Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SublatuS

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Леди и джентльмены , я счастлив осознавать себя в нынешнем пространственновременном континууме, и выражаю всем своё восхищение возможностями нашего времени!
Инвестирование подразумевает изначально риск - вы расстаётесь с материальными ценностями в надежде получить в перспективе этих ценностей не меньше того количества с каким расстались.... Рождается надежда ! Ах как пьянит порой эта дама своим ароматом и очаровывает разум воображаемыми иллюзиями ..... Прибыль , доход, профит, навар и тд. - эти понятия - оборотная сторона такой монеты, как инвестирование ( на другой стороне - тот же дядюшка РИСК)
Итак, друзья , что ж делать инвестору так , чтоб его надежды в большей степени оправдались , а дядюшка РИСК так и оставался на толстой и короткой цепи, и свой космический голод не смог удовлетворить за счёт наших кровных ???
Ответ на такой вопрос пытаются дать многие авторы , дельцы, акулы и воротилы : но почему-то чужой опыт оказывается малоэффективным средством в погоне за наживой ....
Вывод: лучший способ не разочаровываться - это вовсе не надеяться , а только просчитывать , следовательно поддавать анализу , причём всестороннему и содержательному , компетентному и профессиональному, граммотному и тщательному.... только проделав такой труд можно принять решения основанное не на розовых надеждах, а на фундаментальном подходе !

Узнав о каких-то возможностях получить выгоду ,выраженную в материальных ценностях, не торопитесь принимать решение : успевает везде тот, кто никуда не торопится!!! Изначально научитесь выбирать нужные критерии оценки для анализа , проведите его так , чтоб на все возникающие вопросы касательно выбранного способа получения прибыли , были найдены однозначные ответы , не стыдитесь и не стесняйтесь спрашивать у тех кого считаете продвинутей себя ...
И главное - позаботтесь о том, чтоб в последствии на вас не смог заработать психолог !!! Инвестирование как оказалось , на многих влияет хуже радиации :eek:
По поводу хайпов : не могу я найти для себя приемлимым подобный способ извлечения прибыли , но это мой личный опыт и субъективное мнение. Форекс - другое дело !
Как пример прикрепляю стейтмент собственного счёта , риски допускались запредельные , ну и доходность соотвествующая , прелесть в том , что каждый самостоятельно может регулировать соотношение риск - доходность без участия посторонних лиц !
 

Вложения

  • Desktop.zip
    10.1 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Jupiter2008

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток.
Долгое время я наблюдал за форумом и наконец решил зарегистрироваться.
Сейчас решаю куда попробовать вложить свои кровные :)
Просмотрел много веток и вообщем то выбрал одну:
smartenginetrade.com https://mmgp.com/smartenginetrade-www-smartenginetrade-t12119.html
Вроде платят исправно даже скрины выплат есть. Проценты к тому же интересные, вклад быстро отбиваться должен.
На мониторингах представлены не плохо даже с наивысшими рейтингами в 5 звёзд. всего 12 мониторов со статусом "paying"
Читал про них talkgold http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=206911&page=10 , все очень довольны, да и на
других импортных форумах, только здесь пока постов маловато, не знаю почему, вроде проект живет и процветает…
Что посоветуете граждане, вкладываться или нет?
 

Log-in

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам ! Теперь до меня дошло, а не то што на других форумах.
Обсуждают, обсуждают ачто это такое -- никто не знает!
 

Jupiter2008

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что, кто нить ответит на мой вопрос?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так что, кто нить ответит на мой вопрос?

На этот вопрос ты должен ответить сам, как ты знаешь, сколько людей - столько и мнений и все по-своему правы, поэтому подобные решения всегда принимай сам. По крайней мере не обидно будет что прогорел потому, что дядю послушал.
 

Jupiter2008

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На этот вопрос ты должен ответить сам, как ты знаешь, сколько людей - столько и мнений и все по-своему правы, поэтому подобные решения всегда принимай сам. По крайней мере не обидно будет что прогорел потому, что дядю послушал.

Так как я человек новый здесь, интересуюсь по вполне понятным причинам. Вы уже наверное собаку на этом съели и можете понять что и как хорошо и что плохо.

Именно с этой целью я и задал вопрос. Не хочется чтобы мои первые инвестиции в этом направлении оказались неправильными.

Выбрал проект и решил спросить у старших товарищей. А заодно подкрепить свои догадки вашими мыслями.
 

SublatuS

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Смело вкладывайся!!! В любом случае хоть опыт приобретёшь :rolleyes:
 

Jupiter2008

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Смело вкладывайся!!! В любом случае хоть опыт приобретёшь :rolleyes:

Ну это как в анекдоте про блондинку у которой спросили про вероятность появления динозавра на улице современного города, на что та ответила либо встречу либо не встречу. Так и вы уважаемый SublatuS предлагаете мне как эта блондика оценить свои шансы :)).

