• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 12

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А сами хоть что-то заработали? Или только обучаете :rolleyes:?
Я не заработал, зарабатывают на работе по найму! Я построил доходный бизнес! И помогаю Всем желающим сделать то же! По всем вопросам в приват;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я не заработал, зарабатывают на работе по найму! Я построил доходный бизнес! И помогаю Всем желающим сделать то же! По всем вопросам в приват;)

Не уходите от ответа, вы прекрасно поняли о чем речь. Или вы очередной обучатель жить красиво и безбедно при этом не имея копейки за душой? Много тут таких, привыкли все уже.
А насчет привата, это вы не туда попали. Здесь форум, а не доска объявлений. Выкладывайте здесь свою формулу успеха, обсудим.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Не уходите от ответа, вы прекрасно поняли о чем речь. Или вы очередной обучатель жить красиво и безбедно при этом не имея копейки за душой? Много тут таких, привыкли все уже.
А насчет привата, это вы не туда попали. Здесь форум, а не доска объявлений. Выкладывайте здесь свою формулу успеха, обсудим.
Вы наверное в курсе что за качественные тренинги по бизнесу нужно платить, и не малые деньги! Также вам известно что инфопородукты стоят денег, на них даже построили целые млм сети! Я предлагаю бесплатный онлайн курс по бизнесу! Куда входит: создание своего сайта с нуля, как платформы для ведение бизнеса, сео обтимизация сайта, обучение методики ведения бизнеса в интернете и консультации по бизнесу! И все ето Бесплатно! Вам всего лишь требуется стать моим партнером по бизнесу! Все желающих, прошу в приват!;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы наверное в курсе что за качественные тренинги по бизнесу нужно платить, и не малые деньги! Также вам известно что инфопородукты стоят денег, на них даже построили целые млм сети! Я предлагаю бесплатный онлайн курс по бизнесу! Куда входит: создание своего сайта с нуля, как платформы для ведение бизнеса, сео обтимизация сайта, обучение методики ведения бизнеса в интернете и консультации по бизнесу! И все ето Бесплатно! Вам всего лишь требуется стать моим партнером по бизнесу! Все желающих, прошу в приват!;)

Все понятно. Очередной сан-сей по заработку. Таких деятелей в инете сейчас вагон, выбирай не хочу. И ведь народ ведётся :t-1doh:. Вопросов больше не имею.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Все понятно. Очередной сан-сей по заработку. Таких деятелей в инете сейчас вагон, выбирай не хочу. И ведь народ ведётся :t-1doh:. Вопросов больше не имею.
К сожалению, в интернете полно развода! Мало того, люди платят за етот развод деньги! Я предлагаю эффективные тренинги и причем абсолютно бесплатно! Многие хотят заработать в интернете, но у них нет четкой пошаговой инструкции что делать и куда бежать! К сожалению этой инструкции нет в интернете и вы не купите ее за деньги! Ее нужно собирать по кусочкам! Только в комплексе она работает! Я собрал эту инструкцию и с радостью поделюсь ею с вами абсолютно бесплатно! Для етого Вам лишь требуется стать партнером моего бизнеса!

добавлено через 5 минут
Не зная что делать и куда бежать, с чего начинать, многие теряют свои деньги в Хайпах, предпочитая лучше подарить свои деньги кому-то, чем разбираться в системе построения собственного бизнеса! Кто изьявил желание пройти бесплатный тренинг и обучение прошу в приват!
 
Последнее редактирование:

mmmoguschiy

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не зная что делать и куда бежать люди теряют деньги в хайпах. Затем решают создать команду и теряют деньги в пирамидах. Потом решают заработать на форекс и теряют деньги там. И вот наконец наступает тот долгожданный момент, когда человек потеряв деньги везде где только можно, наконец становится великим мега ГУРУ заработка в интернете и начинает обучать других людей :_12:
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Не зная что делать и куда бежать люди теряют деньги в хайпах. Затем решают создать команду и теряют деньги в пирамидах. Потом решают заработать на форекс и теряют деньги там. И вот наконец наступает тот долгожданный момент, когда человек потеряв деньги везде где только можно, наконец становится великим мега ГУРУ заработка в интернете и начинает обучать других людей :_12:

Всё может быть, но бывают же и исключения.
Есть же люди которые наоборот что то приобретают.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Не зная что делать и куда бежать люди теряют деньги в хайпах. Затем решают создать команду и теряют деньги в пирамидах. Потом решают заработать на форекс и теряют деньги там. И вот наконец наступает тот долгожданный момент, когда человек потеряв деньги везде где только можно, наконец становится великим мега ГУРУ заработка в интернете и начинает обучать других людей :_12:
Такое происходит потому они действуют самостоятельно, наугад, без опыта и наставника, который всему обучит! Мои ученики не наступали на грабли, упомянутые выше, благодаря эффективной системы обучения! Я обучил их пошаговой инструкции ведения бизнеса в интернете, потому они и стали успешны, теперь передают свой опыт и знания другим!
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Не зная что делать и куда бежать люди теряют деньги в хайпах. Затем решают создать команду и теряют деньги в пирамидах. Потом решают заработать на форекс и теряют деньги там. И вот наконец наступает тот долгожданный момент, когда человек потеряв деньги везде где только можно, наконец становится великим мега ГУРУ заработка в интернете и начинает обучать других людей :_12:

Все мы учимся на ошибках, куда без них. Конечно, надо для начала пройти через все, для того чтобы кого-то чему-то начинать учить, научиться надо самому)
 

Роман Локоть

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не соглашусь по поводу форекса, там можно зарабатывать, но это не азартная игра и ты там не начнешь рубить бабло в первый же день, нужны года что бы овладеть етим делом и найти правильную стратегию для себя
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
считаю, что в виртуале обычному пользователю сложнее заработать ту же сумму, что и в реальности. Но в принципе, в пределах 10-50$ в месяц с переменным успехом, набрать можно.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Не соглашусь по поводу форекса, там можно зарабатывать, но это не азартная игра и ты там не начнешь рубить бабло в первый же день, нужны года что бы овладеть етим делом и найти правильную стратегию для себя

Заработать то можно и кстати совсем не обязательно годами учиться,можно свои инвестиции доверить тому кто уже в этом разбирается,так наверно проще.)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
можно свои инвестиции доверить тому кто уже в этом разбирается,так наверно проще.)
Как правило таким людям уже не нужны чужие деньги :) Кто просит, тот мошенник. ИМХО
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Кто просит, тот мошенник. ИМХО
Не всегда так.
Бывают люди, которые знают как правильно вложить, но у них нет своих денег для оброта. Приходится заниматься в сети.
Например, вебмастера. Зарабатывают деньги на своих сайтах.
 

Элеонора Матвеева

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Только новичкам опасно вкладывать в сети. Опыта нет, можно легко на лохотрон попасть.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировать в интернете рискованно! Основываясь на личном опыте, заработать можно в сетевом маркетинге! И не только заработать, но и построить свой личный и прибыльный бизнес! Который в будущем Вам будет приносить пассивный доход при минимальных инвестициях!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
добавлено через 1 минуту
Да, плюсы сетевого маркетинга в том что при минимальных инвестициях можно выйти на высокий пассивный доход!
Еще здесь пахать нужно, чтобы найти новых партнеров. Не всем это по душе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу