• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Вопросы и ответы по компании Бегун - Страница 4

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
10$ накопил... что-то щас оплата за клик вообще копеешная стала - 1 цент.. До нового года за клик мне чуть ли не 20 центов давали - щас совсем скудно стало...
 

ranger

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже несколько дней статистика по бегуну не обновляется (все по нулям), хотя кликов там на кругленькую сумму набралось. Остановилась цифра на 48$. Написал в саппорт, молчат.

Уже пришлось от ЛИВ отказаться, т.к. они просто обнулили мой баланс (хз почему - серв у них накрылся или что), теперь бегун тупит
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже несколько дней статистика по бегуну не обновляется (все по нулям), хотя кликов там на кругленькую сумму набралось. Остановилась цифра на 48$. Написал в саппорт, молчат.
Такое часто бывает, а потом хоть и клики были, а их нету.
Я вообще перестал с ними работать, не выгодно.
 

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
До нового года цена за клики была в норме - до $1,5 за клик (для моей тематики).
После нового года кликов или вообще не было, а если и были то с оплатой 2-4 цента!
Но под конец января опять подняли бид - есть клики по $1,7.
Так что связано это было с праздниками, уверен именно в этом ;)

Есть другая проблема - захожу на свой сайт реклама не отображается.
Зашел с помощью проги-прокси (у которой чешский ip) всё в норме, отображается. Даже проверил, зашел в инет-клуб: на сайте не отображается.

Может кто знает в чем дело, может кто уже сталкивался с таким?
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
До нового года цена за клики была в норме - до $1,5 за клик (для моей тематики).
После нового года кликов или вообще не было, а если и были то с оплатой 2-4 цента!
Но под конец января опять подняли бид - есть клики по $1,7.
Так что связано это было с праздниками, уверен именно в этом ;)

Есть другая проблема - захожу на свой сайт реклама не отображается.
Зашел с помощью проги-прокси (у которой чешский ip) всё в норме, отображается. Даже проверил, зашел в инет-клуб: на сайте не отображается.

Может кто знает в чем дело, может кто уже сталкивался с таким?

Падение стоимость кликов может быть связанно с уходом крупных рекламодателей в Вашей тематики!
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня авто сайт и похоже тематика не богатая.. потому что клики за 10 центов это уже протсо нечто! Какие популярные тематики нынче?
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату от Бегун. С заказа выплаты прошло 7 дней!
 

m00m1n

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда были популярны:
1)Строительство
2)Медицина
PS нужен вывод 13.5$ на аккаунт рекламодателя, на свой WM счет хочу получить 13$ ровно, так что вы еще и в профите)
 

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть проблема - захожу на свой сайт реклама не отображается.
Зашел с помощью проги-прокси (у которой чешский ip) всё в норме, отображается. Клики оплаченые есть.
Даже проверил, зашел в инет-клуб: загрузил сайт - не отображается.

Может кто знает в чем дело, может кто уже сталкивался с таким?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня было и не раз такое. Тоже думал что какое то горе. Но потом все появлялось назад. Пробовал конечно по новому код ставить не помогало.
Реклама не отображается вообще или есть пустое место такое же по размерам как и реклама.
 

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня было и не раз такое. Тоже думал что какое то горе. Но потом все появлялось назад. Пробовал конечно по новому код ставить не помогало.
Реклама не отображается вообще или есть пустое место такое же по размерам как и реклама.

bobolab,я немного о другом. То, что иногда реклама не отображается - у всех бывает, частенько.

А у мя иначе: если захожу на сайт с прокси - отображается, если без прокси - не отображается. Проверял почти одновременно.
Даже в клуб пошел проверил - не отображается. С прокси вроде всё норм, показывает :(
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм... решил свое посмотреть смотрю на 4 площадках нету тоже ничего как будто ее не стоит там. Наверно это не только у тебя. Щас попробую с проксями.
 
Сверху Снизу