Ведь есть же какие то признаки крутости или не крутости проекта.

Вот скажем вы сами бы вложились сюда приналичии свободных средств?
Ведь 10 $ вход в проект не такие уж большие деньги для умудрёного опытом инвестора :)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Jupiter2008, я тебе уже говорил, сколько людей - столько и мнений, кто-то вложится, кто-то нет, кому-то не понравится хостинг, кому-то дизайн, некоторые вообще оценивают проект по названию, поэтому такие вопросы в принципе бессмысленны, уверяю тебя, было огромное количество вроде бы "крутых" проектов которые закрывались через неделю, в то же время некоторые "лоховские" работали очень долго. Если есть время и желание почитай эту тему и ты увидишь сколько может быть одновременно защитников и противников проекта

А на счет критереев крутости, почитай здесь, а по хорошему не мешало бы прочитать весь раздел Для новичков в HYIP Бизнесе
 
Последнее редактирование модератором:

SublatuS

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Jupiter2008 , в моём совете как раз и есть та доля сарказма , определяющая моё отношение к подобному виду инвестирования, но опять таки , я не отговариваю никого от того, чтоб набираться опыта и получать от жизни новые впечатления :)
 
Последнее редактирование:

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000

Metalasis

Интересующийся
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа!
Вопросец у меня созрел.
А нет ли какой-нибудь статистики относительно сравнительной надёжности наших (отечественных) и не наших (импортных) HYIP'ов? Всё же в цивилизованных странах отношение к закону традиционно более чуткое и нежное, чем у нас :) Значит, наверное, и кидал чуток поменьше. А?
Мож, стоит одним из пунктов стратегии инвестирования взять за правило вкладываться только в импортные хайпы?
И усиленно доучивать английский :)
 

sonic

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммм... ну и куда же лучше всётаки вкладывать ?
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Сначала прицепись к какому-нибудь хайперу, которому ты доверяешь и вкладывай туда же, куда и он, потом потихоньку пробуй делать свои вложения, постепенно и научишься.

P.S. Вложи в мою подпись для начала :thumbsup:
 

MAXDATA

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала прицепись к какому-нибудь хайперу, которому ты доверяешь и вкладывай туда же, куда и он, потом потихоньку пробуй делать свои вложения, постепенно и научишься.

P.S. Вложи в мою подпись для начала :thumbsup:

А можно к тебе прицепится?:k-unsure:
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Tramp,фаст в твоей подписи не платит уже...не советуй СКАМ,а вообще на фастах все наудачу...как повезет..Бывает что и плевенький на вид фаст платит,а бывает что и дорогой закрывается на второй день..тут определенных прогнозов не дашь...
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала прицепись к какому-нибудь хайперу, которому ты доверяешь и вкладывай туда же, куда и он, потом потихоньку пробуй делать свои вложения, постепенно и научишься.

В такой "стратегии" уместен еще совет вкладывать только по мелочам. Допустим "опытный хайпер" вложил сотку зеленых в проект. Ну и как это понимать? Что он оценил проект как надежный? А може для него эта сотка - так... копейка. И он просто решил поиграть этой копеечкой со скуки? :)
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже опытный фаст-хайпер не застрахован от провала...тут надо самому учиться анализировать хайпы,самому общаться с администрацией,выясняя интересуюшие вопросы...
 

bak$

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец осилил и дочитал до конца,спасибо всем кто писал и давал советы.Для себя понял и уяснил,что делать в одиночку новичку сдесь нечего.И встает вопрос:почему люди не объеденяются? Почему не создаются команды и не работают совместно? Неужели жажда денег подменила честность и веру в порядочность людей...?
Это просто мысли в слух,можно не отвечать.
Буду дальше изучать,может что и получится.
 

Rid

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец осилил и дочитал до конца,спасибо всем кто писал и давал советы.Для себя понял и уяснил,что делать в одиночку новичку сдесь нечего.И встает вопрос:почему люди не объеденяются? Почему не создаются команды и не работают совместно? Неужели жажда денег подменила честность и веру в порядочность людей...?
Это просто мысли в слух,можно не отвечать.
Буду дальше изучать,может что и получится.
Мысли не мысли, а разрешите мне ответить Вам... Изучать подобное не стоит, если Вы действительно хотите получить прибыль. Богатства создаются годами, и совсем другими инструментами. Если хайп- можно очень даже неплохо заработать. Как? Просто стань его хозяином.:wink2:
Учитесь и инвестируйте в реальные финансовые инструменты и удача придет к Вам!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу