями так долго, как хочет партнёр эдак 10лет, в связи с чем вопросы:
1) Как правильно оформить отношения, чтобы мы с ним были 2мя основателями-соучредителями, которые навсегда сохраняют свои 50% доли в бизнесе, но позже (через 3-4года) мы могли бы привлечь новых инвесторов, помогающих деньгами, при этом не теряя свои 50% доли-контроля? Как подобные отношения правильно называются? Есть ли таковой пример в письменном виде? Есть ли понятие-практика «вторичных инвесторов без доступа к управлению» итп? Альтернативные решения? (Или только акции?)
2) Поскольку я вкладываю свои деньги, а партнёр не вкладывает - получение прибыли 50/50 приведёт к тому, что партнёр начнёт получать чистую прибыль пока я ещё буду долго возвращать свои вложенные деньги... существуют ли какие-то методики-стандарты выравнивания получаемой прибыли? Или как вообще принято этот вопрос решать?
Благодарю за подробные ответы.

Оксмакс

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Такое может произойти при вводе неправильного адреса сервера или пароля. Проверьте эти параметры и повторите попытку

Alfa Forex Assistant

Специалист
Реакции
114
Поинты
0.00
Здравствуйте,
Я новичок в области инвестирования. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный выбор инвестиционного и организационного формата взаимоотношений при таких условиях: два партнёра запускают новое дело – один инициирует и работает над проектом, другой финансирует; управление и разделение прибыли на равных 50/50, тк давние знакомые. Вопрос в том, что я не уверен, что захочу в этом деле участвовать инвестициями так долго, как хочет партнёр эдак 10лет, в связи с чем вопросы:
1) Как правильно оформить отношения, чтобы мы с ним были 2мя основателями-соучредителями, которые навсегда сохраняют свои 50% доли в бизнесе, но позже (через 3-4года) мы могли бы привлечь новых инвесторов, помогающих деньгами, при этом не теряя свои 50% доли-контроля? Как подобные отношения правильно называются? Есть ли таковой пример в письменном виде? Есть ли понятие-практика «вторичных инвесторов без доступа к управлению» итп? Альтернативные решения? (Или только акции?)
2) Поскольку я вкладываю свои деньги, а партнёр не вкладывает - получение прибыли 50/50 приведёт к тому, что партнёр начнёт получать чистую прибыль пока я ещё буду долго возвращать свои вложенные деньги... существуют ли какие-то методики-стандарты выравнивания получаемой прибыли? Или как вообще принято этот вопрос решать?
Благодарю за подробные ответы.
В данном случае только организация ОАО.

DoberMen

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Это, хоть и малополезный, но всё же ответ на вопрос 1.
А что с вопросом 2?

Nexus Polaris

Специалист
Верифицирован
Реакции
170
Поинты
0.00

А если мы инвестируем со страховкой или например с хеджированием позиции? Это уже гораздо ниже риск потери средств и шанс возврата при плохом исходе для инвестора. А чем плох финансовый сектор?

Alfa Forex Assistant

Специалист
Реакции
114
Поинты
0.00

Longevity

Профессионал
Реакции
929
Поинты
0.00
Здравствуйте.
Жена хочет сделать инвестицию, как я понимаю в немецкий инвестиционный фонд, который недавно стал искать клиентов в России. У него три основных направления, работа с приобретение проблемных кредитов, девелоперские проекты (жилые и торговые площади), инвестицию в физическое золото.
Я бы хотел проверить этот фонд и заодно узнать, как такие фонды проверять и какой, более оптимальный европейский фонд можно выбрать для инвестиций с доходом 6-10% годовых.
Стоит ли заводить отдельно тему по данному фонду и в каком разделе это лучше сделать? Может быть есть хорошие темы (сообщения) в которых бы описывалась проверка немецкий фондов?

Сверху Снизу