Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annagold

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Следует сказать о выборе HYIP фондов




Спасибо за информацию очень интересно, особенно для новичков в этом деле
 

antiya

Интересующийся
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Если предполагается что хайп заведомо пирамида, а таковых около 90%, то это один из важнейших показателей при анализе. Предполагается что есть среденне количество дней сколько хайп низкопроцентник являющейся пирамидой должен проработать, а потом закрытся.

Естественно с каждым днем работы проекта(причем любого) повышаются риски его закрытия, ибо ни что не вечно...

Здравствуйте. Цифру в 90% я встречаю здесь постоянно, т.е. люди останавливаются именно на соотношении 9 к 1. Но откуда вы его взяли?
Где-то есть подобная статистика? Мне кажется это просто лукавство, которое призвано давать некоторую надежду. 10% - пограничная цифра для надежды. Предполагайте, что на 10% ваш соперник блефует. Этьо правило 10% из покера.
Но лично я считаю, что в хайпах от 1% в день 99% - пирамида. Это просто мое мнение, априори. Но мне кажется, это гораpдо более справедливая цифра.
 

antiya

Интересующийся
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Я бы даже увеличил цифру до 99.9999% Вот это еще честнее! Это если не учитывать тех, кто действительно попытася пару десятков баксов с депозитов людей "пристроить" на форексе, шморексе или где-нибудь еще.

Если с ними - тогда 99%.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Обитаю уже не первый месяц на этом форуме. Наблюдаю за многими хайпами, и одна вещь крайне не понятна. Процентов 80-90 вкладчиков имеют вклады не больше 50 долларов, и вот каждый день тусят на форуме, мониторингах, следят за проектом, платит/не платит. А ради чего всё? Ради 5 баксов в день? Вопрос в следующем: толи в хайпы играют школьники, толи взрослые люди, но рассматривают это исключительно как игру?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Да мы здесь просто живём,а хайпы это наша еда.Вот и подпитываемся немного.А форумчане-это наши соседи,с которыми мы общаемся.

Вобщем наркотик это.
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

реально! мы тут все играем! :houseband:

но в основном на своих же нервах! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Обитаю уже не первый месяц на этом форуме. Наблюдаю за многими хайпами, и одна вещь крайне не понятна. Процентов 80-90 вкладчиков имеют вклады не больше 50 долларов, и вот каждый день тусят на форуме, мониторингах, следят за проектом, платит/не платит. А ради чего всё? Ради 5 баксов в день? Вопрос в следующем: толи в хайпы играют школьники, толи взрослые люди, но рассматривают это исключительно как игру?

тут все.
и школьники, и серьёзные взрослые. кто-то думает, что он инвестор, кто-то играется.
во-первых, многие раскидывают свои деньги по нескольким хайпам, на то и выходит, что у большинства в среднем в одном хайпе крутится баксов 50, а общая сумма конечно же больше.
во-вторых, не все светят свои более-менее крупные вклады.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

О. Значит многие тут всё таки зарабатывают, ну или пытаются заработать. :rolleyes:
 

Alexe2008

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
459
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Обитаю уже не первый месяц на этом форуме. Наблюдаю за многими хайпами, и одна вещь крайне не понятна. Процентов 80-90 вкладчиков имеют вклады не больше 50 долларов, и вот каждый день тусят на форуме, мониторингах, следят за проектом, платит/не платит. А ради чего всё? Ради 5 баксов в день? Вопрос в следующем: толи в хайпы играют школьники, толи взрослые люди, но рассматривают это исключительно как игру?
Незнаю кто как... лично я много времени провожу, не просто "тусуюсь", а слежу за проектами которые вызывают интерес, может даже и не вкладываясь в них. Сопоставляю с данными мониторов. Определяю для себя перспективы проекта, и смотрю потом чем дело кончилось... :wink2:
Или анализирую перед вложением.
Чтобы получить опыт, делать выводы, нужна информация - вот получаю ее здесь (в основном) и в других местах.

Насчет игра/не игра. Есть известное изречение: Вся наша жизнь игра.

Насчет сумм. Действительно и разбросано по разным проектам, и светить крупные вложения не всем хочется. А 5 баксов там, 5 баксов там, в сумме кое что накапывает :) А чтоб капало исправно нужно этим заниматься серьезно, чувствовать это, жить этим... Вот и живем, как сказал уважаемый Polaks, да и действительно затягивает это...

добавлено через 1 минуту
О. Значит многие тут всё таки зарабатывают, ну или пытаются заработать. :rolleyes:
Ну вы тоже, судя по подписи пытаетесь этим заработать :wink2:
 
Последнее редактирование:

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

незнал куда написать но думаю посмеяться можно: вот вам еще типичный пример хайпа в который не нада вкладываться, кстати он только седня в мониторах появился)
lohinvest.com - сначала убило одно только название) когда ради интереса зашел и увидел планы тоже ухохотался)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

незнал куда написать но думаю посмеяться можно: вот вам еще типичный пример хайпа в который не нада вкладываться, кстати он только седня в мониторах появился)
lohinvest.com - сначала убило одно только название) когда ради интереса зашел и увидел планы тоже ухохотался)
Да, тоже видел это творение.
Лох-Инвест :cool:
Джон Лох знает как сделать +60% за 1 день :biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

lohinvest.com - сначала убило одно только название) когда ради интереса зашел и увидел планы тоже ухохотался)

Слава толика кидало не дает покоя хайперам
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Вот аналог вышесказанного... http://profit-blast.com не советую вкладываться, (это я тем, кто как я, чайник в этом...)
Планы:
Receive 180% After 10 Minutes (Instant Withdrawal)
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
PLAN 1 $6-$10,000 180.00

Receive 700% After 1 Hour (Instant Withdrawal)
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
PLAN 2 $4-$10,000 700.00

Receive 5000% After 1 Day (Instant Withdrawal)
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
PLAN 3 $2-$10,000 5,000.00

После беглого просмотра картинок с мониторами, где указаны честные выплаты, вложил.. :) Хорошо, что всего 5 у.е.
За-то теперь любуюсь свои аккаунтом с 145 тыс. у.е. и 3500 в пендинге, правда теперь они реально виртуальные.. :)

п.с. Хорошая игрушка для баловства с депозитами! Я там почти на первом месте в ТОП 10 инвесторов! не один я лох... :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Вот аналог вышесказанного... http://profit-blast.com не советую вкладываться, (это я тем, кто как я, чайник в этом...)
Планы:
Receive 180% After 10 Minutes (Instant Withdrawal)
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
PLAN 1 $6-$10,000 180.00

Receive 700% After 1 Hour (Instant Withdrawal)
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
PLAN 2 $4-$10,000 700.00

Receive 5000% After 1 Day (Instant Withdrawal)
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
PLAN 3 $2-$10,000 5,000.00

скорее всего такие "чудо" штампует ученик средних классов, которому родители опрометчиво подарили комп на День рождения.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Угу... и этому падонку я подарил 5 баксов... толи дело ДЦ... :)
Как в одной передаче юмористической было: "Лохи не мамонты - не вымрут"... :)
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

нет, ребята, это все мелко. :thumbsup:
Вот мне на мыло сегодня что пришло, это круто:

http://maxhyips.com - 588% after 1 second :lol:

но кто-то же попадется ... и это уже не круто ... :m-sad:
 

vladmir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Здравствуйте! Неделю отсутствовал, скажите куда делся с форума солид-капитал? И на GSмониторе тоже ни в скамах ни в действующих не нашёл.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Здравствуйте! Неделю отсутствовал, скажите куда делся с форума солид-капитал? И на GSмониторе тоже ни в скамах ни в действующих не нашёл.
https://mmgp.com/showthread.php?t=35755
И на гсмониторе он есть, в скаме...
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Ребята! Есть у кого-нибудь пророчество или может нашептал кто-нибудь на ушко о фонде который будет жить месяца 2-3 99%. Просвятите меня! - буду очень признательным рефералом :lol:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Ребята! Есть у кого-нибудь пророчество или может нашептал кто-нибудь на ушко о фонде который будет жить месяца 2-3 99%. Просвятите меня! - буду очень признательным рефералом :lol:
Вот тут пророки собираются :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу