• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ. Что такое инвестиции? - Страница 3

zhora

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
На другом форуме смотрел видео Довганя. Он несомненно прав: чтобы научиться что-то делать, надо начать это что-то делать. Да, Вы можете допустить (и наверняка допустите) ошибки, которые тоже будут стоить Вам денег. Но самая большая ошибка - это если Вы упустите возможность, которая ПРИНЕСЕТ Вам деньги.

Не переживайте слишком о том, что Вы можете потерять. Больше стоит думать о том, что Вы можете упустить. Наибольший ущерб ВСЕГДА приносит то, что мы чего-то не знаем и это "что-то" не используем.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Не переживайте слишком о том, что Вы можете потерять. Больше стоит думать о том, что Вы можете упустить. Наибольший ущерб ВСЕГДА приносит то, что мы чего-то не знаем и это "что-то" не используем.
Поддерживаю, ценные слова. Без воодушевления ничего не получится.
 

bizonmm

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С воодушевлением, считаю, тоже может не получится, но уже что-то. А что-то непременно получится.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Это всё,во что можно вложить. Я новичок в этом деле, но мне понравилось,хотя есть трудности и не всё получается.Вообщем всё пробую понемножку,уже есть результаты.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообщем всё пробую понемножку
правильно, нужно все попробовать, начинать с самого мелкого, я например давным давно кликал, потом уже инвестировал в сар..
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Инв. - Покупка актива приносящего пассивный доход
 

Цвика

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю инвестирование себя, в свое образование, сегодня очень важно. С теми темпами, которыми сейчас все меняется, развиваться нужно каждый день. Информация льется со всех щелей иногда аж голова пухнет.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ. Что такое инвестиции?


Определяется курс по формуле:
Курс акции = (Дивиденд/Процентная ставка)*100%

Например, если акция номинальной стоимостью $1000. Приносит дивиденд $120, а процентная ставка в данный момент 10% , то курс акции составит $1200. [/url]


Откуда берется процентная ставка в данный момент 10%?
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Что такое инвестиции? Это определенный образ мыслей, философия и стиль жизни.

Хайпы - не инвестиция, к ним это слово неприменимо.
 

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу