• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 15

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

fandy

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и мне интересно
 

novos

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
мда.... чем больше читаю данный форум тем больше понимаю что заработать а интернете можно в двух случаях, если ты крутой программер... или если ты "дядя" имеющий сотни тысяч $ и вложил эти деньги в первого... в другом случае заработать в интернете не возможно. хотя нет... возможно как писалось в статье "серфинг" но заработок будет такой не "айс" что проще бутылки сдавать, больше заработаешь за то же время... вообщем вся "суть" интернет заработка это то что "дяди" зарабатывают на тех кто хочет заработать... :k-unsure:

вот, как вы верно подметили, в большинстве случаев так и есть
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернете заработать можно " на дураках"

Это и личный опыт и наблюдения за другими труженникамии на полях интернета.
Мне, чтобы заработать на таких гореискателей заработка в интернете как и я сама, не хватает достаточно много извилин в мозговом центре. Но одной извилины хватило, что бы это понять. Но есть и гении, которые создают хайпы, пирамиды и тд. и тп. Вот им НИЗКИЙ ПОКЛОН.
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Согласен полностью. Пока будут люди готовые вкладывать лишь бы куда, надеясь, что именно в этот раз им повезёт и будут процветать мошенники.
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
И сдавать бутылки в онлайн приемку:eek: Изначально вся суть первой ступеньки в виде серфа, кликов и прочего - научится создавать и пользоваться кошельками ( не кожаными):_1:, а виртуальными. А попутно можно понять, куда двигаться дальше.
 

pxa31

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет...
по поводу зароботка в интернете наткнулся на очень крутую(на мой взгляд) программу.
у всех есть электронные деньги так как вся торговля переходит в интернет.
т.к. деньги сэкономленные приравниваются к заработанным, я нашел программу которая позволяет реально экономить до 30% от стоимости товара или услуги.
конкретный пример- если на али экспрес мобила стоит 100$, то зайдя на тот же али через данный портал получаем скидку в 8%!!!... и вот уже мобила стоит не 100 а 92$.
у них подписаны портнерские программы более чем с 800 интернет магазинами.
скидку получаем на данный сервис, потом эти деньги можно либо тратить, либо вывести.
есть у них партнерка, с нее получится 15% от заработка портала(на самом деле это копейки, если только не привлечь ну очень много народу).
но я все же пока склоняюсь просто экономить средства на своих покупках...

итак. что за прога бесплатно не скажу, но если зайти на ЮТЮБ.. и в поисковике забить "машуня хх" (скопируй то что в ковычках,это название моего канала), под каждым видео есть ссылка.
заходим, регестрируемся, подтверждаем регистрацию через почтовик и тестим...(рега 2минуты)
прошу, в благодарность посмотрите до конца хоть пару видосов, хочу таким образом подкачать свой канал. всем удачи и спасибо
 

Sergey656565

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ojooo

Респект Автору статьи!
Пока что не уверен.но возможно и Ojooo соскамился.
Для пробы прокликал честно 3$.подал заявку на вывод-вот уж и месяц прошел.и писал им-толку пока что нет.Со баланса пропали а на счет не упали.висит заявка в воздухе.
Если кто че знает-отпишитесь плиз по сайту Ojooo.com
 

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Ojooo уже давно скам и на этом форуме висит в проблемных.
 

diara

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Создал свой сайт по темам заработка - alleya.deer.io Все проверенные, рабочие, белые, онлайн и с подробнейшим описанием всех процессов работы. Также там имеются оригинальные скрипты для сайтов, способы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона, купоны и ключи. Кто желает что-либо приобрести, милости прошу! Действует скидка 10% на любой продукт. В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь по контактам. Вся информация на сайте. Всем спасибо!))
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Да, статья хороша. Способы заработка реально рабочие. Они для тех, кто вообще ничего не умеет делать в интернете, то есть для большинства населения.
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Приглашаю в команду тех, кому срочно нужны деньги, у кого нормальное финансовое сознание. Обращайтесь в личку.
 
Сверху Снизу